Перейти к содержимому

Lek@84

Lek@84

Регистрация: 17.08.2011, 17:59
Offline Активность: Скрыто
*****

Кофта со стразами. Турция.

02.02.2021, 19:24:28

Продам новую кофту. Размер стандарт. Подходит на 42-46.

Красивое черное платье со стразами.

02.02.2021, 19:20:03

Продам новое платье. Шикарное качество трикотажа. Турция. Размер L.

Новогодний костюм Красной Шапочки

04.12.2014, 08:45:17

Куплю костюм! Предложения в личку, пожалуйста!)

Детский стульчик для кормления

20.05.2014, 12:44:15

Прикрепленный файл  стульчик.jpg   53,08К   Количество загрузок: 404

5000 тенге.

Детский стульчик складной оснащен съемным чехлом, 5-ти точечными ремнями безопасности, регулировкой высоты и наклона спинки, корзиной для мелочей и 4-мя фиксирующимися колесиками.

Фото с интернета, стульчик точно такой же, только б/у, год как на балконе сложенный стоит.


Детское автокресло Bebe Confort Iseos Neo+

20.05.2014, 12:28:36

Прикрепленный файл  кресло.jpg   23,32К   Количество загрузок: 374

Автокресло в хорошем состоянии. Есть зацепки на чехле от обуви. Цвет черный. 

15000 тенге окончательно!
 

Автокресло для детей от рождения до 3,5 лет (до 18 кг). Кресло относится к возрастной группе 0+/1.
Детское автокресло Bebe Confort Iseos Neo – это универсальное автокресло, предназначенное для детей от рождения до 3,5 лет (до 18 кг). Кресло относится к возрастной группе 0+/1.
Благодаря тому, что автокресло предназначено для детей широкого возрастного диапазона, родители смогут сэкономить необходимые средства. При этом Вам не придется беспокоиться о безопасности вашего малыша, поскольку безопасность ребенка не пострадает. Bebe Confort Iseos Neo получило оценку «хорошо» по результатам испытаний А.little. в 2008 году.
Безопасность Bebe Confort Iseos Neo Bebe Confort Iseos Neo (в отличае от Bebe Confort Iseos SS TT) устанавливается при помощи штатных ремней безопасности автомобиля против хода движения (при перевозке детей до 1 года), по ходу движения (при перевозке детей от 9 месяцев до 3,5 лет). При установке автокресла против хода движения автомобиля следует помнить, что длина ремня должна быть не менее 2,4 метра, и ремень безопасности должен распределяться по корпусу кресла согласно синим направляющим.
При расположении автокресла Bebe Confort Iseos Neo по ходу движения автомобиля предусмотрена возможность дополнительной фиксации штатного ремня безопасности (верхней его лямки) с помощью специальных зажимов, что уменьшает риск движения автокресла во время столкновения. Автокресло имеет совершенную систему боковой защиты Safe Side, представленную в виде углубленных боковин кресла и кресельной чаши. Данная технологическая разработка позволяет уменьшить вероятность травм у ребенка при аварии.
Bebe Confort Iseos Neo имеет внутренние ремешки безопасности, предназначенные для надежной фиксации маленького пассажира внутри кресла. Они оснащены 2 комплектами мягких накладок: ма-ленькие – для малышей до 6 мес., большие – для детей постарше. Чтобы избежать запрокидывания детского кресла к автокреслу автомобиля, вы можете дополнительно приобрести специальный валик, который придаст Bebe Confort Iseos Neo большую устойчивость.
Комфорт Bebe Confort Iseos Neo Новаторским технологическим решением в данной модели является система Modulo Safe. Она позволяет изменять ширину автокресла и угол наклона кресельной чаши относительно опоры с помощью специальной ручки. При посадке ребенка в кресло внутренние ремешки удобно закрепляются с помощью специальных крючков и не мешают родителям и малышу.
Длина внутренних ремней Bebe Confort Iseos Neo легко регулируется в зависимости от роста и габаритов ребенка. Для малышей от рождения до 6 месяцев (до 6 кг) предусмотрен дополнительный эргономичный вкладыш, который позволит занять ребенку в кресле комфортное и естественное возрасту положение. Чехол автокресла Bebe Confort Iseos Neo снимается. Его можно стирать в машине или вручную при низких температурах. Обивка выполнена из современного гипоаллергенного материала, который не линяет, не выгорает на солнце и не воспламеняется.
Вес автокресла Bebe Confort Iseos Neo 8,9 кг.
Страна-производитель — Франция.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.