Перейти к содержимому

portagerl

portagerl

Регистрация: 06.10.2011, 10:33
Offline Активность: 24.01.2018, 21:11
****-

#18779297 Mega Center

Опубликовал: portagerl 14.12.2011, 13:53:49

Зашли в БТА банк снять деньги в начале декабря, подпотолком висит поздравление с наступающим новым годом на казахском причем повесили все слова одним словом. Ну да ладно это не главное. Ни слова поздравления с Днем Независимости. Для интереса зашел еще в АТФ банк и Народный. Тоже самое. Опять тоже самое в бутиках. Наверное новогодний праздник главнее для этих господ, чем День Независимости. На мое замечание в БТА банке менеджер сказал, что указание о новогоднем поздравлении пришло с головного офиса. О Дне Независимости ни слова. Конечно это не дело менеджмента Мега-центра, но свое замечание могли сказать арендаторам, все-таки в этот молл заходят иностранцы. Они точно не поймут.

А вы правы... для меня вот реально Новый Год важнее любого государственного праздника. Да, иностранцам думаю вообще глубоко все-равно что у нас тут на каждом сантиметре полезной площади не развиваются поздравления С Днем Независимости. Так что давайте уж как то без излишнео фанатизма;)
  • 2


#17937264 Мусорить и жить в грязи

Опубликовал: portagerl 19.10.2011, 09:58:00

Живем в новом доме, во дворе вазоны с цветами, скамеечки, детские горки.. И люди живут вроде как солидные... Но когда высаживают детей какать-писать возле вазонов - так и хочется нянек - мамашек треснуть по башке чем-нить тяжелым. Детки хоть и маленькие, но от этого не легче - как-только ветер дует в сторону дома, плюс жара летом - воняет нереально. :mad:


вот так вот детей с детства приучают гадить где попало...
  • 1


#17907970 Mega Center

Опубликовал: portagerl 17.10.2011, 10:57:32

Согласна полностью с последним постом. А сейчас, осенью, процент всяких ограблений увеличится, так как народ летом поступать в университеты приехал, кто то не поступил, а домой ехать как то стыдно, вот и остаются в Ате, а работать их кто в 18 лет возьмет без образования, вот и промышляют, кто чем может. И гадят везде чаще всего они же.

А вот по поводу комнаты для курения, я не понимаю вашего негодования! Никто же не просит сделать местом для курения, ну к примеру, место возле фонтана в самой Меге. Курильщики просят просто помещение внутри Меги, чтоб в минус 20 не мерзнуть в уличной курилке, до которой еще и добежать по морозу надо.


Спасибо за подержку) О курилке в самой меге даже уже не мечтаем, ну хотя бы закрытую беседку, что бы хоть не под дождем, как в спутнике...
К адм.Меге - не надо закрывать глаза на проблему курения на территории, она от того все равно не куда не денется.. Что могло быть "умнее" с вашей стороны как перевести место курения со стороны каблукаова за каменный заборчик.. вид я вам скажу.. сидят там курильщики на этом заборчике ( мне все время курятник напоминает ), а тут же в 5 метрах детская площадка. Вам еще родители не жаловались? На самом деле и смотрится это все ужасно, самим курильщакам не удобно и дети рядом... Чьи интересы тут были задействованы? Ну точно не курильщиков и не родителей киндеров. Можно же поставить где нить эту беседку для курения, что бы подальше от постороних глаз, что бы вид не портили ( увы, грязь всегда такую разводят, хоть пять урн на кв.метр поставь, все равно будут под ноги харкать и бычки бросать(), и что бы хоть какое-то удобство было
  • 1


#17840514 Mega Center

Опубликовал: portagerl 11.10.2011, 15:24:52



крючки будут. Упустили этот момент, уже закупают, на днях прикрутят :-)

Ну с туалетами как буд то разобрались) Теперь место для курения... есть хоть какая-то надежда?)


может проще курить бросить?


Аха.. щяз)
И тут борцы с курением...
Требую место для курения!! :dont:
  • -3


#17834677 Mega Center

Опубликовал: portagerl 11.10.2011, 10:06:06

крючки будут. Упустили этот момент, уже закупают, на днях прикрутят :-)

Ну с туалетами как буд то разобрались) Теперь место для курения... есть хоть какая-то надежда?)
  • -1


#17805720 Вопрос к модераторам

Опубликовал: portagerl 08.10.2011, 12:29:42

Прочитала про репутации.. кажется во что то въехала... не пойму одно .. на фиг она вообще кому то сдалась? Ну ставит мне там кто-то плюсы или минусы, но я то не вижу кто и за что? Смысл тогда?! или может какой-то тайный смысл, не известный пока? Поделитесь плиииз
  • -3


#17799398 Mega Center

Опубликовал: portagerl 07.10.2011, 18:17:48

[quote name='Макграт Чесногк' timestamp='1317989126' post='17799237']
А куда подевались скамейки с детской площадки? Надеюсь на ремонт, а не от жадности попрятали...?
[/quot

Вам на детскую площадку.. а мне бы вот на места курения, что сзади меги со стороны каблукова!. Совсем загнобили уже бедных курильщиков... пожалейте нас!!)) и так загнали не понятно куда... ладно лето, а сейчас зима начнется... ну придумайте что нить.. Помню раньше в мега астане была даже зимняя курилка для работников, с вытяжкой, скамейками... красота... но это еще было до начала охоты за ведьмами, тьфу черт.. за курильщиками) может беседочку как в спутнике, а? ну вы подумайте... зима еще ведь не скоро)
  • -3


#17786493 Возврат товара в магазин

Опубликовал: portagerl 06.10.2011, 21:22:42


Короче пришла в Мегу, отказались принять платье, ссылаясь на то что это товар со скидкой и обмену и возврату не подлежит.
дали телефон их офиса, тмпа звоните туда....сегодня звонила туда, директор опят таки ссылается на то, что они предупреждали, что товар со скидкой возврату не подлежит, я грю- закон нарушаете! Короче директриса мне грит- отдайте платьме в лабораторию, пусть сделают экмпертизу, что платьме в нормально состоянии и если они такой акт дадут, только тогда мы вернем деньги :spy: я грю- за чей чсет банкет? я что еще за экспертизу должна платить? :eek: грит- если подвердят, что платье в нормальном состоянии, мы сами оплатим экспертизу, а она стоит 4 000 тенге.
че за фигня, такой изветный английски бренд и такую фигню вытворяет.... :mad: я неоднократно в Дубаях и в Лондоне покупала эту марку, здесь они только в прошлом году появились, купила первый раз у них и сразу вот такая фигня.....всё желание отбили покупать этот бренд

лохотрон. Они ОБЯЗАНЫ сделать возврат товара, независимо от того, с уценкой он куплен или без.... сделайте экспертизу, не поленитесь, раз вы не срывали этикетку, у вас есть чек и платье не одеванное. Проигравшая сторона потом вам обязана будет возместить затраты на экспертизу и все остальное. Просто надо один раз проучить этот магазин.


Не раз уже слышала про этот магазин. У них постоянные проблемы с возвратом товара. Политика у них такая, в разрез законодательству РК. И бесполезно их "учить". ничего не меняется.
Вы так и не рассказали чем закончилась эта история? Вернули?
  • -1


#17781768 Коттеджный городок "Жана Куат"

Опубликовал: portagerl 06.10.2011, 15:27:26

Ответье плииииз! Если строить дом самим, стоит ли строить его из тогже материала, что строит компания?! Насколько он прочный, влаго устойчивый? Или лучше по старинке из кирпича?
  • -1


#17779972 Коттеджный городок "Жана Куат"

Опубликовал: portagerl 06.10.2011, 13:54:31


как все это грустно.. а так хотелось купить там домик, Куаныш все так замечательно рассказывал (да, продажник он на самом деле толковый.. далеко пойдет)))
вот бы хоть сейчас поехала и купила, и пусть без парка... сама бы посадила) но с доками конечно история темная какая-то совсем(

Не грустите. Приезжайте к нам в городок. Обратите внимание на то, что на большинстве форумов одна и та же ситуация- негативом , видимо, проще делиться, чем позитивом. А я вот только что была в "гостях" в галерее у ALEX. Наглядно видно, как городок изменился. А с доками- я не переживаю. Все будет. Это нормальная ситуация, когда Вы получаете договор купли- продажи, а затем уже Ваш кусок земли выводится из-под залога, и выдается госакт...

Так договор купли продажи они все таки сразу дают?
  • -1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.