Перейти к содержимому

Pearson

Pearson

Регистрация: 03.08.2006, 11:27
Offline Активность: 28.02.2016, 12:25
-----

#33288385 Пуховики? Пуховки? Парки?

Опубликовал: Pearson 24.11.2015, 09:40:01

Посмотрите сайты campsaver.com и backcountry.com, мы взяли бренды RAB, ADD и Patagonia. Очень теплые, стильные и доступные в отличие от Canada Goose.


  • 1


#27769223 Няня/помощница по дому

Опубликовал: Pearson 20.11.2013, 18:26:06

Требуется няня/помощница по дому, для ребенка (3,5 месяца). Возраст 25-40 лет, наличие собственных детей обязательно, опыт работы няней/педагогическое/медицинское образование приветствуются. Район Аль-Фараби-Маркова. График работы с 10:00 до 19:00, 5 дней в неделю (иногда по вызову в выходные). Полный пакет документов (справка о несудимости, с психо/наркодиспансера, адресная справка, санкнижка, 1 фото 3*4). 

 

Оплата и условия во время собеседования. 

 


  • 0


#18896211 Отчёты

Опубликовал: Pearson 22.12.2011, 23:07:06

Всем привет!

Вот и состоялась наша свадьба ☺ и все было просто сказочно! Когда я готовилась к своей свадьбе, мне очень сильно помог интернет, и все отчеты благодарных невест, которые нашли время и поделились своим опытом; поэтому хочу в свою очередь поделиться своим опытом, а вдруг кому поможет? :bow:

Итак, к делу. Свадьба состоялась 8 октября в отеле Intercontinental на 150 человек, из которых 110 – наши друзья, которые создали незабываемую атмосферу! Готовились мы 2 месяца в перерывах между командировками ☺ но с большим желанием счастливых молодеженов :p

Свадебный кортеж мы заказали в Superlimo – Infinity на 20 человек и 3 Lexus белого цвета. Там же я заказывала красный хаммер на девишник. Цена – из лучших в городе, но обязательно: четко поставить задачу, обговорив все детали заранее, и все проконтроллировать, чтобы позже не расстраиваться по пустякам.

Гуляния по городу начали с дворика за Элладой. Там есть мостик, красивые деревья и почти нет людей ☺ после поехали на Медеу и завершили крышей здания с видом на весь город. Фотографии получились восхитительные! Кстати в качестве фотографа мы пригласили Андрея Лерина, который мастерски запечатлел более 2500 фотографий, а мы отобрали 100 лучших и заказали из них отличные альбомы для родителей и себя в Zigzag photo.

Зал сам по себе безупречен, но чтобы создать свадебную обстановку мы пригласили Яну из DY.Art (7772325492) и не ошиблись! Высокие вазы в виде мартини с живыми цветами, ванильные банты на стулья, элегантный стол молодоженов и, конечно же, безупречный букет невесты!

Само торжество для нас организовало агентство «Гармония», а конкретней Яков Ли (87017334599), с которым я сотрудничала уже несколько раз по работе. Якова я могу рекомендовать любому человеку под любое мероприятие, так как это человек который очень любит свою работу и точно знает как сделать праздник незабываемым! В течение месяца мы подготовили детальный сценарий начиная с коктейля в фойе бального зала, затем традиционного беташара, официальной регистрации и самого торжества. Яков организовал в рамках обозначенного нами бюджета около 6-8 танцевальных номеров (казахский, бразильский, испанский, восточный и латина), джаз-бенд на весь вечер, сольные номера, ведущих на разных языках, фокусников и зажигательных кубинцев, которые проводили мастер-классы, конкурсы и растанцевали даже бабушек ☺ В целом, сценарий был продуман до каждой минуты с учетом казахских традиций и интересов современной молодежи. Гости веселились до последнего, и в этом, мы считаем, заслуга только Якова.

Выбору платья посвятила целый день и в конце нашла самое лучшее, которое одобрили все 5 подружек, которые отважно и весело провели этот день со мной ☺ - свадебный салон Mon Amour платье из коллекции Miss Kelly http://www.misskelly...vel=album&id=10 А вот прически нам с дружкой делали наши близкие друзья Катя Югай из салона Эксперт (87013331843) и Ильяс Объезчиков (у него своя Фабрика Красоты. 87059026080), они по праву лучшие в своем деле! Ведь это так сложно – угодить каждому клиенту, угадать его любимый образ и сделать так чтобы он был просто счастлив! Я с ними уже лет 5, и с того времени лучше никого не видела.

По всем остальным деталям:
1. Пригласительные купили в Rahwanji Cards напротив Ramstore - элегантные белые с синим с бантиком и серебряным текстом
2. Туфли привез жених из Лондона – милые Jimmy Choo
3. Для выкупа все оформление (всевозмодные сердца, наклейки, банты, надписи, стразы, шарики, дорожки и прочее) заказала с Ebay – все получила за 3 недели.
4. Пресс-стену заказала в типографии с простым белым дизайном на 3 языках (дата и имена) – рекоммендую заказывать от 3 метров в высоту и 6 в длину, иначе некрасиво на фото.
5. Урок танцев взяли всего один. На большее не успели, но и так получилось очень хорошо ☺
6. За неделю до свадьбы провела девишник. Тема – черно-белое – 10 подружек в маленьких черных платьях, кружевных перчатках и в серебряных диадемах. Сначала покатались по городу с шампанским и фотографом, потом заехали в пару баров и потанцевали в ночном клубе ☺
7. В качестве Love Story мы решили сделать шоу на песке – и получилось ооочень красиво – в начале торжества в зале пришлушили свет и на большом экране показали песочное шоу о нашей истории любви с океаном, пальмами и счастливыми лицами!
8. Самой трудной оказалась рассадка – но тут нам помогли родители и все получилось хорошо.

Ну вот вроде бы все, если кому-то нужна помощь, обращайтесь :cool:
  • 2


#17280877 Видеоработы свадебных операторов.

Опубликовал: Pearson 25.08.2011, 13:43:25

о да. и иногда это бесит.
*сорри за оффтоп


Я наверно самая сумасшедшая невеста...! Свадьба через месяц, так получилось :) а у меня еще ничего нет кроме зала в Анкаре. Очень-очень прошу - поделитесь полезными контактами, те которых вы рекоммендуете сами, а то в ветке справочники нереально всех обзвонить. Буду безумно благодарна!
  • -2


#16510125 торговая марка одежды, аксессуаров и эксклюзивной обуви Salta

Опубликовал: Pearson 13.06.2011, 11:51:13

Я очень сильно люблю вещи от Sa;ta. Акмарал и Дина просто умнички, всегда тепло встречают, помогают полезными советами и не боятся рекомендовать что-то новое и оригинальное. Рекомендую для начала взять базовые вещи - такие как черные майки или футболки, попробовать, материал не мнется, подчеркивает фигуру и подходит ко всему. Затем попробовать длинные летние сарафаны, Салта не скупится на цвета, а это то, чего у нас не хватает на улицах - разных цветов и летящих материалов. Покупаю уже второй год, стабильно из каждой коллекции и ни разу не разочаровалась. Кроме того в магазине накапливают 10% от суммы по картам Казком (Amex тоже), что тоже приятно.

Девушки, вместо того чтобы ругать всех и все вокруг, просто посмотрите на это по-другому: это же классно что у нас есть такие дизайнеры как Salta, Aida, Lariya, которые создают оригинальные вещи для нас по доступным ценам в отличие от дизайнеров хотя бы в Москве. Вы можете пойти в Зару, Манго, Бершку и покупать то что есть у половины города, либо заказать нечто индивидуальное у молодых талантливых дизайнеров Алматы.

с уважением, Толкын
  • 0


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.