Перейти к содержимому

Наталья К

Наталья К

Регистрация: 09.12.2011, 21:50
Offline Активность: 22.09.2015, 10:40
-----

#26273309 Благотворительность в Астане 2

Опубликовал: Наталья К 08.07.2013, 15:22:39

Прочла вопрос по семье Айсабаевой Елены, отвечаю тут так как не знаю как правильно...прошу прощение, что так поздно отвечаю, с трудом разбираюсь здесь...Семья на учете с 2009года, семья действительно очень нуждается, живут очень тяжело, здоровые только двое детей, мама сама Елена болеет, сестра взрослая умственно отсталая, мы чем можем помогаем, но таких семей у нас очень много. Фонд работает на голом энтузиазме уже пятый год, после основной работы. Обращений очень много, иногда просто не знаешь что делать...Пишу здесь когда ресурсы личные исчерпаны. Так как я увлекаюсь литературным творчеством, недавно выставила миниатюру на Литсайте "Один день жаркого лета", рассказ о нашем рабочем дне с детьми Сандыктауского детского дома, помощь которому мы так же стараемся оказывать постоянно, детский дом далеко от города и очень бедный. Вот ссылка:
http://litsait.ru/ko...rkogo-leta.html
Фото так же оттуда, так каждое лето мы стараемся туда поехать. Возможно кому то это придаст силы в труде благотворительности.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!
  • 1


#22888552 Благотворительность в Астане 2

Опубликовал: Наталья К 27.10.2012, 16:11:07

Поздравляю всех с Благословенным праздником КУРБАН-БАЙРАМ!!! Выражаем огромную благодарность от имени малоимущих семей и от имени фонда "Нур Алем Казахстан" всем тем кто в этот праздник проявил внимание на семьи нуждающиеся в помощи. В праздник получили мясо следующие семья:
Махамбетова Анжела ( выпускница детского дома) - мать одиночка, двое детей.
Шалбекова Кульшат (инвалид, без руки) - четверо детей.
Айсабаева Елена - мать одиночка, трое детей, Миша болен ДЦП, сестра инвалид на попечении.
Постовая Баян - бабушка трое сирот.
Жумабекова - мать одиночка.
Мухаметжанова Замира - мать одиночка, четверо детей (муж умер)
  • 3


#21977286 Астана - благотворительность

Опубликовал: Наталья К 18.08.2012, 17:59:19

Здравствуйте! Хочу всем выразить благодарность кто привозит вещи и продукты, кто помогает и опекает, нашим горожанам г.Астаны, а так же группе волонтеров их имена здесь можно перечислять долго, но вы все здесь и вам привет и огромное спасибо!!! Благодаря Вам одеты много детей и в нужную минуту, оставшаяся семья без продуктов, не сидит в отчаянье. Я рада что у нас так много отзывчивых людей. Я предлагаю так же поддержать Ольгу, так как она проявила сострадание к Кате, психолог поликлиники и позвонила мне, я посоветовала разместить объявление здесь. На одноклассниках я разместила статус этого объявления, правда сократила и предлагаю у всех кого есть возможность так же поступить, у меня есть отклики, в понедельник привезет деньги одна девушка.
  • 2


#21152217 Астана - благотворительность

Опубликовал: Наталья К 11.06.2012, 21:36:40

Добрый вечер! Да, история с мальчиком да же не знаешь чем помочь...
Хотела отчитаться по семье П.Малышева, которые проживают на даче (четверо детей), с большим трудом удалось снять сторожку, зимняя в обществе "Юбелейное", дач свободных вообще нет, поэтому выбора не было и пришлось снять за 15000тенге, сначала мы председателя вроде бы уговорили на 10000тг, а потом видя то что нам некуда деваться поднял 15000тг, туда уже вещи отвезли, а председатель вплоть до выселения. Ну пока вот так, будем обустраивать. Лена с нашего фонда мама, которая арендует рядом дачу, помогает нам контролировать семью, я ей передаю понемногу деньги и она сама покупает в ближайшем магазине продукты первой необходимости (хлеб, молоко, картофель). Всем огромнейшее спасибо за помощь и поддержку!!!
  • 2


#21093547 Астана - благотворительность

Опубликовал: Наталья К 06.06.2012, 20:32:08

Здравствуйте, с особой радостью здесь пишу, потому что здесь общаются люди с добрыми сердцами. Спасибо за отклики по отношению к семьи которую нашли на даче ПМК№6. Вчера мы съездили, симпатичные, семья молодая, мама Татьяна с 1985г , с детского дома, папа Павел постарше, четверо детей: Андрей 12л, Максим 8л, Алиса 4года, Паша 2года. Думаю что семья перспективная. Забыла фотоаппарат что б показать вам, думаю со временем сфотографируем. Мне привезли деньги 22 000тг, я купила моющие, порошок, мыло, шампунь, мочалки, кое что из продуктов, шампунь от педикулеза, осталось 17500тг. потом у меня еще были продукты и еще передавала Бану. Отвезли вчера одежду пока по комплекту, тазик новый у меня был, постельное. Завтра думаем решится вопрос с со съемной дачей. Если ку кого есть не нужная ванночка то мы бы им отвезли что б купать детей. Еще раз огромное СПАСИБО!!!
  • 1


#20900254 Астана - благотворительность

Опубликовал: Наталья К 22.05.2012, 22:17:56

Здравствуйте! Не знаю как выразить словами ту благодарность к вам всем, кто не остался равнодушен от имени наших малоимущих и от меня (Наталья, Нур Алем). Спасибо за ваше терпение и труд, может он незаметный, но он неоценим для тех кто поистине нуждается, для тех кто когда-то от нужды был на грани и суицида и от отчаяния хотел временно отдать детей в приют и благодаря помощи и поддержке проходят перипетии жизни. Спасибо за продукты, вещи! Огромное спасибо Маржан за Вашу поддержку!!! Сегодня раздали собранные продукты и я увидела облегчение на лицах мам, завтра им будет чем накормить детей. Спасибо за ваши добрые СЕРДЦА!!!
  • 2


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.