Перейти к содержимому

M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks

Регистрация: 09.09.2011, 17:55
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Ищу подругу в Алмате

07.03.2014, 10:12:07

в соцсетях ее нет?

в соц сетях, к сожалению, нет. я бы не стала постить, если бы она была бы хоть в одной соц сети...

 

 

По сабжу ничем помочь не могу.

Если помочь не можете, можно было б спокойно мимо пройти, как говорится проходя мимо, проходите мимо...

 

 

 

:eek: а точно подруга? или с другими целями разыскиваете? фото тоже нет?

 

думаете что это коллектор ищет должника? :D

 

коллектор думаю тоже бы знал фамилию как минимум ... может криминал?

 

неа, нету никакого криминала... просто ищу подругу.

 

Надеялась, может хоть кто-то поможет, все-таки многие Алматинцы сидят в ВВ.


В теме: Ищу подругу в Алмате

06.03.2014, 18:30:57

Ищу срочно подругу :weep: еду в Алматы хочу с ней увидеться. Она номера часто меняет, а я недавно работу поменяла и тоже номер телефона поменяла.


В теме: Первые дни за рулем

25.11.2013, 09:49:44

Это мой второй малыш  :p спасибо за советы, Нашла для себя способ перебороть плохие мысли, сосредотачиваюсь на езде, на дороге и на правилах, стараюсь быть более внимательней чем обычно, хотя и так всегда осмотрительно езжу, сейчас чувствую себя как раньше. И мысли всякие уже не лезут в голову, некогда видимо)) Страх появляется только когда сажусь за руль, а потом все пропадает, и более спокойно езжу, уффф... вообще этот страх-отвратительная штука... и надеюсь это чувство пройдет и опять буду кайфовать за рулем)) желаю всем зеленых светофоров! 


В теме: Первые дни за рулем

22.11.2013, 21:45:31

Села за руль в январе 2011, скоро будет 2 года как за рулем...первые 2 недели ездила с инструктором, на работу-с работы-по магазинам, он мне показал основные развязки,где и как лучше ездить, что интересно никогда страха не было за рулем. всегда езжу спокойно, но не 40-50, иногда приноравливаюсь к потоку, соблюдаю правила, город у нас небольшой - Атырау, водители конечно те еще, но за эти 2 года ни одного ДТП тьфутьфутьфу. Кстати, я очень часто смотрю видео с видеорегистраторов здесь и в ютубе, эти видео многому учат, каких ошибок не допускать. И это мне всегда помогало увереннее ездить... Но недавно родила и теперь почему-то когда сажусь прям страх и руки трясутся... стала чувствовать себя неуверенно за рулем...и главное я ведь даже в день родов была за рулем и не было страха, а теперь каждый раз как в первый раз...Раньше я кайфовала от руля, а теперь сажусь только потому что нужно...Стала бояться парковок, хотя всегда ровно паркуюсь и всегда задом, чтоб легче было выезжать... Муж сейчас в командировке, и я рада, что эта неделя кончается... а ведь скоро буду ежедневно за рулем, потому что выхожу на работу в офис...хотя наверное, если буду каждый день ездить, страх пройдет, практика и еще раз практика :)) у кого такое было? и как перебороть страх? очень неприятное чувство, особенно за рулем...


В теме: Книги, над которыми мы плачем

06.11.2013, 17:39:16

Лесли Пирс "Помни меня" - заплакала когда, у нее умирает малыш... йеххх так жалко... оч хорошая и интересная книга, читала в субботу до 4 утра))


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.