Перейти к содержимому

scorpion_kvp

scorpion_kvp

Регистрация: 27.08.2011, 12:33
Offline Активность: 25.07.2017, 02:09
-----

#19225946 Бои Смешанного Стиля

Опубликовал: scorpion_kvp 17.01.2012, 23:12:55

UFC 142: Альдо против Мендеса

Изображение

Чем запомнился этот турнир, лично для меня это - утверждение Альдо как лучшего бойца полу-легкого веса за всю историю октагона, увольнение Энтони Джонсона, судейская ошибка Марио Ямасаки, возвращение Габриэля Гонзаги, ну и наверное стоит упомянуть накаут в исполнении Эдсона Барбозы. Что касается Альдо, полностью согласен, Чад Мендез один из лучших борцов в ЮФС, он бывший борец лиги NCAA Division-I, но даже это не помогло ему одолеть чемпиона, он ничего не показал, Альдо же продемонстрировал великолепную защиту от тейкдаунов и конечно превосходную ударную технику, отсюда и впечатляющий накаут =) Увольнение Джонсона =) насколько Дана Уайт брехлив и противоречив, но здесь я с ним полностью согласен, Джонсон уже третий раз не может зделать вес, да к тому же еще и проиграл. Он конечно очень талантливый боец но всему есть придел, Белфорт празднует заслуженную победу, Джонсон за бортом. Судейская ошибка Ямасаки в бою Сильва - Пратер, все мы люди и все мы ошибаемся, но честно мне было жалко Эрика Сильву, это должен был быть впечатляющий накаут, а в итоге поражение из за диквалификации. Даже Уайт посоветовал Сильве подать опиляцию. На повторе отчетливо видно что болшая часть ударов пришлась в боковую часть головы Пратера а не в затылок, просто обидно за талантливого, молодого бойца у которого это пятно(совсем необязательное) останется на всю его карьеру. Возвращение Гонзаги. Тяжеловес который до недавнего времени был для меня темной лошадкой, стыдно признавать совсем ничего про него не знал, интерес пришел только после прочтения статьи о его возвращении. От его выступления ожидал большего, хотя молодец выйграл сабмишеном, но не айс =), Накаут Эдсона Барбозы )))))))))

Изображение

Даааа это было круто))))))))) Барбоса встречался с английским ветераном Терри Этимом, который выступает в UFC уже с 2007 года. Нокаут получился потрясающим, один из лучших нокаутов в истории ММА, и в нарезках лучших моментов ММА он будет долгие годы на первых местах. Хотя Этим поначалу был даже предпочтительней, но бразилец сумел переломить ход поидинка и в 3-м раунде сотворил так сотворил, всем советую посмотреть

http://www.video.a-squad.ru/musicvideo.php?vid=5d93c36d4
  • 2


#19121132 Калининград

Опубликовал: scorpion_kvp 10.01.2012, 23:56:25

Народ плз, если не трудно дайте ссылку где можно узнать пошаговую процедуру переезда (какие документы нужно собирать здесь, какие нужно будет делать там, особенности преобретения жилья иностранцами и прочие ньюансы) заранее благодарен =)
  • -2


#19121083 Омар Хайям - Рубаи

Опубликовал: scorpion_kvp 10.01.2012, 23:52:01

И еще вот эта вещь

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

Изображение
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.