Перейти к содержимому

Флейси

Флейси

Регистрация: 07.10.2011, 13:26
Offline Активность: 09.12.2016, 17:23
-----

В теме: Черный список мастеров

08.12.2016, 16:41:40

Салон красоты SANA на Ауезова чуть выше Мынбаева, не советую. Начнем с того что культуры вообще нет, администратор девушка по имени Диана залезла на стул с ногами, выражалась в присутствии клиентов, пока я сидела с фольгой на голове они в общем зале начали кушать и пить чай, потом пол салона сотрудников помыли голову. высушили и расчесали голову. Когда пришло время смывать мне голову у них отключили свет и я с мокрой головой зимой поперлась домой, но это пол беды когда я пришла домой и увидела себя в зеркало я чуть в обморок не упала! Я решила пойти обратно в салон и показать им произведение искусства которое сотворил их мастер Надежа, конечно добиться я ничего не смогла они мне предложили все исправить, но доверять им то что осталось у меня на голове я не стала! Так что дорогие девушки выбирайте мастеров :faceoff:


В теме: Детский сад [часть 2]

23.01.2016, 16:23:16


Здравствуйте! Может кто нибудь на форуме мне поможет и подскажет?! Нам в детский сад подошла очередь, вообще у них набор идёт в июне но сейчас не добор вот и подошла. Я хотела написать отсрочку так как не хочу в разгар гриппа отдавать ребёнка в сад , на что заведующая мне ответила не хотите сейчас пишите отказ от очереди и вставайте заново! Вот подскажите имеет ли она право заставлять отказываться нас от очереди и вообще не мне ли решать когда пойдёт мой ребёнок в садик?


У нас такая же ситуация, в плане очередь подошла, но мы в сад не идем. Сад 92, Кирова/Пугасов мост. Проблем с отсрочкой не возникало, пишу уже втрой год заявление на двоих детей, что мол прошу отсрочку на 1 год, в связи с семейными обстоятельствами. Единственное предупредили, что вероятность попасть в группу, как только нам понадобится, небольшая, только по мере освобождения мест, и то бюджетники и многодетные без очереди вперед нас пройдут. И предлагали писать заявление на отпуск и платить коммуналку, чтобы в любое время можно было прийти в сад, т.к. наше место никто не занял бы, потому что по факту ребенок числился бы в списке группы. Но как показывает практика, звонят нам примерно раз в пол года, и зовут в садик, т.к у них донабор.

Думаю в вашей ситуации Заведующая лично препятствует таким "висящим" очередникам.
Здравствуйте! К сожалению действительно теперь отсрочку с этого года не дают и это мне сказали по телефону в городском отделе образования. И после когда я поехала в РОО мне это ещё раз сказали и предложили просто поменять садик или отказаться от этой очереди и встать заново в этот же сад, а вот там уже неизвестно подойдёт ваша очередь или нет.

В теме: Детский сад [часть 2]

22.01.2016, 18:58:46

Всем спасибо большое за советы, вы хоть вывели меня из тупика! Сегодня сходили в РОО и чтоб не терять очередь перевелись в детский сад по программе балапан, у них набор деток идёт в мае. А дальше к 5 годам мы можем так же перевестись в государственный сад.

В теме: Детский сад [часть 2]

21.01.2016, 23:22:44

Вообщем выход один идти в РОО может они мне покажут этот документ который запрещает писать отсрочку в садик

В теме: Детский сад [часть 2]

21.01.2016, 19:12:49

Да сейчас уже успакоилась и подумала что можно и по программе отдать дочу в садик. Там же не важно будем мы в очереди ? А и ещё мне заведующая сказала что с апреля поднимают оплату с 28000 тг до 32000 тг. А мы рядом с домом нашли сад по программе там 35000 тг, не такая уж большая разница . Но все равно не приятно когда так разговаривают и нервы трепят

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.