Перейти к содержимому

PlaZid

PlaZid

Регистрация: 08.06.2006, 15:37
Offline Активность: 29.12.2018, 11:28
*****

#35576665 Новая версия Homebank.kz [часть 2]

Опубликовал: PlaZid 31.07.2018, 09:37:38

Почему надо именно в конце месяца всё делать? Когда всем нужно коммунальные оплатить, к примеру.
Всё делается через одно место. Хоть иногда бы функциями мозга пользовались.
  • 1


#35102753 Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 3]

Опубликовал: PlaZid 11.09.2017, 14:58:57

Что делать в ситуации с безтрековой посылки ? 
(Поиск по тел. ес-но не работает)

Работает ещё как. Просто ждите и всё. Когда разгребут посылки на таможне, тогда и присвоится новый трек и на post.kz по номеру телефона он найдется без проблем. Никуда ходить не надо.
  • 1


#34112094 EURO - 2016

Опубликовал: PlaZid 11.07.2016, 17:35:17

Победа никакущей сборной Португалии показывает текущий уровень футбола в целом.

Эх, вернуть бы времена Зидана, Роналдо, Бэкхема и др. Вот это был футбол. Играли душой, а не за деньги. Играли просто потому что нравилось играть, и пофиг на то что в твоей команде "инвалиды".

Не то что сейчас, лучший игрок планеты Криштиану плачет каждый раз, когда ему дали кривой пас или сам промахнулся. Или Месси у которого ничего не получается и он просто уходит из сборной. Где же мужики? Где настоящий футбол?


  • 0


#30672132 Alien: Isolation (2014)

Опубликовал: PlaZid 10.10.2014, 10:15:27

Не понравилось. Хорошо что не купил.
Единственный плюс что всё сделано достаточно стильно. Освещение тоже более-менее красиво смотрится, но в остальном графика как в Думе 3. Перепрыгнуть нельзя даже через барьер 10 см. Консольщина нереальная.
Сам Чужой тупой на нет, полный аутист. Не интересно с ним играть. Признаю, что в первый раз он меня не хило напугал, но потом вызывал только смех своей тупой ходьбой.
Звук на фоне других игр - хорош. Но всё равно этого мало, что бы продолжать играть.

Компания скучная. На главную героиню не фапается. Она страшнее чем сам чужой.

Короче, дропнул её после 40 минут игры.
  • 1


#30663993 Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]

Опубликовал: PlaZid 09.10.2014, 12:00:21

Доброго утра! 
Был сбой оборудования, в 07:50 неполадки были устранены.
 
Всем отличного дня!

даже не хвтает совести признать, что всю ночь не было внешки, а не только утром.
Пожелали бы нормального интернета лучше, и день сам-собой станет отличным.
  • 0


#30111624 Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]

Опубликовал: PlaZid 30.07.2014, 10:42:03

цыц , народ,  меняют  какое-то большое оборудование,  в процессе возникли, как всегда, непредвиденные  трудности, вот процесс и затянулся,  и нечего орать, что интернет плохой и  тп,  я пользовался уже всеми провайдерами, надежнее интернета и  более скоростной  тех поддержки, чем  тут, вы не найдете. А насчет перерасчета,если  для вас 300 тенге деньги, конечно   требуйте. И прежде, чем   поносить alma< почитайте  соседние  ветки. Как бабы базарные разорались тут в кои века у алма проблема.

По сравнению даже с Россией наш интернет уступает по скорости, по пингу и по стоимости. Возможно у Алма ТВ лучший сервис и пинг, но это если сравнивать с нашими местными УБОГИМИ провайдерами. Мне деньги не нужны, мне нужен качественный интернет и чуточку уважения к клиентам. Могли бы заранее предупредить, что намечаются серьёзные работы.

 

И не цыцкай тут. Можно и в лицо получить за такое обращение.


  • -1


#30110527 Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]

Опубликовал: PlaZid 30.07.2014, 08:49:55

Вчера говорили подключат в 17.00, потом сказали в 19.00, потом в 21.00. В 21.00 все спокойно ушли спать. Утром сказали в течение дня, позвонила в 16.00 автомат пообещал что все будет 30 июня. Похожая ситуация была пару недель назад, отключился интернет и кабельное на час-два..потом все заработало. Вообщем в идеале должен быть перерасчет за этот месяц.

Причём когда я спросил у них: "будет ли перерасчёт?". Мне в ответ посмеялись. :faceoff:

 

Что тут смешного, я не могу понять? Почему то я плачу за интернет ровно столько сколько они хотят. И я им не говорю постоянно, что в этом месяце я заплачу меньше, извините за неудобство. Сколько можно это терпеть? В Казахстане интернет и так говно, так ещё и на 3 дня имеют совесть отключать и не делать перерасчёт. :mad:


  • 0


#29473674 Linux вместо Windows, для кого да, а для кого нет.

Опубликовал: PlaZid 13.05.2014, 16:16:56

Дело в самой архитектуре ОС, если сравнивать обе ОС без антивируса, то с точки зрения самой безопасности Linux во много раз круче. Даже сама Microsoft не рекомендует использовать Винду без антивируса, Линуксу по барабану, сама идеология такая, что все заточено под безопасность, что для ОС сегодня одно из самых важных качеств.

Нет такой системы которую нельзя взломать. Она в принципе не может существовать. Под Linux без проблем можно написать вирус. Будь линукс хоть самой безопасной системой в мире, если очень потребуется - напишут любое вредоносное ПО в два счёта.

Вообще достаточно опытный пользователь даже без антивируса спокойно может жить на Винде. Для людей с IT-образованием это достаточно просто. Вирусы сами по себе не запускаются.
 

Так тут Вы сразу получаете все в комплекте, не нужны дополнительные установки, архиватор в комплекте, офис в комплекте, аудио и видео плееры плюс кодеки в комплекте, самое важно все в комплекте, установил и работай без лишних движений.

Ну "всё в комплекте" это как раз на любителя. Мне например не нужен офис даже беспатный, а когда нужен - пользуюсь Google Docs. Музыкальный плеер - допустим мне нравится только jetAudio, а кому-то он вообще не нужен. Все люди разные, кто что хочет, то себе устанавливает. Конечно обычным "домохозяйкам" пофигу, но их число падает с каждым годом. Общий уровень владения PC - растёт.
 

Более ста игр доступно в Steam под Linux, хоть заиграйся и тоже копейки стоят. Просто Линукс в основном не для игр а для работы сделан, а так пожалуйста.

более ста и многие из них инди-проекты. Это я знаю.
И если я вас правильно понял, то Windows не виновата в том что человек не может спокойно работать при таком широком ассортименте игр. :) 
 

Просто если Вы не поняли Linux и в нём не работали, Вам будет сложно судить о том есть ли смысл или нет. А если просто нет желания и интереса, это уже другой вопрос.

Да нет желания, ни интереса, ни необходимости что самое главное. "От добра добра не ищут" как говорится.

К чему я этот разговор завёл. Я хочу чтобы человек сам выбирал что ему нравится. Я не против самого Линукса, я против того чтобы человек переходил с Windows потому что якобы на "Винде жить невозможно, всё платно и т.д".

Windows вполне нормальная система со своими плюсами и минусами. Как и в любой другой системе. Нравится Линукс пожалуйста пользуйтесь на здоровье, но не надо при этом порочить других.


  • 0


#29454189 Microsoft Windows 8

Опубликовал: PlaZid 11.05.2014, 17:43:57

 

 

...

Интерфейс для планшета на ПК с мышкой как-то не прикалывает.

между 8-й и 7-й нет принципиальных отличий интерфейса.

не стоит выдавать хомячковое интернет мнение за своё собственное.

 

Пусть и смахивает на хомячковое, но это мое мнение. При работе с мышкой не удобно работать с плитками Metro. Это удобно, когда ПК - планшет с сенсорным экраном, а для мышки это не нужно и, еще раз повторюсь, неудобно.

А в чём именно заключается неудобство? Рукам неудобно или может голове?

 

Сам на работе сижу на Windows Server 2012. И там тоже плитки вместо пуска. И это нереально удобно, если пользоваться кнопкой Windows на клаве. Уже настолько к этому привык, что дома Windows 7 Пуск даже раздражает.


  • -1


#29392912 Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]

Опубликовал: PlaZid 03.05.2014, 10:53:57

Пишу с Билайна.

АлмаТВ, спасибо за то что устроили мне такие "замечательные" выходные. Исходящей скорости нет совсем, страницы грузятся по 5 минут, twitch, Steam Community, One Drive не работают. У вас ничего не работает, но вы просто положили на своих пользователей и ушли со спокойной душой отдыхать в праздники. МОЛОДЦЫ!!!

Ремонтная бригада может приехать только в понедельник. "Дорога ложка к обеду" - вот что я скажу! Могут уже не приезжать, мне понравился Билайн.
  • -1


#29382634 Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]

Опубликовал: PlaZid 01.05.2014, 13:11:31

Что с интернетом стало? Последний месяц он просто ужасен! Днем еще более менее, но все равно медленный, а вечером так вообще! Как будто дайл-ап! Я не шучу, серьезно, как будто в прошлый век вернулся, страницы открываются по 5 минут! Звонил в тех поддержку, сказали, что все в порядке и что это мой вай-фай виноват. Подключил напрямую к компу, скорость не изменилась. Что за фигня?


Согласен. Просто ужас!!! Сейчас исходящая скорость выще 6-кб не поднимается. Из-за этого играть в онлайне невозможно. Тариф 240 GIG.

twitch и другие сайты вообще заблочены. Как же зае*** устал от всего этого.
  • 0


#29046125 Последний фильм - 2

Опубликовал: PlaZid 27.03.2014, 16:25:16

 

а в диснеевских мультах,ви не поверите,зверушки говорящие!!!

Так, на минуточку: в диснеевских мультфильмах отсутствует претензия на правдоподобность.

Олсо, в диснеевских мультах рефреном идет пАзетивный посыл: о важности любви, о настоящей дружбе и т.д.

В сабжевом мегаблокбастреренахЪ никакого смысла ,кроме сказочного рукодергания и фантастического ногодрыгания - увы, не наблюдается.

Мне ВНАТУРИ жаль тех персонажей, кто нашел в указанной поделке хоть каплю смысла... :faceoff:

 

Давайте все смотреть мультфильмы про пони. Дружба это магия. Любовь, мир и позитив... Может и войн не будет.... :lol:

 

Чувак, мне тебя жаль :faceoff:


  • 1


#29043914 Последний фильм - 2

Опубликовал: PlaZid 27.03.2014, 13:42:28

 

Не малайский, а индонезийский. Рейд нашумел своими интересными постановками драк, как в свое время Онг Бак. На любителя фильмец.

Драки абсолютно не натуральные.

С точки зрения прагматика все эти бесконечные удары должны привести к многочисленным переломам и обширным гематомам ,а у бойцов откуда-то берутся силы на балетные па. :faceoff:

Фильм-сказка для зрителей младшего школьного возраста. Я тоже восхищался подобными кетайскими каратульниками с школе ,а сейчас подобные фильмы вызывают разве что снисходительную улыбку. Ну ,или гомерический хохот в отдельных случаях.

 

Добро пожаловать в мир кинематографа!!!


  • 0


#28973304 Need for Speed: Жажда скорости

Опубликовал: PlaZid 19.03.2014, 08:39:46

Мне понравилось!!! Если любите тачки и крутые гонки то однозначно советую сходить в кино. Этого в фильме в избытке. Всё поставлено очень круто и оригинально. 3D - зачётное.

Есть минусы:
1. главный злодей - никакой, неудачник от бога)) Лично у меня вызывал только жалость. Доминик Купер, кстати, классно сыграл в "Двойнике Дьявола", но тут.... незнаю, что ему мешало.
2. сценарий в целом, присутствует какая-то скомканность, недосказанность одновременно с затянутостью.

Отдельно стоит отметить игру Имоджен Путс. Её персонаж придал необходимую теплоту картине.

7 из 10 


  • 1


#28220918 Интернет от BeeLine. [часть 4]

Опубликовал: PlaZid 02.01.2014, 13:34:47

 

Во какие непонятливые Beeline.kz, хочу вход в ЛК через IE!!! А они мне опять другой браузер! Хочу вход в ЛК через IE!!! Это мое право, какой мне использовать браузер! Не десриминируйте! Не ограничивайте мне права на выбор!!! Я люблю с перламутровыми пуговицами! :dont:

 

0010103509

 

Поддерживаю, наймите нормальных разработчиков которые умеют разрабатывать приложения под все браузеры. Сейчас IE 10 и IE 11 очень хорошие и быстрые браузеры. Я не хочу скачивать Firefox для того чтобы входить в личный кабинет. Что за бред вообще!


  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.