Перейти к содержимому

KalimE1509

KalimE1509

Регистрация: 10.03.2012, 01:09
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Астанинские посиделки [часть 14]

10.12.2013, 22:55:14

Алтынай,я Вас знать не знаю,и надеюсь не узнаю. Поэтому,не пишите,пожалуйста,про меня. Удачи.

В теме: Ведение беременности в Астане

09.11.2013, 00:52:23

Я там стою на учете всего месяц. За это время слышала про запись по времени только к генетику - и то, сейчас его нет и неизвестно когда будет, всех отправляют в 3й роддом, и к гинекологу для небеременных (на кольпоскопию, прижигание эрозии и т.д.). Все только по направлению.

Пояните, пожалуйста, в 3 РД что, только по напрвлению можно идти? Вообще, я не могу понять, к какой ЖК я отношусь по месту жительства о_О. Живу на левом берегу, в моем районе только 3й РД да ЦМиД...

Вы не можете просто взять и пойти в 3 Рд сказав что вы по месту жительства. Туда так не принимают,там девочки с разных районов. Но кто то платно,а кто то по направлению от своей пол-ке. Возможно вы относитесь к Шипагеру. Вам надо самой узнать где вам стоять на учете по МЖ.

В теме: Ведение беременности в Астане

08.11.2013, 00:05:37

Девоньки астанчанки, подскажите новичку. Пару дней назад тест заполосатился, первая долгожданная беременность и все такое, я в тот же день побежала в Реал Клиник. Отдала 4500 за прием+3000 УЗИ. Показалось дороговато, да и толком ничего мне не сказали, пл. яйца в матке не увидели (срок 4-5 недель с начала последних месячных), сказали приходить через неделю. Душа у меня к Реалу не легла, идти туда больше не хочу. На все мои вопросы врач смотрела на меня как на ненормальную, толком ничего не объяснила... Не таким я себе представляла прием в частной клинике, вобщем.
Вынуждена выбирать ЖК поближе к дому, рядом есть НЦМиД и РодДом#3. Что мне теперь делать, сколько ждать? Где диагностировать беременность? В какую консультацию обратиться?


Вы хгч сдавали? Не знаю,надо ли идти еще раз на узи с таким маленьким перерывом.
Сестра на учете в 3 рд стоит,центр материнства не хвалят,знаю из первых уст,знакомая там на учете,большие очереди и гинекологи которые никуда не направляют (до узких спецов) надо самим догадываться походу.

В теме: Ведение беременности в Астане

06.11.2013, 15:14:55

Привет всем! Начитавшись инфы о ЦПП ходила и к хваленой Фекете и к Талько. Разочарована. Талько смотрела не больше 4-5 минут. Удивило то, что вставая на учет за немалые 180000тг вы не можете расчитыаать на экстренную помощь и консультацию. На мой вопрос Фекете "а что если вдруг?", получила ответ "вызывайте скорую". Такое отношение "если что серьезное, то я не при делах" меня абсолютно не устраивает!


Тоже от Талько не в восторге. И смотрит действительно несколько минут быстро быстро.
Частные центры вообще не несут ответственности при Б. Надо учитывать это,вставая на учет.

Поклонников Талько прошу не защищать,я была у нее и не раз,была так же еще и в качестве сопровождающей стороны.

В теме: Бали, Индонезия [часть 2]

18.10.2013, 20:07:49



Народ, помогите пожалуйста с выбором. Мы с подругой склоняемся между таем и бали. Хотелось бы чистой и поспокойней воды, чтоб можно было поплавать. Это на много дороже тая, можно ли найти хороший гестхаус, доступные (недорогие) экскурсии, как с едой, с одеждой по мелочи, чтоб от сюда не везти большой груз? Как долго и за сколько можно сделать визу через посредников? Не сложно будет по приезду, если будем искать жилье? Планирум на 12-14 дней в декабре. Смотрели перелет только эа (по привычке), есть лучше и дешевле варианты? Спасибо за ранее.


Что касается перелета, я уже писал, что можно до Денпасар, примерно за 155000 тенге на человека этихад найти. Проживание 2 недели ок 150-250 евро за двухместный номер. Чтото шикарное 300- 500 евро на двоих.

Вот к примеру 15 ночей за 350 евро на двоих предлагают:

Открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Все номера оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами и современной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть кухня и гостиная.
Рядом с отелем сосредоточено множество ресторанов и баров. Пляж расположен в 15 минутах от отеля


15 ночей за 500 евро на двоих предлагают:

Роскошные виллы, оформленные в балийском стиле, с кроватями с балдахином. В роскошных и просторных виллах с открытой планировкой пол выложен мрамором. На территории комплекса открыта художественная галерея и имеется бассейн с баром у кромки. Виллы оснащены DVD-плеером и кабельным телевидением для желающих спокойно провести вечер. В распоряжении гостей мини-бар и принадлежности для чая/кофе
На террасе у бассейна весь день работает ресторан, в котором подают блюда западной и местной кухни. Бесплатный европейский или традиционный индонезийский завтрак сервируют в ресторане.
Для желающих изучить окрестности предоставляется бесплатный прокат велосипедов. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.Открытый плавательный бассейн
А у на человека билеты вышли 1200000 и то потому что я выкупала через авиа кассу,самим можно еще дешевле выкупить.

это у вас билеты на самолет на одного человека по лимону 200штук?))))))))

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.