Перейти к содержимому

Clementine

Clementine

Регистрация: 04.04.2012, 19:32
Offline Активность: 05.11.2022, 20:21
-----

#35608101 Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 4]

Опубликовал: Clementine 26.08.2018, 22:45:51

Кошка (девочка) породы экзот или перс ищет новых хозяев. Была найдена практически при смерти от истощения. Сейчас всё позади, и осталось решить только самую маленькую проблему: найти новый дом. Кошке 3-4 года, стерилизована, к лотку и огороду))) приучена. Невероятно понимающая и умная кошка, с очень ласковым, добрым и сговорчивым характером. Достоинством породы является большой пушистый хвост, почти как у енота) На фото к сожалению не видно. А также редкостью для этой породы являются голубые глаза.

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC01502.JPG
  • DSC00392.JPG

  • 9


#35432592 Хороший косметолог

Опубликовал: Clementine 10.04.2018, 19:04:49

 

девушки, посоветуйте куда ни чистку лица можно сходить? только не механическую и чтобы цена адекватная была, в пределах 10 000 тг.

Я хожу к Татьяне уже несколько лет. Писала давно тут про нее. Она раньше работала в салоне Vertical на толе би/муратбаева, сейчас переехала на толе би/байзакова. Очень грамотный врач с адекватными ценами. Косметика вся качественная и дорогая. Хожу к ней каждый месяц на уход( чистка механическая + ручная, легкий пиллинг, массаж, маски, один час в общем, 10 000., просто чистка дешевле), раз в год на биоревитализацию, хим.пиллинг., в губки и мелкие морщинки гиалуронку. Очень довольна кожей, другому косметологу не доверюсь. Да и человек она хороший. Человечище, вернее. Вот с записью сложновато. Я прихожу и записываюсь сразу на след.месяц. Лучше с ней списаться по ватсапу. Можете сказать, что от Маришки))) Кому нужно, дам тел.в личку[/quote]

Дд! А я вот теперь тоже каждый месяц на уход к Татьяне хожу, благодаря Вашему отзыву. Как человек она мне очень нравится и результат налицо. Лишнего не пропихивает, от ненужного отговаривает. Кстати, она мне сказала, что ей нужно звонить, кто ей пишет смс и по ватсапу, она не отвечает, т.к. Нет времени.



Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

 

 

Была я у этой Татьяны, которую тут давно рекламирует Маришка. Смотрю в дальнейшем очень много человек стали просить телефон этого косметолога. Как профессионал в теоретической части очень понравилась. Всю процедуру рассказывала о многих вещах, было очень интересно. Подтвердила то, что я сама уже досконально изучала, а также и много нового рассказала. Но! Я пришла к ней на чистку. Механическую. Кожа жирная, с порами. Она мне почистила минут 15. А потом говорит, что за один этап нельзя всё чистить. Какого....?! Я пришла на чистку, и мне наверное виднее, нужна мне чистка или нет. С 15 лет делаю чистки и уж свою кожу-то я знаю. Как обстояла ситуация на самом деле: Татьяна на чистку выделила мне час, что меня сразу насторожило, но я всё равно решила сходить. Обычно для моего случая (да и для многих других), с пилингом и масками, естественно этого недостаточно. Татьяна, не укладываясь по времени, просто решила не делать должным образом чистку, завершить всё поверхностным пилингом и принимать следующего клиента как на конвейере. Типичная ситуация, когда люди просто начинают рубить бабки с клиентов. Единственный плюс - ее чистка с пилингом (поверхностным) в 9000 обошлась.Но по сути чистки-то нормальной не было!  Однако я узнала стоимость на ретиноловый срединный пилинг: 20 000! Это дорого! Даже притом, что она шею захватывает. В общем, впечатление сложилось такое, что человек, почувствовав вкус денег, забыл, что клиенты -  люди, требующие индивидуального подхода и ответственности, и использует их только как средство дохода. 


  • 3


#35047811 Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 4]

Опубликовал: Clementine 09.08.2017, 18:23:50

Ищем дом для очаровательного котёнка! Пушистая, невероятно мягкая с удивительной, интересной, воздушной окраской девочка возрастом примерно 1,5 месяца как можно скорее нуждается в хозяевах. К сожалению, оставить у себя такую прелесть не можем. Характер чудесный и прикольный, как у большинства котят! Игривая, любопытная, общительная, но при этом не надоедливая. Забавное существо, за которым одно удовольствие наблюдать!

87777066727, 87077066727

Прикреплённые изображения:

  • DSC07990.JPG
  • DSC08030.JPG
  • DSC08059.JPG
  • DSC08081.JPG
  • DSC08091.JPG
  • DSC08075.JPG

  • 3


#34475368 "Черный список" строительных бригад и прочих подрядчиков

Опубликовал: Clementine 20.11.2016, 11:59:41

Да, это он. Я тоже нашла его в белом списке. А у меня в это время отваливаются дверные наличники, которые поставил Алимжан. А чтобы не быть голословной, приложу фото работ, которые я еще не успела исправить.  В детской творится то же самое. А на третьем фото пена, которой Алимжан тупо залил мне пол. Мы договаривались, что перед тем, как установить ванную, он покроет его дно пеной, чтобы при наполнении металл не шумел. Он это забыл сделать. Когда при следующей встрече я напомнила ему, он взял пену и сказал "сделано". Как видите, он просто залил пол, его отдирать очень сложно из-за труднодоступности.  Наверное, у него каждый раз разные люди работают. В наше время у него был парень каракалпак и девушка-маляр. Они ночевали в квартире, устраивали ссоры, девушка мне жаловалась на побои. Он иногда пьянствовал. Когда я жаловалась Алимжану, он его оправдывал, мол "устал человек". А из-за этого у меня сроки сдвинулись и ремонт вместо обещанного месяца, продлился 2 месяца.  Потом принесли свой примус, но пользовались моей газовкой. В итоге она была усрана в ноль, Алимжан и его команда без моего ведома помыла мою газовку в наполненной ванне (!), тем самым, испортив его электрику. Теперь у него не работает автовключение. Он назвал меня неблагодарной, потому что могла бы сказать спасибо, за то, что так помыли, я сказала, что его мытье не было бы надобно, пользуйся они своей газовкой, которую притащили с собой. Железная логика вообще. 

 

 

Miffa, очень сочувствую, что у Вас так получилось  :fie:

У нас ситуация имела более благоприятный исход: "благодаря" тому, что Алимжан нас так подвёл, нашли замечательного мастера по обоям Марину. Прекрасно поклеила виниловые обои! 


  • 1


#34277282 "Черный список" строительных бригад и прочих подрядчиков

Опубликовал: Clementine 09.09.2016, 20:11:30

 

P.S. Мебель. Уже. Естественно на. Помойке.

То же самое. У меня работала бригада Алимжана, нашла его контакты в белом списке. Каждый раз повышали тарифы, рабочие не укладывались в оговоренный срок, многое недоделали. Когда были недоделки, он сказал, что все исправит, но просит оставшие деньги оплатить, как как ему нужно зарплату рабочим отдать. Взял их и пропал. Тут, конечно, не стоило верить. Привез сантехников, договорились с ними о цене. А оказалось, что он к ним сходил и сказал, что я отказываюсь. Деньги положил себе и сам сделал. Я бы этого не знала, если бы позже с этими же сантехниками я не связалась. У меня были проблемы с трубами, я звоню им и говорю "Вы устанавливали у меня трубы, мне нужно кое-что исправить". А они "Извините, но это делали рабочие Алимжана, мы только трубы в туалете меняли. Много таких недочетов по мелочи. Наличники дверей откеились, замок в спальню не открывается, заменить невозможно, так как нет разьбы у шурупов уже. Могу фотографии предоставить. Очень-очень пожалела. Многое обещает и не делает, обманывает, а потом клянется Аллахом, что такого не было. 

 

Я не знаю, тот ли это Алимжан или нет, который нас подвёл. Нашего недобросовестного я также нашла в Белом списке. Его телефон 87078394871. Дядька лет 45-50. Приехал посмотреть наш потолок, сказал завтра привезет девушку, которая должна всё это делать. В этот же день по его указке мы поехали и купили необходимые материалы. На утро звонит и говорит, что за работу не возьмётся - маленький объем.


  • 1


#34214897 Хороший косметолог

Опубликовал: Clementine 18.08.2016, 10:45:13

Хочу в очередной раз выразить благодарность Жене Флюс за гибкость, понимание и умение понять ситуацию, войти в положение и помочь! Спасибо!


  • 2


#31879580 Aromaterapie Karel Hadek s.r.o

Опубликовал: Clementine 15.03.2015, 21:42:46

Хочу еще раз поблагодарить нашу дорогую Лену за ее отзывчивость, надежность и желание помочь в трудной ситуации! Лена очень выручила меня перед отъездом, сама претерпела неудобства и искренне переживала за другого человека! Большое Вам спасибо!


  • 1


#31557616 Хороший косметолог

Опубликовал: Clementine 31.01.2015, 12:46:53

А мне Лариса не очень понравилась. Когда пришла к ней в первый раз, она мне так свою чистку разрекламировала..... Настолько эффектно... В действительности, когда пришла уже на саму чистку, она оказалась совсем не тем, что мне рекламировали и обещали. Никакой многоэтапности, лицо мне не дочистили, о чем и не постеснялись сообщить, со словами "Вам больно, не могу Вас больше мучить". Чистка производилась преимущественно ложечкой, хотя я слышала небезосновательные доводы от некоторых косметологов, что чтобы освободить пору от комедона, ее необходимо зажимать именно пальцами, якобы правильно только так.... И я привыкла, что мой косметолог (которая была в отпуске, почему я и пошла к Ларисе) делает на 80 процентов руками.  Больше всего поразило, что якобы эта чистка "не по акции" стоит 16 000. А "по акции" - 5200. В принципе чистка была не такая уж плохая. Как раз я бы ее в 5000 и оценила. Не больше. 


  • 3


#31153849 Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]

Опубликовал: Clementine 08.12.2014, 20:13:06

Отдадим в хорошие руки очаровательного котенка в рыжую полоску. Возраст примерно 2 месяца, мальчик, мероприятия от паразитов проведены, к лотку приучен. Очень забавный, особенно когда играет. Очень мило и смешно передвигается по комнатам и по всей имеющейся мебели и никого не оставит равнодушным! Оставить у себя не можем, поэтому срочно ищем ему дом!

 

3848797, 87012922730, Галина

 

P.S.: На фото расцветка немного сгладилась, но на самом деле он в полоску =)))

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0266.JPG
  • DSC_0253.JPG
  • DSC_0247.JPG

  • 4


#30956771 Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 3]

Опубликовал: Clementine 14.11.2014, 12:35:40

Очаровательный котенок (девочка) ищет любящего и доброго хозяина. Котенок найден замерзающим возле церкви в Малой Станице. Котенку примерно месяц. К сожалению оставить у себя не получается. Кошечка белая с черными и коричневыми пятнами на головке. Лапки белые и пушистые как у зайчика. Хвостик черный с коричневым. У кошечки серовато - коричневые глазки. Она пушистая и мягкая как облачко. Вырастет настоящей красавицей. Игривая, жизнерадостная, очень умненькая. К лотку приучена. Пожалуйста откликнитесь, люди добрые! Заберите маленькое чудо!

3848797Б 87012922730, Галина

Прикреплённые изображения:

  • 50843188_345304049.jpg
  • 50843188_345304164.jpg

  • 1


#26615954 Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]

Опубликовал: Clementine 11.08.2013, 12:34:47

Найден чёрный котёнок, породистый или полупородистый. Ухоженный, видимо потерялся. Мальчик, 3 месяца или немного больше, с удивительными коричневыми глазами, мягкой шерстью и шикарным хвостом. Приветливый, ласковый. Котёнок срочно ищет новый дом!

 

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC02515.JPG
  • DSC02512.JPG
  • DSC02516.JPG

  • 1


#25408417 Karel Hadek Aromaterapie

Опубликовал: Clementine 23.04.2013, 12:24:22

Лена, Вы хотите сказать, что заявленный SPF у Хадека не работает? Но как же крем для альпинистов? Неужели они бы стали их так подставлять? Вы с вопросом по SPF им не писали?
  • 1


#25168952 Strawberrynet.com и другие ресурсы

Опубликовал: Clementine 05.04.2013, 13:12:10

Нужно заказать одно средство с Sasa. Никто не собирается делать заказ?
  • 0


#25004820 Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]

Опубликовал: Clementine 24.03.2013, 23:12:44

Ищется дом для очаровательного и интересного кота с невероятно мягкой шерстью. Кот взрослый, молодой. Судя по всему, он остался без хозяев. К сожалению, нет возможности его долго держать, поэтому срочно нужно его пристроить.

Прикреплённые изображения:

  • DSC01230.JPG
  • DSC01232.JPG

  • 1


#21138510 веки

Опубликовал: Clementine 10.06.2012, 20:46:55

Удивило, что мало отзывов о Clarins. На российских форумах очень многие в восторге от их линии для кожи вокруг глаз. Сама пробовала только Eye Contour Balm. Понравился! Хорошее увлажнение, питание, приятный, свежий цвет кожи. Тонус неплохой был. Имевшиеся маленькие мимические морщинки не разгладил, но при этом они и не усилились, а средством я пользвовалась около 8 месяцев, настолько его хватило. Есть у них еще одно средство с таким же названием, только там слово Special что ли присутствует.... Вот говорят оно от морщинок лучше помогает. Следующим планирую брать его, а также масочку.
На данный момент у меня Biotherm, Age Fitness 2. Никакого особого результата я не увидела. Разочарована. Бывают такие моменты, когда тонус кожи век не совсем в норме (если тёрли глаза, наносисли много косметики, а потом ее смывали, ну и т.д), Biotherm справляется с этим слабо и медленно. Также в последнее время синяки ужасные. Но это я не на Biotherm грешу, но при этом хочу подчеркнуть, что с синяками он никак не справляется.
Из основных моментов по уходу хочу присоединиться к правилу не наносить крема для области вокруг глаз непосредственно перед сном - возможны отёки. Лучше за час-два до сна.
И еще. Очень опасный фактор внезапного ухудшения кожи - это стресс. Так что берегите себя!
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.