Перейти к содержимому

Сказочный лесник

Сказочный лесник

Регистрация: 20.02.2012, 12:05
Offline Активность: 31.01.2014, 13:32
-----

В теме: Лабрадор-ретривер. Том 2

31.01.2014, 12:04:25

Дорогие хозяева лабриков! Всем удачного дня! Здравствуйте)))

Меня зовут Ольга, владелица 5-месячной черненькой девочки - Оливии))) Потомство Мэта и Лики))) Очень рады тому, что завтра сможем присоедениться к прогулке на Сайране! Мы с вами))) С нетерпением ждем встречи с мамой и папой, с шоколадным братишкой Оскаром!

 

0bfb1e139baf.jpg


В теме: Лесная Сказка

27.01.2014, 11:53:04

Всем привет) О результатах соревнований первого этапа, можно прочитать на официальном сайте по ссылке: http://lesnayaskazka...zultaty-slalom/ , а так же в нашей официальной группе вскоре будут опубликованы фотографии Slalom Cup-2014)))

Планируйте свое участие во втором этапе, оторый пройдет 22 февраля)

 

В субботу, 25 января в Евразийском этно-культурном парке «Лесная Сказка» прошел первый этап ежегодных, традиционных, любительских соревнований по скоростному спуску на лыжах «Slalom Cup-2014». Участие в открытых соревнованиях могли принять не только ученики горнолыжной школы «Лесной Сказки» и их родители, но и все желающие, заполнившие заявку по своей возрастной категории. Тем более, участие было совершенно бесплатным, а прохождение первого этапа предоставило автоматическую регистрацию в финале, который пройдет 22 февраля. О том, как прошел первый этап и кто получил максимальные очки перед финалом, наш пост ниже…

 

К началу соревнований горнолыжный склон был покрыт мягким ковром из белоснежных хлопьев снега, на площадке перед финишем ведущая мероприятия проводила разминку для детей и их родителей, подсказывала где закопан денежный сертификат «Лесной Сказки» и устраивала мини олимпиаду по спортивному многоборью. Регистрация показала, что в шести разных категориях примут участие порядка 50 лыжников. Трасса готова и первыми на старт вышли малыши и дети. Самый юный участник соревнований – пятилетний Тамерлан завоевал золотую медаль, приз зрительских симпатий и диплом за смелость! В категории «дети» первое место заслуженно досталось Ксении Бережной, вся семья которой отлично катается на лыжах. Примечательно, что Ксюша, задав столь высокую планку для семейных результатов, нацелила на призовую тройку маму и папу! Потому что в категории «Женщины - любители» Олеся Бережная завоевала серебро, а в категории «Профессионалы» глава семейства Алексей Бережной стал первым!

В детской категории так же принимал участие воспитанник нашей горнолыжной школы Ильдар Галимов, который два года подряд выигрывал кубок Slalom Cup. В этот раз он показал самое лучшее время категории во втором заезде, но завалил первый и не попал в призовую тройку. Напомним, что за первый этап соревнований начисляется максимальное количество очков – 50, за второй этап – 300. Такой расклад начисления очков предусмотрен специально: в случае неудачного прохождения первого этапа, у участников есть возможность улучшить мастерство катания, изучить склон, посещая индивидуальные или групповые занятия в горнолыжной школе «Лесной Сказки» и иметь возможность в итоге занять призовое место Slalom Cup-2014! Наверное, поэтому, Ильдар совсем не расстроился, сделал выводы, нацелился стать победителем второго этапа и оказаться в тройке лидеров общего зачета соревнований.

А вот в категории «подростки» обладательница кубка прошлого года – Анжелика Зимина и в этот раз подтвердила свое местерство. К слову, Анжела – воспитанница горнолыжной школы «Лесной Сказки», постоянный гость и покоритель всех маршрутов парка.  

Еще одна семья в полном составе выступила на соревнованиях и мама – медик по образованию (из династии медиков!) Ирина Акижанова стала первой в категории «Женщины - любители». Во время награждения присутствовал и отец Ирины, который поделился с нами чувством гордости, переполняющим его за свою семью. Очень отрадно видеть преемственность поколений, здоровый дух и любовь к спорту, которые передаются из поколения в поколение.

Мы приглашаем вас на второй этап соревнований, который пройдет 22 февраля в «Лесной Сказке»!

 

 

Результаты первого этапа Slalom Cup-2014:

 

Малыши и дети:

  1. место - Мадин Тамерлан
  1. место - Бережная Ксения

2 место - Лата Каролина

3 место - Тайпанов Ринат

 

Подростки:

1 место - Зимина Анжела

2 место - Истыбаева Жанна

3 место - Тажибеков Салим

 

Любители – женщины:

1 место - Акижанова Ирина

2 место - Гарынина Татьяна

2 место - Бережная Олеся

3 место - Митрофанова Оксана

 

Любители – мужчины:

1 место -  Герасименко Иван

2 место -  Мукашев Аслан

3 место -  Акижанов Тимур

 

Профессионалы:

1 место - Бережной Алексей

2 место - Уваров Александр

3 место - Беркутбаев Алмас


В теме: Горный Курорт Лесная Сказка

26.03.2013, 12:33:15

Ребят! Предлагаем подружиться с "Лесной Сказкой" везде где только возможно))) Мы постарались быть активными по самым популярным соц. сетям и это только начало... Дружим-с)
Все адреса аккаунтов "Лесной Сказки" в сети:
www.lesnayaskazka.kz
Вконтакте: http://vk.com/id163865344
Мой мир, агент: lesnaya_skazka_almaty@mail.ru
Одноклассники: http://www.odnoklass...le/552340272242
Фейсбук: http://www.facebook.com/woodland.tale
Твиттер: https://twitter.com/woodlandtale
Yvision.kz: http://woodland_tale.yvision.kz/
Youtube: http://www.youtube.com/woodlandtale
Kiwi.kz: http://kiwi.kz/user/lesnaya_skazka/
Добавляйтесь в друзья!!!

В теме: Лесная Сказка

01.05.2012, 11:51:40

Друзья! Горный курорт «Лесная сказка» поздравляет Вас с днем Единства народов Казахстана и желает провести эти выходные весело, дружно и в хорошей компании! Ну, а мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!!!


Изображение


В теме: Веревочный парк

01.05.2012, 11:49:25

Друзья! Горный курорт «Лесная сказка» поздравляет Вас с днем Единства народов Казахстана и желает провести эти выходные весело, дружно и в хорошей компании! Ну, а мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!!!

Изображение


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.