Перейти к содержимому

Леди_Д

Леди_Д

Регистрация: 17.02.2012, 17:30
Offline Активность: 21.05.2019, 15:54
-----

#35487814 Назарбаев Интеллектуальная Школа

Опубликовал: Леди_Д 23.05.2018, 09:34:09

 

 

 


 

Спасибо большое. Да, конечно, но мы и  в 72 не попали. В РФМШ будем пробовать силы по математике. :rotate:  Последний рывок. ))) А вы поступили?

 

Да, мы поступили! Желаю удачи в РФМШ! Мой уже не хочет туда, как вышли результаты он расслабился. А я наоборот хотела бы попробывать в РФМШ поступить.

 

 

 

Кто-нибудь занимался перед поступлением в НИШ в учебном центре I plus? Хочу знать стоит ли туда ребенка водить, а то рассказывают то все красиво и прям поступление гарантируют, а ка на самом деле? Есть тут родители детей кто туда ходил или ходит... Спасибо..

 

Мой ребенок вообще даже проходной не набрал. Ходили более года в AiPlus. Доча плакала. рассказала что задания которые там были. они даже не проходили. В самой школе уверяли что у нее одни из лучших балов и есть шансы, и что большой поток и количество детей в группе адаптируют ребенка к тестированию и реальным условиям. Конечно я возмущалась, но уйти не могла. так как за пол года заплатила вперед по акции. Замануха для глупых людей. как я. Теперь ребенок плачет, и отдали в другой центр, будем поступать в РМФШ. Надеюсь поступит. Подавайте заявки на экзамен, пока не завершилась регистрация. Удачи всем.

 

Мы тоже ходили в Айплюс, справедливости ради могу только хорошее сказать о них- отношение, организованность и самое главное результат! Мы поступили в большей степени благодаря им, потому что школа у нас не айс. И конечно мы занимались много дома.

 

Здорово!!!! Поздравляю Вас, удачи и успехов вам в НИШ!!! Спасибо за пожелания!!!! В РФМШ говорят сложнее поступить, информации толком нет, в самой школе особо не говорят про экзамен, пробных нет. Будем надеяться на удачу и получение гранта!  :)


  • 1


#35441872 Назарбаев Интеллектуальная Школа

Опубликовал: Леди_Д 17.04.2018, 10:48:32

Всех поздравляю с поступлением!!! Нам не очень повезло, мы в списке после 80 места физмат Астана. Не добрали 2-3 вопроса. С учетом прошлого года, грантов было 72. Не знаю, как в Алматы, но в Астане много пропускают блатных, то есть их не единицы, а десятки. Обидно, что даже среди детских учреждений это происходит. Таким образом, создается искусственный проходной балл, завышенный. В реальности, нет такого количества детей, набравших высокие баллы. Лучшие ученики сильных гимназий не поступают. Вопрос: кто же тогда проходит? Я не отрицаю ни в коем случае, есть дети, которые прошли сами, которым больше повезло и умнее даже самых умных. Но в таком количестве - нет. Создается впечатление, что НИШ - это больше школа престижа, нежели одаренных детей. Пока сами не столкнулись с этим, не верила, что это так и происходит. Причем, апелляции нет, поэтому тут и вседозволенность. Сами преподаватели курсов сталкивались с такими "золотыми" детками, когда их приводят для подготовки за 2 недели до экзаменов! со слабыми знаниями. В итоге, все эти дети проходят по "зеленой" в топе списка, а дети, имеющие реальные знания, кто проходит, а кто -нет. Места то забронированы...Жалко детей, они готовятся, верят в свои знания, думают все по-честному... 


  • 0


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.