Перейти к содержимому

workaholic_z

workaholic_z

Регистрация: 12.07.2011, 17:19
Offline Активность: 10.08.2021, 15:24
-----

В теме: Какую школу выбрать (1 ый класс)

02.04.2021, 15:58:11

Хм, странно. А где Вы это читали? 

 

В соседней теме про школы и гимназии на посл странице, девушке в 35 школе так сказали и где-то еще, но хоть убей, не могу вспомнить  :confused: я столько всего перечитала за последнее время.

Я позвонила на телефон, указанный на bilimalmaty.kz, мне сказали, что официальных сроков подтверждения заявки нет, и решает школа. В школе заверили, что заявка будет действительна, и звонить после 20 мая. 


В теме: Какую школу выбрать (1 ый класс)

02.04.2021, 12:16:21

Здравствуйте! Вы поступили? Мы ночью подали заявку, сегодня пришел ответ что поступили. В школу позвонили, сказали уже ближе к концу мая приходить с документами и ребенком. На счет учителя, тоже интересует. 

 

Добрый день! Да, нам пришел ответ, что заявка одобрена и ее нужно подтвердить оригиналами документов. В школе сказали, что сами будут обзванивать и говорить когда их принести. Но, я читала, что у заявки есть срок, вроде 10 дней, и она может быть аннулирована. Теперь и не знаю как быть..


В теме: Какую школу выбрать (1 ый класс)

01.04.2021, 16:30:20

Здравствуйте! Не особо знаю учителей, которые  в этом году набирают в первый класс. Очень много хороших отзывов слышала о Криворучко И.П.  

 

Спасибо! Это уже мне поможет :)


В теме: Какую школу выбрать (1 ый класс)

01.04.2021, 16:00:59

Добрый день! Сын учится в 3-ем классе в 28-м лицее. Поступали туда тоже не по микроучастку. Подавали заявку через сайт Билималматы. Успели попасть в число свободных мест. Три года назад, если не изменяет память, было выделено 23 свободных места. Потом еще проходили тестирование в самой школе. Но это не влияет на поступление. Учителя сами для себя делали отметки, на сколько ребенок готов к школе. О поступлении в данный лицей ни разу не пожалели. Поступили именно сюда, т.к. нужен был физ-мат уклон. Начальная школа отличная, нас все устраивает (помимо языков). Говорят средняя школа и старшие классы тоже сильные, педагогический состав хороший. В этом году младшая поступает в 1-й класс. Тоже будем пробовать именно сюда поступить.

 

Добрый день! Можете посоветовать учителя начальных классов? Я вам буду очень-очень благодарна) я на их официальном сайте перечитала много новостей о жизни школы, чтобы понять, кто примерно будет набирать. По моим выводам это Криворучко И.П., Кучербаева А.К., Абросимова И.В. и Джунь Н.В. Конечно, могу ошибаться..

 

 

 


В теме: Отдых в Турции [часть 4]

21.08.2019, 12:26:23

Добрый день!
Помогите с выбором, пожалуйста.
Не можем выбрать между 2 отелями в Сиде: tui fun&sun serra palace и kamelya k club. Уже голову сломали(
Едем 2 взрослых и ребенок, в приоритете хороший пляж, чистота и горки/площадки для детей
Спасибо!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.