Перейти к содержимому

alramin

alramin

Регистрация: 25.07.2003, 06:05
Offline Активность: 21.12.2014, 18:24
-----

В теме: Тамада [часть 2]

04.11.2014, 12:41:25

Хотел бы оставить негативный отзыв, о "тамаде", с которой довелось столкнуться.

 

Мой хороший друг надумал жениться, свадьбу хотели в романтическом стиле, знакомые им посоветовали "поющую ведущую" - Наталью Ломиковскую.

Вроде на этапе обсуждения все было вполне нормально, обсуждалась регистрация на месте, обсудили общий сценарий (мне не понравился - показался стандартным), но ребят все устроило, обсудили то, что эта дама будет исполнять - поскольку обещала петь весь вечер.

Во что это вылилось - это ужас.

 

1. На регистрации она была с жутким шиньоном в стиле 60-е возвращаются, саму регистрацию скомкала и прожевала, умудрилась назвать жениха не тем именем.

 

2. Далее, конкурсы были мягко говоря рассчитаны на пьяную толпу, совершенно жуткие костюмы, в которые переодели молодежь были призваны изобразить "Фабрику звезд", мне показалось, что они не то что не выглажены были, а не совсем чистые, остальное - откуси капусту, резиночка и прочая - явно рассчитаны на деревенскую молодежь из глубинки.

 

3.  главный козырь - пение - пела сама по себе 5 песен, время от времени перемежая пение воплями  в стиле - "йоу, диджей сделай погорячее! а чо вы сидите!? или Вам не нравится как я пою?" родители молодоженов были в легком шоке, поскольку очень интеллигентная семья. 

 

4. но апофеозом всего мероприятия была пара шуток, с не совсем трезвыми родственниками невесты, которые спровоцировали драку и мордобой. После чего свадьба просто закончилась сама собой....

 

какая свадьба без драки, спросите Вы, но это явно не то, что хотелось бы видеть на собственном торжественном мероприятии.

 

Будьте внимательнее к выбору человека, который будет вести Вашу свадьбу, посетите несколько мероприятий в его исполнении - если ведущему нечего скрывать и он востребован, Вам не откажут в такой просьбе.

 

Почитайте отзывы в интернет, на то он и есть - очень легко отделить хвалебные отзывы и рекламу, написанные самим ведущим, от реальных, не поленитесь связаться с теми, кто писал отзывы и еще раз все уточните, чтобы не испортить себе важный торжественный день.

 

вот эта дама и ссылка на нее на olx.

http://alma-ata.alm....ya-ID4JIsX.html

24f8a9bad2cf.jpg
b994a53d424a.jpg
a4eb2f83c70f.jpg

В теме: Тамада [часть 2]

05.07.2014, 13:10:02

Хочу оставить отзыв о Наталье Спилберг. Был у друзей на свадьбе и мне очень понравилось. Конкурсы нестандартные и не пошлые, вела очень активно и не оставляла гостей в покое ни на минуту - каждый получил чуточку внимания. Были организованы отлично традиционные ритуалы и регистрацию тоже вела она. 

Но самая главная фишка - она замечательно поет - за вечер более 20 песен на английском, русском и казахском языках - джаз, ретро, современные хиты. Прекрасно разбавило весь праздник и по сравнению с приглашенными звездами стоило совсем недорого.Была пара танцевальных номеров - красиво танцевали вальс, тоже приглашали через нее. наводил справки она оказывается также ведет корпоративные мероприятия - именно это, видимо, дает необходимый уровень и отсутствие пошлости... 

ее телефон кому интересно - +7 7022486619, Наталья.


В теме: Торговый бизнес

29.10.2013, 09:19:56

вверх


В теме: Торговый бизнес

17.10.2013, 09:50:12

вверх


В теме: Торговый бизнес

16.10.2013, 07:59:24

вверх


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.