Перейти к содержимому

Орешек 73

Орешек 73

Регистрация: 07.09.2011, 12:28
Offline Активность: 21.03.2016, 20:30
*****

#32808763 Хороший косметолог

Опубликовал: Орешек 73 23.08.2015, 18:35:51

Сейчас в поисках косметолога и удивляюсь все ,,свободные уши,, ищут ... Даже не стесняясь предупреждают о возможных синяках после уколов красоты .. Мне косметолог делала неоднократно и ни одного синяка не оставляла.

 

Сейчас в поисках косметолога и удивляюсь все ,,свободные уши,, ищут ... Даже не стесняясь предупреждают о возможных синяках после уколов красоты .. Мне косметолог делала неоднократно и ни одного синяка не оставляла.

Возможные причины синяка после инъекции:
аскорутин укрепляет капилляры но и разжижает кровь (ещё приём витамина е даёт такой эффект), соответственно при повреждении капилляра иглой, вытекает больше крови (больше синяк), плюс если процедура близка к месячным или в последние 3 дня клиентка повышала себе уровень адреналина (стресс и прочие), то так и будет. Те у кого высокое давление, тоже кандидатки на синяк. также прошедшие Гормонотерапию .Гирудотерапию.
 Ваши опасения по поводу гематом оправданы и понятны,но вы же не на танцы пришли и понимате,что инвазивные методики сопровождаются и болью,и синяками. 

  • 0


#31660399 Ш У Г А Р И Н Г

Опубликовал: Орешек 73 13.02.2015, 21:20:02

Шугаринг
 
гл бикини - 3000т
бикини - 2000т
ноги полностью 4000т -5000т
до колена - от 2500т до 3000т
руки полностью -от 3000т до 3500т
до локтя - 2500т
лицо полностью (баки, усики. лоб) -1500т
подмышки - 700т
 
Запись : перед визитом, пожалуйста, запишитесь по телефону 77019339664 Жанна

  • 1


#31414158 Ш У Г А Р И Н Г

Опубликовал: Орешек 73 13.01.2015, 17:08:30

Шугаринг
 
гл бикини - 3000т
бикини - 2000т
ноги полностью 4000т -5000т
до колена - от 2500т до 3000т
руки полностью -от 3000т до 3500т
до локтя - 2500т
лицо полностью (баки, усики. лоб) -1500т
подмышки - 700т
 
Запись : перед визитом, пожалуйста, запишитесь по телефону 77019339664 Жанна

  • 1


#30957656 Как найти управу на КСК?

Опубликовал: Орешек 73 14.11.2014, 14:13:59

 


Спасибо форумчане в общем вот по нашей беде такая история
 
 
ходили по квартирам соседям нашим, вместе с сантехником, везде у всех почти теплые батареи (у кого холоднее у кого теплее, где начинается подача тепла, у них горячие батареи), но у них этажи же не последние, межэтажные и вроде как то теплее у них…. !!!, а давайте лучше начну по порядку по нашей истории….
 
 
 Тепло официально дают с 15 октября если не ошибаюсь, ладно думаем пару недель померзнем, типа пока тепло до нас дойдет и т.д....
но проходит месяц...тепла нет !!!!
 батареи алюминиевые (но не чугун), хотя мне кажеться может и чугун поставить, хез.....
  Старые хозяева квартиры не жаловались грит КСК....вы почему то только жалуетесь......странные какие у КСК мысли, но это ладно
 
 
Ждем уже с месяц тепла нет, костры значит разжигаем в квартире греться же надо  обогреватель купили в сулпаке, благо на бонусе были деньги...купили со скидкой
накрутили счетчика за октябрь это пипец   -   150 Квт  почти !!!!  
 
 
Далее пишу в Акимат бостандыкского (http://bostandyk.alm...d=17&lang=1), 
                       Акимат городской  (http://almaty.kz/pag...1201&lang=1)
 
 
Сижу значит себе на работе и вдруг БАХ звонок, жена звонит, делегация целая приехала…..В руках моя жалоба,  дошло блин мое письмо….радости было, полные штаны )))…..
Чет смотрю вроде забегали с КСК, пришел главный там тепловик с КСК, с теплоэнерго и еще там кто то главный сантехник вроде (трезвый ли ее вопрос он был тогда)  померили тепло в квартире, со своими приборами, НО блин я ступил (( не взял у них акт о замере.....в зале было ниже 17 в спальне 18 хотя согласно их же нормам и правилам, Правила от 07.12.2000 N 1822 "ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ", СНиП РК 4.02-04-2001 «Отопление, вентиляция и кондиционирование», ГОСТ 30494-96 «Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата в помещениях») в квартире Согласно установленным нормам, температура воздуха в жилой комнате и на кухне на время отопительного сезона не может быть ниже +18 градусов, на лестничных клетках и в вестибюлях – ниже +16 градусов, а температура в ванной должна достигать минимум +25. (Ванная это отдельная песня !!)
(Замер тепла проводят согласно правил , я где то это видел но посеял ссылку…найду выложу….там в общем так, замеры проводят с точек от пола не менее 10 см от стены не менее 2 м при рыскрытых дверях, и в присутствий лиц с АПК, КСК и соседи мин два человека…….может где то и ошибюсь в цифрах…но как то так…. )
 
 
Вот вроде почитали все правила ну и что….развели эти товарищи руками и дальше побежали искать  тепло….
 
 
Радость была пару дней , батареи продолжают радовать нас своими холодом (((( Жду уже их больше двух дней, новостей и хабара нету от них, ни от КСК ни от тепловиков (3799556 аварийная, вечно отпинывают, КСК от них тоже не отстает)…..пыли столбом не вижу от их работы и работы акимата тоже, хотя вчера вроде Президент страны сказал  :idea: , чтобы за Акимами пыль столбом стояла от их работы  :rotate: , может они там за зданиями акиматов и нагоняют пыль от ничегониделания не знаю….. Акимат по ходу отписался у себя там в блоге наверное, пнули типа КСК дали им по шапке….и псе…на этом работа Акиматов закончилась…..может по должностным инструкциям у них так не знаю…. :faceoff: Руководящих их документов не видел.
 
 
Вчера звонила одна мадам с телевидения, с какого чет не спросили, обещал перезвонить , у них там какая та передача про ЖКХ, но чет пропала, обещал перезвонить…..
 
 
С утра сегодня, 12 ноября 2014 года (еще не замерзли наши пальцы и поэтому стучим здесь)  звоню в КСК…ноль….звоните старшей грят….а этой старшей нету….. когда ее ловить…. 
 
 
 
 
Вывод нашей КСК по ситуаций - 
Они отпихивают всем нам менять стояки надо (хотя когджа они там сбрасывают воду, то батареи моментально греются!! Воздух спускаешь, вода бежит с напором)…вопрос а ЛЕТОМ кто мешал им обходить все квартиры и кричать на весь двор что надо с трубами что то делать, ни предписаний ни бумаг никаких мои соседи главное не видели.
НО самое непонятное в этой историй, почему наши соседи молчат об этом….привыкли что  ли мерзнуть…..
 
 
В общем, ждем теперь когда АПК или как их там, теплосети дадут побольше градусов…может так и прогреются батареи наши.
 
 
Далее я думаю найти нормальных сантехников и нашел кое какое решение, но не видел такое в казахстане, как думаете у нас такое прокатит…..
 Сантехники РФ предлагают ставить удлинители тепла внутрь батареи алюминиевого типа, чтобы при условий подачи тепла снизу батареи (что уже нарушение схемы подачи тепла, все пишут надо сверху подавать, там много споров тоже по этому случаю..)  тепло проходил по всей батареи ….схемы все я нашел в интернете…..может народ подскажет толковых сантехников…. 
 
там такая тема


Встраивыемая трубка для улучшеной циркуляции радиаторов.

Чтобы обеспечить наилучшее распределение теплоносителя в радиаторе при одностороннем подключении и определенном количестве секций в радиатор Arbonia встраивается трубка.

Трубка внутри радиатора для улучшенной циркуляции теплоносителя

 
Когда теплоноситель подаётся сразу на 2/3 расстояния от входа - идёт равномерное перемешивание гор.воды с меньшей плотностью с остывшей, у которой плотность выше и только тогда будет равномерный разогрев всех секций
 
Кто нибудь такое делал? 
есть опыт у кого нидь.?

 
ДД! Мне предлагали поставить печь (ЮКорея) т,к я живу на 1-ом этаже то для меня это вариант, или другой способ электро батареи , такие конструкции есть у нас в м-оне Аксай, мне примерно сказали стоить будет с установкой и печкой 250000-300000тыс, при этом вы отказываетесь официально от теплосетей т е платить за так называемое тепло не будите. Тел сантехника ( он как палочка выручалочка у моей семьи) могу скинуть в л,ч
  • -1


#30800936 Пластические операции

Опубликовал: Орешек 73 26.10.2014, 21:11:01

 

Здравствуйте, дорогие девочки!

Хочу порекомендовать, замечательного пластического хирурга Данияра Байбосунова. 

У меня была проблема с веками. Веки так обвисли, что моя маленькая доча, все время думала, что я ею недовольна. Окружающие думали, что я злюсь на них. 

Вообщем, мое терпение лопнуло и я стала искать хорошего хирурга.

Начиталась в форумах о всех. Но мнения о всех разные. Короче, очень запуталась. 

И вот однажды, повела сына в клинику Арумед, на компьютерную диагностику кожи. Пока ждала сына, решила проконсультироваться у любого врача (по поводу своих век).

Вот так, я познакомилась с Данияром Алмазбековичем. Когда его увидела, он мне показался на вид - слишком молодым для хирурга, которому можно доверится. Но поговорив и послушав, я поняла что, ему можно доверять.

Очень приятный, спокойный, добрый, внимательный оказался Данияр. Он сказал, что нужно делать, верхнее и нижнее веко (внизу у меня были мешки).  Он предложил мне не европейское веко (как сейчас модно), а такое же как у меня было раньше. Я была рада, такому предложению. Рассказал о всех этапах этой операции. И я решилась!!!

Сдала анализы, назначили день операции. Это было в мае 2014 года. Конечно, страшно! Операция прошла успешно!!! Совсем не больно. После операции, я думала у меня будут синяки, но их не было. Отек конечно был, но через 4 дня сошел, сняли швы. 

Сейчас, я очень рада, что решилась на такое!!! Глаза открылись, взгляд добрый. Даже зрение, мне кажется улучшилось.

Я Очень, Благодарна Данияру. Дай бог ему здоровья и успехов в работе!!!

 

P.S. Скоро хочу сделать Абдоминопластику, а то после кесарево на живот страшно смотреть... :)  И опять буду делать, только у Байбосунова Данияра Алмазбековича!!!

 

Вы правы, он проффи своего дела, видела очень много его работ, мне понравилось.


  • 0


#29784276 косметология

Опубликовал: Орешек 73 18.06.2014, 17:13:49

БИОРЕГЕНЕРАЦИЯ 

 

Evolution - ( + коллаген )

Состав: гиалуроновая кислота 14мг/мл, коллаген 10мг/мл

 

Действие препарата. 

Обладает выраженным восстанавливающим действием, повышает тонус и эластичность кожи,

обеспечивает эффективное увлажнение. Используется в коррекции гравитационного птоза

мягких тканей лица,шеи и декольте,фото - повреждения кожи.

 

стоимость 1 пр - 25000т

1 шприц (3мл)

Пр-во Франция


  • 1


#29771781 косметология

Опубликовал: Орешек 73 17.06.2014, 13:55:24

Evolution -  Франция

Биоревитализант - гиалуроновая кислота

1мл - (шприц) 15000тыс тенге


  • 1


#29765076 косметология

Опубликовал: Орешек 73 16.06.2014, 19:28:39

Дд! А где вы принимаете? У меня смешанный тип кожи и меня очень беспокоят носогубные складки((( Как получить у вас консультацию?

Ответ в Л,ч


  • 1


#28634965 Хороший косметолог

Опубликовал: Орешек 73 12.02.2014, 20:47:48

Как это не долгий? Длительность лечения при демодекозе 65 дней.

Коллега , вы поняли не правильно меня ! "Процесс не доооооолгий " т,е  это как казнить нельзя помиловать, (поэтому пишу что нужно набраться сил и терпения) Спасибо


  • 1


#24981718 Верите ли вы гадалкам

Опубликовал: Орешек 73 22.03.2013, 09:41:35

ДД! Была на приеме у Наджибы ! Стоит съездить !!! Далековато , но это того стоит, Сразу скажу не реклама. Обращаюсь к таким людям очень редко. Очень впечатлило.

Впервые поделилась своим мнением и на тебе поставили минус, очень не приятно!
  • 0


#24981705 Верите ли вы гадалкам

Опубликовал: Орешек 73 22.03.2013, 09:39:02

ДД! Была на приеме у Наджибы ! Стоит съездить !!! Далековато , но это того стоит, Сразу скажу не реклама. Обращаюсь к таким людям очень редко. Очень впечатлило.

Почему минус1 впервые поделилась на сайте своим мнением , и натебе
  • -1


#24976650 Верите ли вы гадалкам

Опубликовал: Орешек 73 21.03.2013, 16:14:29

ДД! Была на приеме у Наджибы ! Стоит съездить !!! Далековато , но это того стоит, Сразу скажу не реклама. Обращаюсь к таким людям очень редко. Очень впечатлило.
  • -1


#24766339 Израильская косметика

Опубликовал: Орешек 73 05.03.2013, 15:54:06

Профессиональная косметика ON-MACABIM заинтересованным отвечу в лч
  • -4


#23967478 Научу печь пироги и многие другое

Опубликовал: Орешек 73 11.01.2013, 18:15:14


услуга платная?

явно не бесплатно. просто стало интересно как человек будет это делать, если считать, что приготовить можно все что угодно. открой гугл и делай.
особый подход? секреты?

Спасибо за проявленный интерес!!! Бог в помощи Вам по Гуглу !!!! там правда все есть!!! :dandy:
  • 0


#23966925 Научу печь пироги и многие другое

Опубликовал: Орешек 73 11.01.2013, 17:43:05

Здравствуйте любители кулинарии!!!

Научу тонкостям приготовления любого теста.

Традиционно, в русских семьях пекли пироги. Пирог может быть с мясом, рыбой, яйцами, картофелем, луком, ягодами, грибами; форма пирога очень разнообразна: открытые, закрытые, расстегаи, кулебяки, ватрушки, пирожки.

Пирог – не просто вкусная и здоровая еда, это праздничный хлеб, встреча и общение с друзьями и близкими.

тел 77017891403
Людмила Викторовна
  • 0




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.