Перейти к содержимому

Андрей Д

Андрей Д

Регистрация: 19.01.2012, 15:51
Offline Активность: 21.08.2017, 16:23
-----

В теме: Курсы валют [часть 12]

28.09.2018, 11:48:59

для меня не вариант бегать с кэшем по обменникам, потому что риски того что тебя выследят и стукнут по башке перевешивают любые спекулятивные доходы.

На позапрошлой неделе по Ауэзова в Казпочте или около в субботу кого то стукнули, менты с автоматами и прочее присутствовало.
Так что......

В теме: Курсы валют [часть 12]

28.09.2018, 11:45:07

НБРК вчера вон выдал информационное сообщение

Как им выгодно болтать на данном этапе, так и выдают,

инфляция находится в целевом коридоре, инфляционные ожидания стабилизируются вслед за замедлением инфляции, волатильность на валютном рынке дана внешними факторами

За последние 27 лет писали что то другое?

В теме: Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]

28.09.2018, 11:28:52

Полнейшая некомпетентность работников банка. Выполнение служебных обязанностей полный ноль.
Не знают НИЧЕГО, не условий депозитов, ни условий и лимитов переводов, НИЧЕГО.

 
и фиг что сделаешь. Когда вся эта толпа ходит под угрозой увольнения, причем гарантированного, как закончатся процессы слияния, повлиять невозможно. Все, кто более или менее компетентен уже ушли в другие банки и там уже работают. Остались те, кто ни в зуб ногой и на хрен не сдались никому. Будут до последнего сидеть, пока не сократят.

Верно, самые тупые и остались, от которых ничего добиться невозможно, и в КЦ сидят они же, просвета вообще никакого нет, написал и заявление, и в ФБ, и полнейшее до сих пор молчание.

В теме: Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]

28.09.2018, 08:21:42

Полнейшая некомпетентность работников банка. Выполнение служебных обязанностей полный ноль.
Не знают НИЧЕГО, не условий депозитов, ни условий и лимитов переводов, НИЧЕГО.

В теме: Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]

27.09.2018, 16:21:53

Что-то я волнуюсь

 
Как то так. Нужны комментарии?

нужны. У меня-то все ровно пока. Все выплачивают.

Что тут комментировать? В заявлении все понятно.
Пришел, взял билет, направили к говорящей в телевизоре голове, та сказала, что закройте депозит и откройте другой, и всего то делов, проценты за 2 месяца мы вам прощаем.
Сказал все что думаю про их банк, тогда идите и пишите заявление, написал.
До этого звонил в КЦ, просил снять ограничение в 300 тыс снятия с депозита, специалист КЦ ответил, берите и снимайте сами в хомбанке, очень удивился когда от меня узнал, что нет такой функции,
отключился на 5 минут для выяснения, потом сказал, идите в банкомат или в банк и снимите ограничения.
Говорю манагеру в банке, снимите ограниение, манагеры удивленоо: А что, есть такие ограничения??? Говорю что есть, а мы не знаем, не врите, ничего такого нет, а если есть звоните в КЦ, они снимут.
Сама звонит в КЦ и дает мне телефон, там говорят: манагеры в банке вам снимут!!! ППЦ!!! Говорю что сижу в банке, и никто ничего сделать не может, аааа, ну тогда идите в банкомат и снимите ограничения,
говорю не работает такая функция в банкомате, аааааа, нужно походить по банкоматам и поискать где эта функция, где то точно есть. Не во всех, но в каких то точно есть. ППЦ!!!
Или идите и снимите в кассе, говорю, что деньги нужны на карте, ну и что? Снимите и засуньте в банкомат, и будет вам щастье!!!
Иду в кассу, говорю что были снятия и пополнения, нужны деньги, но без комисии. Ответ: не можем знать, комиссия будет потом, идите к манагеру, он точно знает с какого депозита снять, и будет ли комиссия.
Иду к манагеру, тот минут 5 рассматривает мои счета и говорит, вот с этого депозита НАВЕРНОЕ не будет комиссии, говорю: вы помните мой вопрос: с какого депозита я могу снять БЕЗ КОМИСИИ.
Ага, НАВЕРНОЕ вот с этого. Так наверное или точно не будет комисии? НАВЕРНОЕ. Ну вообщето наверное точно не будет. ППЦ. Так наверное или точно? Точно.
Иду снимаю, нет комисии.
Хорошо, теперь в банкомат, охранник успел прилепить на экран сообщение что не работает, спрашиваю, может деньги кончились, и на прием работает? Да точно, не работает, чего проверять, вот терминал, в него засуньте,
говорю, что не собирась пачку в 100 листов заталкивать в терминал, дайте попробую банкомат, пробую, работает прекрасно на прием.
Лимит перевода с депозита так и не снял, по пути проверил 6 банкоматов, функция временно недоступна, почему не снимают вручную, вопрос.
Короче тупее банка и тупее манагеров еще не видел.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.