Перейти к содержимому

ТимурКибиров

ТимурКибиров

Регистрация: 05.09.2011, 20:21
Offline Активность: 11.10.2018, 03:34
*----

В теме: "Завет живущим"

10.10.2018, 02:23:09

а где её взять?


В теме: ЖК Алмалы

19.02.2018, 23:08:06

Алмалы продают в черновой отделке.


В теме: ЖК Алмалы

19.02.2018, 23:04:20

 

 

 

Есть один недостаток, который возможно перекрывает все достоинства.

Раньше в советское время строительные нормы соблюдали и не разрешали строить в этом районе (слабые грунты и т.д.), к тому же это низина там и соответственно смог, комары...

на счет комаров согласна! они даже сквозь брюк покусали меня . Я тоже рассматривала этот жк, но все таки сделала выбор в пользу вторички, построенное в советское время

 

я кстати живу в Саялы, ни одного комара не было. А когда жил в Аксае, комаров хватало. Нащот смога, думаю что до Саялы он не доходит, а вверху его хватает.


В теме: Доступное жилье "Молодая семья"

24.09.2017, 16:21:55

Ещё слышала что , в Саялы несколько домов потрескались, Незнаю точность Инф. В ДЖ ветерком слышала как обсуждали) когда бегала доками, очень жаль ! Кто в курсе?

в Саялы ничего не трескалось, путают с Алгабасом.


В теме: Доступное жилье "Молодая семья"

24.09.2017, 16:19:25

 

 

 

Всем привет! эxxx огорченны мы очень((( вобщем нам позванили 13января , сказали прийти в понедельник до обеда с уведомлением , так ... Понедельник утром в 8.30 были уже там ) человек 20 было, вообще придурки ,предложили всем однокомнатную кв. многие отказались, так как у всеx по двое детей , кошмаар , я не понимаю зачем строят так много однушек, если на однушек спроса нет! Нам пришлось согласится , так как, уже нет сил снимать квартиру, дети подрастают, ну думаю для старта нормально, чем каждый месяц 60 тыс по пусту потрачивать, лучше в свой дом вкладывать...Хотя не могу смерится с этим, на двушку надеялись(


Вот действительно, откуда столько однушек? ! Наверное понастроили, лишь бы больше квартир в один дом впихнуть... а на расширение потом нельзя будет как-нибудь подать? С двумя детьми в однокомнатной ведь всё таки тесновато.
Я где-то в новостях слышал, что это построили для участников универсиады, ну там типа по 2 спортсмена в квартире можно расселить... Может ошибаюсь... Но если Вы говорите про район где объекты Универсиады, то это точно эти дома с новостей. Поэтому там столько однушек))
да вы ошибаетесь , не для участников универсиады строят там дома 200 с чем та человек ожидают по программе через КИК , сам аким говорил после универсиады только заселятся, так как туда временно заселят приезжих спортсменов с других стран до окончания универсиады ! А молодым семьям изначально было сказано и в нашем направлении было четко написано мкр Саялы !

 

1комнатных наоборот строят мало, а спрос большой, двухкомнатные и трёхкомнатные выдают раньше. Я мог бы получить двух, если бы 88летний отец не умер, мы бы её получили, и получили бы если давали так же быстро как 2 и 3х, правда я переоформил на 2 поздновато, отец умер в июле, а дали бы в сентябре, а если бы переоформил вовремя, то дали бы в Алагабасе, возможно в недорухнувшем 148 доме, да и в аналогичном 150 тоже не очень было бы. 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.