Перейти к содержимому

klava28

klava28

Регистрация: 23.03.2012, 18:25
Offline Активность: 15.03.2022, 09:19
-----

В теме: Украинский кризис [часть 18]

14.03.2022, 11:04:37

По погибшему журналисту Бренту Рено. Телеграм-канал «Военный обозреватель» сообщил, что журналист работал по заданию американского издания Time и готовил материал по ситуации с беженцами.

Интересно, почему журналист находился в горячей точке по заданию одной редакции, но при себе имел бейдж другого СМИ, с которым уже давно не сотрудничает?


В теме: Украинский кризис [часть 18]

13.03.2022, 20:34:07

Кремлеботы еще не получили указаний, поэтому путаются в показаниях... настамнет эта укры... до сам дурак... Журналиста New York Times убили оккупанты в Ирпене 13 марта | РБК Украина (rbc.ua)

Зато в New York Times уже опровергли, что он работал по заданию редакции. Как выяснилось, с 2015 года журналист не сотрудничал с New York Times, но пользовался служебным удостоверением, выданным несколько лет назад.


В теме: Украинский кризис [часть 18]

02.03.2022, 14:52:25

В своей статье британский телерадиовещательный концерн неожиданно для западной пропаганды достаточно честно разобрал наиболее популярные информационные вбросы Киева.

На самом деле не очень-то честно, на мой взгляд. Самый первый случай про взрыв дома в Чугуеве и пострадавшую женщину: BBC пишут, что два фотографа сделали фотографии этой женщины, но не называют их имен и не публикуют сами фотографии. Для "полноты доказательной базы" нужно опубликовать фото, назвать имя автора и дать его комментарий, раз уж они пишут, что фотографы подтвердили, что фото были сделаны 24 февраля.

Очень может быть, что материал сделан с одной-единственной целью - доказать, что несчастная женщина, которая попала на обложки многих изданий, не фейк, для этого можно тут же разоблачить несколько фейков, чтобы все выглядело честно и убедительно. По крайней мере в моих глазах это выглядит так.


В теме: Украинский кризис [часть 17]

28.02.2022, 15:33:02

 

Вчера меня забанили на сутки, а сегодня думаю уже забанят окончательно, выложу лишь одну цитату, которую прочел сегодня под постом Стрелкова-Гиркина вконтакте, к сожалению таких сообщений там еще весьма мало, но отрезвление придет очень быстро...  
 

 

Эта война - наитупейшее безумие.
Они делают ровно тоже самое, за что восемь лет обвиняли украинцев - военным образом штурмуют города, которые не хотят им подчиняться. И делают это в чужой стране, и в гораздо бОльшем масштабе. После такого на бедствия русских Донбасса уже точно будет всем плевать.
Я боюсь, что ситуация может пойти по самому катастрофическому сценарию для России и русского народа.

 

 

ы будем судить о России по ее действиям, а не по словам", - сказал Байден. "Мы за дипломатию в конфликте вокруг Украины", - говорит ЕС и снабжает Украину летальным оружием, касками и пр. 


В теме: Строим Верный, Алма-Ату и Алматы из воспоминаний! [часть 10]

21.10.2020, 13:51:23

О том, как изменились алматинские дворы за 18 лет http://https://inbus...h-inbusiness-kz
 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.