Перейти к содержимому

новогодняя фея

новогодняя фея

Регистрация: 10.12.2011, 23:11
Offline Активность: Скрыто
-----

#19998018 Разговор по душам.

Опубликовал: новогодняя фея 15.03.2012, 12:03:45

фсе, не шалите! чтоб всем только солнышко светило,были в хорошем настроении, и весна сделала добрей :D пыс: много ума не надо, чтоб нажимать кнопку жалобы-нехитрое это дело., это покажет какие-то ваши комплексы, так што на вашем месте, я б это не делала :D


#19997964 Разговор по душам.

Опубликовал: новогодняя фея 15.03.2012, 12:00:50




я- не добрая, а справедливая :dont:

Кто Вам такое казал? :eek:

никто.я сама знаю, патамушто я такая и есть, поэтому меня здесь никто не любит и не хочет видеть, а мне ваша лубов необязательна. у кого хоть что-то есть в мозгу, тот фсе увидит и поймет :faceoff:

палочка? гвоздь? или микробиология? а вы самое первое сообщение темы читали? специально для вас копирую

Изображение
пыс - тролли будут наказываться жестокоИзображение

ДД,Катара!! как у вас дела? я тут не для срача появилась(ненадолго, не беспокойтесь :faceoff: ), а для объяснения, потому что никто ничего не понял :D так вот, я же давно Вас считаю неадекватной(помните в теме про свекровей, када мы про несовместимость впервые обсуждали?-" я ваш бред,игнорирую иногда, не хочу пачкать свои туфельки в грязной луже" :D теперь и Рррра считаю неадекватным, потому что он пишет за себя только и признался, что он кретин,т.е. тоже неадекватный, а вопрос про адекватность и объективность не вам был обращен :dont: действительно умные уже давно поняли, особенно одна(от действительно умная девчонка!-респект Вам) а про ангела Вы тоже ничего не поняли, и мне не хочется это объяснять :lol: .


#19973674 Разговор по душам.

Опубликовал: новогодняя фея 13.03.2012, 18:42:53



блин, ну вот что она хотела сказать, а? :faceoff: хоть кто-нить понял???

Ррррашка-обаяшка, хоть ты переведи, что ли... ты один на это способен...

а шо не понятно?вроде русскими буквами написала))

дык вот в том-то и проблема...
что вроде русскими буквами и даже русскими словами, а смысла нет :(

ну для таких, как вы, все будет непонятно, хоть какими буквами, хотя у нас иногда совпадают мысли). пыс: я пошла к своим семейным радостям и делам, пож-ста, все тоже пишите только о радостях и позитиве ;)


#19973619 Разговор по душам.

Опубликовал: новогодняя фея 13.03.2012, 18:37:44

блин, ну вот что она хотела сказать, а? :faceoff: хоть кто-нить понял???

Ррррашка-обаяшка, хоть ты переведи, что ли... ты один на это способен...

а шо не понятно?вроде русскими буквами написала))


#19973480 Разговор по душам.

Опубликовал: новогодняя фея 13.03.2012, 18:23:12

ДВ! я тут быстро забежала, потому что Катара интересовалась мной:"Где там фэй?" :D у меня все отлично, птички поют, солнце светит на душе, гармония в семье и в душе :lol: и надеюсь здесь тоже будет :dont: я- не ангел, я просто фея в розовых очках,с крыльями и волшебной палочкой :D если будете устраивать срачи на этом форуме, то я волшебной палочкой могу кого-то сделать злыми, кого-то хорошими по справедливости)) и я не зря люблю биологию,так люблю природу и хочу, чтоб все ее берегли ;) , а еще мне интересно, что происходит в нашем организме даже на молекул. уровне, в природе( в растениях-животных-вирусах-бактерий и т.д), так что когда делать будет нечего, читайте и просвещайтесь :D ;) не всегда же литературу читать :D фсе, фсем пасылаю лучи добра и света!! :lol: пыс: согласна со всеми, детей должны воспитывать больше родители, чем школа и желательно хорошими, честными и справедливыми.а деньги и прочее -сейчас есть, завтра-нет. надо любить с душою, и шоб получить любовь, надо прежде всего самой ее дать.а мч должны быть сильными(мой замечательный муж имеет свою точку зрения, просто она у нас одна)) , я и он- хотим одно и тоже), нас холеть и лелеять, шоб мы были прекрасными розами и т.д, а если розу не поливать и не заботиться о ней, то она поникнет и засохнет. тока не надо быть уж слишком романтишными, говорить лишних слов, надо делами, поступками, заботой и пониманием доказывать лубов( и дженщины тоже также пусть относятся к своим королям)), если хотят быть их королевами ;) )


#19916744 Предательство? Обман? Враньё? или просто игра

Опубликовал: новогодняя фея 09.03.2012, 16:39:56


... понять смысл темы...

Видите ли...люди все разные...есть романтики, любящие розовые идеи и радующиеся им, а есть прагматики, которых эти розовые слюни не возбуждают, и которым, возможно относится Ваша девушка...
Для Вас важно понять, что все разные, и то , что не ценит одна, оценит другая. Но при этом, та, что не оценила, не является плохой или предательницей...просто у нее другие ценности..

+1000. мой муж вапще неромантишный, и я романтику не лублу.извините, афтар, может быть я нечуткая. просто нр-ся внимание, и то не всегда и фсе. о любви можно говорить , но лучше ее доказывать делами и поступками, пониманием друг другу . а жевать розовые сопли-это пошло. я хоть и фея в розовых очках, но я больше просто оптимист( не люблю ныть и чтоб меня успокаивали) и реалист, но не романтик ниразу.


#19909217 Предательство? Обман? Враньё? или просто игра

Опубликовал: новогодняя фея 08.03.2012, 16:39:33

имхо - все зависит от претензий.. у одной понятия о чистой и светлой любви - чеб не пил-не бил и денег иногда давал - и это идеал отца и мужа, и будет убеждать вас с пеной у рта что счастлива и бла-бла, у другой - олигарх и капитан дальнего плавания одновременно.. кому то и попа соловей, а кому то и соловей не певец) просто у вас не совпали взгляды и понятия о *чистом и светлом* , разные книжки в читали в детстве.. не огорчайтесь, отрицательный опыт тоже опыт)

давайте Вас обрадую сегодня, чтоб настроение поднять , доброжелательная Вы наша: с пеной у рта заявляю, что я несчастна,подарок мужа на 8 марта не понравился,выкинула его и выгнала за это.теперь несчастная,одинокая и злая и никому не нужна, ибо пироги я не пеку и никудышная мать. :weep: все, всех обрадовала?? :faceoff:


#19901343 Простили бы вы измену любимому человеку?

Опубликовал: новогодняя фея 07.03.2012, 17:05:01

Катара, вот Вас и поздравляю с этим днем с Вашим высказыванием:Жаль, что нет Международного Дня Дебила.....иногда так хочется некоторых поздравить !

[mod]
Предупреждение за нарушение п.2.2.2, 2.2.8 Правил
[/mod]


#19901193 Простили бы вы измену любимому человеку?

Опубликовал: новогодняя фея 07.03.2012, 16:53:01


честно говоря, не удивлена, почему он ушел от вас.

потому что я его выгнала. а у вас вот ни тямы ни смелости не хватит :D так что разводите свое хи-хи, читайте книги авторов и про фатмангуль не забудьте..а ежели уж на то пошло, то пример с меня брать вам в самый раз, только не умишком не вытянете, не всем остальным тоже не дотянете..создайте свою тему с престарелыми татешками, вышедшеми замуж по залету и гордитесь на пару своим идиотизмом .. и Сироженьку туда же..название могу даже подсказать * ТП - диагноз или призвание* будете там и авторов обсуждать и проблемы ботаники - чеб сожрать чтоб похудеть и поумнеть..
и последнее - еще раз замечу упоминание моего ника всуе - это не то что вы подумали - буду жать волшебную кнопочку жалоба. задолбали уже татешки в виде деушек и дуры в виде фей. ни поговорить нормально, ни пообщатся - куда не сунься - сплошные ТП и школота..

да простят меня модераторы, что высказываюсь не совсем по теме сейчас.Катара, я уже вам до этого писала, что можете нажимать и кнопку жалобы, и удалить меня, мне все равно. вы так и сделали в теме про маленькие семейные радости.вот именно, у вас очень много "ума" и "интеллекта"( пример с вас точно брать не собираюсь, в ужасе от вас), я уже все это тоже показала и доказала в другой теме.и скажу вам честно, интеллектом вы не блещете и некоторые тоже, зато других делаете тупыми и пытаетесь учить.тема про престарелых уже есть-это ваши темы, где вы в виртуальной кухне или в мечталке собрались и обсуждаете-сплетничаете про других. да-да, именно там собрались старые-молодые, одинокие-неодинокие сплетницы-склочницы(за исключением некоторых), где от делать нечего резвятся( это их слова"порезвимся") и в других темах, везде устраивают склоки-срачи, тешат себя, словно те старушки-бабушки, к-рые сидят на лавочках и сплетничают-ехидничают про других, и еще сами на себя не смотрят. начального воспитания у Вас вообще нет, раз вы в теме про маленькие семейные радости выставили на всеобщее обозрение автора темы на странице №9 и с чувством черного юмора посмеялись над ней. надеюсь модератор-адекватный и объективный человек, я много грубостей-оскорблений и язвительностей услышала-прочитала в свой адрес , например, такие: злыдня, сумасшедшая, юродивая, тупая, колхозница,истеричка, бешеный мышь,шиза, фатмагуль,тролль, идиотка, баба клава и т.д.. и так почти во всех темах на этом форуме.прошу карать за каждое такое высказанное слово от "высокоинтеллектуальных" и образованных людей. так что, Катара, это вы сами такая и все, что пишите еще раз показывает вашу "мудрость", "ум", "самодовольство", "культуру" и " удовлетворенность".между прочим, у вас 3 высших образования! если Вы не хотите , чтоб я высказывалась о Вас, то пусть тогда ваша свита-друзья и Вы не высказывайтесь обо мне вообще! потому что уровень королей-шутов наглядно везде виден и доказан. Рррра, вас тоже хочу попросить, чтоб вы высказывались за себя, раз сказали, что вы пишите только за себя, вот и будут видны ваши стереотипы и чувства черного юмора, меня, пож-ста, не включайте нигде, не обобщайте ни с кем, потому что я вас все-таки считаю образованным и мудрым и некоторых тоже. я нигде много не пишу( а если и писала,то только как вы пишите и с иронией высказала свое мнение насчет вас ), потому что у меня много дел и семейных радостей ; не хочется получать негатив от некоторых людей и ставлю только плюсы, если ответ мне понравился, даже вам. прошу некоторых друзей Катары быть объективными и иметь свою точку зрения, а не слушать, как зомби, ту мантру, к-рую она вбивает вам в голову. все,извините меня, у меня no comments.

[mod]
Предупреждение за нарушение п.2.2.2, 2.2.8 Правил
[/mod]


#19887516 Простили бы вы измену любимому человеку?

Опубликовал: новогодняя фея 06.03.2012, 16:52:38

вот, семейные и счастливые, у к-рых ни разу в жизни не было никаких измен ни со стороны женщины, ни со стороны мужчины, можете посмотреть, что пишут счастливые и довольные жизнью люди:ИзображениеКатара (01.03.2012, 18:24) писал:

она хочет чтобы все стали такие же счастливые как она :D

Мой каждый день кристально ясен и полон радужных картин, не потому, что мир прекрасен, а потому, что я кретин... как-то так . последнее написал Рррра. все я пошла к своим семейным радостям, можете и дальше порицать-гадить.


#19887080 Простили бы вы измену любимому человеку?

Опубликовал: новогодняя фея 06.03.2012, 16:30:48

я тоже ,как и вы, считаю, что женщина должна быть сильной, не надо терпеть предательство-измену ради детей, даже если вы очень любите этого человека, и везде пишу об этом , даже в теме про снох, когда привела пример моей сестренки.мое имхо.


#19886992 Простили бы вы измену любимому человеку?

Опубликовал: новогодняя фея 06.03.2012, 16:26:07

и, кстати, опять тут некоторые делают так- своим минусы затираем, а другим ставим их активно, опять группа людей негативно настроены на одного оппонента, беря не качеством, а количеством. мне за вас стыдно!


#19886925 Простили бы вы измену любимому человеку?

Опубликовал: новогодняя фея 06.03.2012, 16:23:14


можете и дальше рассуждать, но надо сначала подумать о себе и не примерять это на других. мне очень интересно про вас, Рррра, расскажите о себе поподробней( и Катару тоже попросила об этом). я пошла на прогулку с детьми), к своим маленьким семейным радостям.

пример брать будете? или дружить желаете? или вы следователь-милиционер? всякое желание должно иметь причину - обоснование.. так вот и обоснуйте, любознательная вы наша...

откуда у такой самодовольной женщины язвительные посты, по крайней мере в теме про маленькие семейные радости? вы там пожелали напоследок, что муж от меня непременно уйдет и я должна присмотреться к другим. раз ваш муж ушел от вас, это обязательно должно произойти с другими??? честно говоря, не удивлена, почему он ушел от вас.


#19884872 Простили бы вы измену любимому человеку?

Опубликовал: новогодняя фея 06.03.2012, 14:33:47

можете и дальше рассуждать, но надо сначала подумать о себе и не примерять это на других. мне очень интересно про вас, Рррра, расскажите о себе поподробней( и Катару тоже попросила об этом). я пошла на прогулку с детьми), к своим маленьким семейным радостям.


#19884552 Простили бы вы измену любимому человеку?

Опубликовал: новогодняя фея 06.03.2012, 14:16:48


а если один раз человек оступился, ошибся?

где один, там и второй раз....и понеслось :faceoff:

инеговорите,я тут на этом форуме впервые появилась после развода моей сестренки, в теме " Я-сноха" подробней написала про нее. она тоже 2 раза уходила от мужа,приходила домой в слезах,прощала( я тут вообще не поддерживала ее, я тоже считаю, что раз один раз пошел налево, то и второй раз будет, и такое прощать не надо, надо любить и уважать себя прежде всего), но ей было легче уйти, после трех лет брака у них не было детей. вот сейчас после своих ошибок систер по другому относиться к измене, теперь никогда не простит, даже если были бы дети.




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.