Перейти к содержимому

mi&lana

mi&lana

Регистрация: 02.02.2012, 15:12
Offline Активность: 16.12.2016, 02:02
-----

#34367052 Платежные карточки

Опубликовал: mi&lana 12.10.2016, 17:08:32

 

Всем доброго дня! Посоветуйте пожалуйста самую выгодную платежную карточку (международную) для интернет покупок. В каком банке открыть? Спасибо!  

Infinity и Gold Евразийского банка - 3% кэшбэка. Только они не бесплатные

Благодарю :rotate:


  • 0


#32241296 Все для дома, не дорого!

Опубликовал: mi&lana 11.05.2015, 18:18:13

Продаю:

 

1) Мебель в прихожую в белом цвете (вместительная обувница 95*95, шкаф с зеркалом и ящики для белья с зеркалом)-35000 тнг.

2) Комплект готовых штор из качественной ткани (2 партьера по 3 метра, тюль 6 метров ) высота 3 метра- 20 000 тнг.

3) Пуфик на колесиках в красивой расцветке 45*45- 6000 тнг.

4) обувница открытая - 5000 тнг.

5) 2 дорожки 2 и 3 метра - 5000 тнг.

6) декоративные вазы 5 шт - по 1000 тнг.

 

Цены окончательные.  Whats up 87770296434

Прикреплённые изображения:

  • WP_20150511_007.jpg
  • WP_20150511_006.jpg
  • WP_20150511_018.jpg
  • WP_20150511_003.jpg
  • WP_20150511_002.jpg
  • WP_20150511_013.jpg
  • WP_20150511_019.jpg
  • WP_20150511_017.jpg

  • -1


#29813755 Продам мужской костюм

Опубликовал: mi&lana 22.06.2014, 15:59:29

Продам мужской костюм темно синего цвета. Размером не подошел.
производство Турция. Отдам за 20000 тенге, реальным покупателям торг уместен.
  • -1


#27072496 Мои новые родственники. Часть 2

Опубликовал: mi&lana 19.09.2013, 18:49:34

О наболевшем,  живу в одном доме с родителями моего мужа и с его сестренкой, с которой я сейчас практически перестала общаться живя в одном доме. Семья казахская.

 

Свадьбы как таковой у нас не было, потому что банально у мужа и у его родителей не было денег сыграть свадьбу в ресторане, правда зажиточные родственники свекрови предлагали нам деньги чтобы мы все таки сыграли свадьбу, но свекр отказался и мы сыграли свадьбу тупо в гостиной, где поместились только человек 20, а кто не поместился сидели и отмечали в другой комнате.

Я конечно как и любая девушка мечтала о красивой свадьбе, но в силу обстоятельств не настаивала. Меня забрали за пол месяца до бракосочетания, поэтому я до свадьбы уже жила у будущего мужа. Когда мы со свекровью, которой уже шестой десяток лет начали готовиться к предстоящей свадьбе, я была мягко говоря в легком шоке от увиденного :confused: мы с бедной старой свекровкой двое суток засыпали в 2 часа ночи, а накануне вообще не спали парились на кухне, а наша принцесса заловка, которая старше меня на год как ни в чем не бывало сидела у себя в комнате и выходила только покушать и простите меня сходить по нужде. Я конечно была не довольна происходящим, но молча делала свое дело, я не смела сказать свекровь почему ее дочь нам не помогает ведь завтра большое мероприятие  и свекровь почему то молчала не звала ее помочь, только один мой муж бегал туда сюда и кричал маме почему ее дочь не поднимет одно свое место и не поможет?! Ладно на меня тебе глубоко наплевать, но собственной старой маме можно же помочь!

В день свадьбы она все так и  помогала нам, потому что ну не могла же она при гостях продолжать сидеть в своей комнате, когда гости дома.

 

После свадьбы вечером после того как все ушли свекр долго мне выносил мне мозг, а в конце вообще довел до слез сказав мне что он не доволен той суммой для приданого, которую мне мама дала, чтобы купить все необходимое. После услышанного я в  место того чтобы радоваться тому что обручилась со своим любимым человеком я тихо плакала в ванной чтобы никто не услышал. В итоге супруг увидел меня заплаканную успокоил меня и просил не переживать и не обращать на слова отца никакого внимания. Ему конечно неудобно было перед мной за все, мне было его жалко. Вот сейчас я думаю какого х...на, если ты не смог сделать своему единственному сыну свадьбу, ничего не сделал для внучки даже пару носков до сих пор не купил зачем упрекать невестку которая только пришла в этот дом в том что ее мама дала мало для приданого?! На те деньги которые дала нам моя мама мы купили абсолютно все дорогую посуду, мебель и бытовую технику, что еще нужно было свекру я не понимаю. А еще говорят что я пришла на все готовое до сих пор не понимаю что они мне приготовили свадьбы не было, шуба моя, дома даже когда гостей встречали не было нормальных рюмок и фужеров встречали моей посудой, ту часть дома где мы живем свекр хочет заловке оставить об этом он моей маме сказал, когда еще не известно чья она, на эту часть дома сейчас претендует сестра свекра.

 

Так продолжалось довольно долго, я как невестка убирала свою часть дома родительскую часть дома кроме комнаты заловки, готовила для всех а она еще умудрялась выражать свое недовольство по поводу то что я приготовила и  это при том что она палец о палец не ударила, чтобы то что она ест приготовилась и даже зарабатывая больше нас с мужем не давала не тенге на продукты, а с нас это было обязательно. Когда отмечали какие то даты и ожидали гостей мы со свекровью вечно не спали все готовили, а  заловка то дело заболевала свекровь бегала с едой с лекарствами в комнату она ей из другой комнаты на сотовый звонила чтобы она принесла ей что нибудь,то у нее вдруг в выходные дни отчет на работе и на работу на обед свекровь ей в контейнер еду ложила и вот верите вот никогда за 2 года она не пришла и спросила я могу вам чем нибудь помочь. Даже тогда когда я родила и отмечали 40 дней малышу я парилась не успевала ребенок разрывался в манеже от плача, гости оставались без внимания присмотра, когда муж возникал по этому поводу мама ему говорила не считайся она в ЭТОМ ДОМЕ ГОСТЬ, что что эта гость в гостях задержалась, ей уже в этом году будет 28 и понятно почему никто не хочет взять ее в жены. Наверное только слепой и глухой решиться на такой шаг. Родители сами виноваты избаловали ее с детства ничего делать ей не давали, всю женскую работу по кухне с детства мой муж делал.

 

Свекр вечно мне мозг выносил он мог мне сказать все что приходило ему на ум, мог меня подковырнуть унизить какими то словами, дошло до того что он однажды меня оскорбил и задел за живое, он сказал что я не воспитанная потому что не хватало дома мужской руки, я считаю это было низко с его стороны упрекать что я росла без отца, куда уж невоспитанная все это время я закрывала на все глаза как ишак молча делала свое дело, обращалась к ним исключительно на ВЫ, вот тут то я и за столько времени в первый раз взорвалась да так что готова была врезать, но благо врезала в дверь, такой у меня характер терплю терплю но потом какой то вулкан во мне просыпается  нас разнимали мой муж и его мать. После этого он помню убежал в другую комнату. Тогда я все высказала что во мне накопилось и сказала ему хотя я росла без отца, но моя мама меня достойно воспитала и я не жила в гражданском браке как его дочь ( это я к тому что на тот момент заловка прожила с каким то турком 5 месяцев потом они расстались и она без стыда и совести вернулась). Тут конечно заловка выскочила наконец из своей каморки и начала ругаться со мной.

 

После этой ссоры больше меня никто не достает, все соблюдают границы дозволенного,  я не слышу не чьих упреков, комментариев, а раньше кому не лень вставляли свои 5 копеек, особенно свекровь замучила ей все время кажется что я все делаю не так как надо, тогда как я с самого рождения воспитываю ее только я одна сама, никто мне не помогает, о ней отдельная история. Сейчас мы совсем отделились ( сделали кухню на своей части дома). Теперь все проблемы сами собой устранились. Вот так и живем.

 

Просто не с кем было поделится, подруги живут далеко, мужу все не расскажешь не хочу его расстраивать.


  • 0


#23512201 Срочно ищу девушку в качестве модели!

Опубликовал: mi&lana 09.12.2012, 16:24:59

Милые девушки, срочно нужна девушка в качестве модели 11-го числа на целый день, которая будет согласна на макияж, покраску (простая или креативная, милирование или тонирование) прическу и укладку. Не обязательно модельной внешности и параметров. Желательно нужна девушка со светлым оттенком волос или с натуральными (не окрашенные) волосами. Работа не оплачиваемая. Желающих звонить по тел: 87770296434 Милана
  • 0


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.