Перейти к содержимому

GuMiss

GuMiss

Регистрация: 03.11.2011, 01:06
Offline Активность: 19.12.2014, 16:16
-----

В теме: давайте облегчим друг другу жизнь в Астане

30.09.2014, 12:58:10

Доброго дня всем!

Срочно нужна дисконт карта со строительных магазинов, желательно "12месяцев". Имеется их дисконт карта на 5%, но хочется больше, т.к. предстоит ремонт черновой кв.

Также имеется накопительный дисконт на 5% бутика ДНК (натур.косметики) в АзиаПарке; 5% накопит. с Праги, Спортмастер (их систему не поняла, но карта есть с какими то бонусами) , Мегаспорт., с маг. Марвин. Могу дать воспользоваться.


В теме: Благотворительность в Астане 2

05.12.2013, 09:40:46

Добрый день всем!

Выношу на совет вопрос о передаче своего кураторства в ПНДД. 

Причины данного принятого мной решения, сугубо личные (подрыв психо-эмоционального состояния тоже имеет место быть).

Не знаю на какой период, но и свои посещения ПНДД остановлю, время покажет. Продолжать помогать детям буду, но больше привлекая меценатов (материально), а также продолжать пополнять им балансы).

Искренне надеюсь на понимание. Это не каприз, и никаких личных обид с моей стороны нет.


В теме: Благотворительность в Астане 2

25.11.2013, 18:29:18

Продублирую с ветки Детские дома (надуюсь не буду забаненной модер.)

Привет всем!

Стало известна точная дата перевода Асели (из психоневрологического детского дома) в Акколь, во взрослое психоневр.учрежедние, где она пробудет всю оставшуюся жизнь, это случится завтра 26.11. По этой причине я забирала ее на эти выходные к себе (хотя они были и так забиты кучей неотложных дел, но ничего все успели, благодаря  Дишке и Адине, с Дишей Аселя успела еще и пошопиться).  

Т.к. 30.11.ей исполняется 19 лет, да еще и новый год на носу, я посовещавшись со своими детишками, решили подарить ей планшет, о котором она тихо мечтала). Она была счастлива его получить, пацаны мои накачали ей кучу игр и фильмов, (благо купили сразу карту памяти на 16гиг, чехол, симкарту и другие мелочи). Увидев в каком виде она ко мне приехала (в одних летних джинсах на голую ногу), не сдержалась, повезла на центральный рынок, и накупила колготок, теплые джинсы, утепленные лосины, носков и кучу хб.белья. Даже такие мелочи доставляют этим детям неподдельную радость.  Очень весело провели уйкэнд с Аселей, мои детишки ее очень любят и чувствую будут скучать, не меньше нас, волонтеров.

Сегодня утром отвезла ее назад в детский дом, и по причине загруженности не успела купить некоторые необходимые вещи туда в Акколь, о которых просили привезти уехавшие ранее девчата, это Полина и Шолпик. Кстати У Полины сегодня д.р.! Ниже перечислю список, и хочу попросить у кого есть возможность это приобрести, отпишитесь плиз, завтра за ней приедет машина с Акколя, так что нужно еще успеть ей передать.

Так вот их потребности:

1. Стир.порошок;

2. Кондиционер для волос (или спрей для лекого расчесывания);

3. Несколько цв. лаков для ногтей, жидкость и спонжи;

4. Аселя еще хотела выпрямитель для своих пышных волос, я не успела ей купить, может у кого есть не пользуемый; (Ардашик)

5. Кружки шт 5-6;

6. Часы наручные (крепкие) для Полины;

7. А также с Акколя просят сухие завтраки, что нибудь к чаю, и еще хотят колбасы с сыром, но не знаю разрешат ли ей пронести. 

8. Теплые носки для Полины, Шолпика, Нади (Пар наверное 10 прям, только у Шолпика нога маленькая 32-33 размер, ей там до сих пор не выдали сапоги, и она ездит в сандалиях, а в привезенные ей недавно волонтерами сапоги, подъем не влез).

 

Желающих помочь, передать вещей из списка, прошу обращаться до 10ч завтрашнего дня. 


В теме: Детские дома г.Астана

25.11.2013, 17:40:53

вот это лежит где-то. точно есть.. новый вроде даж.. но простенький
 

Отлично Ардаш, сгодится любой)


В теме: Благотворительность в Астане 2

25.11.2013, 17:37:39

Добрый день всем!

Зашла на эту ветку с намерением выразить огромную благодарность девушкам с добрыми сердцами,это Раушан, которая обратилась ко мне, именно через нашу ветку, чтобы отдать для детей из детских домов весь свой отдел канцелярских товаров, там и развивашки, и книжки, учебники, и всевозможные канц.принадлежности, в общем все для дошколят и школьников! Также ею были отданы даже стеллажи, которые мы с радостью приняли и уже отвезли в наш новый склад. 

Также отдельная благодарность подруге Раушан, Айгуле, которая выделила на нужды детей из гематоонкологии, 1500у.е! Эти деньги будут переданы Маржан (куратор этого отделения), т.к. думаю она лучше знает о потребностях детей из этого отделения, и распорядится средствами по назначению. 

Огромное вам спасибо девчата! 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.