Перейти к содержимому

Жанадель

Жанадель

Регистрация: 11.06.2011, 13:48
Offline Активность: 13.10.2018, 13:46
-----

В теме: Народный банк [часть 2]

12.10.2018, 20:35:01

блин что за банк :faceoff: сегодня хотел спросить про депозиты и карточки открыть,
чтобы как в каспи мог туда сюда деньги кидать,
но блин 40 минут слушал их музыку.....так и не дозвонился......они издеваются что ли....

хочу тенге положить и карточку открыть, что есть кроме каспи и халыка более надежные банки,
кто подскажет? блин в свете последних событии с банками так боишься пипец (((((

Вот Халык банк не рекомендую. Заблокировали на счете деньги!!! Хотела забронировать и оплатить авиабилеты а оплата не проходит. Захожу в хоумбанк а сумма в блоке !? Звоню с какой стати ? Говорят система от 15 мин до 8 часов может блокировать сумму . Раньше в казкоме такого никогда не было . Деньги после перевода поступления сразу были доступны . А вот это блокирование средств до 8 часов как то стремно... Держат мои деньги а я не могу ими пользоваться. Уже пять часов прошло как перевела деньги с одной карты на другую а сумма до сих пор в блоке .... надеюсь что информация про 8 часов достоверна и сумму разблокируют... хотя есть сомнения. Повторюсь при казкоме такого не было поэтому объяснения что мол "система " как то неправдоподобны . Если не хотите таких заморочек когда срочно нужно воспользоваться деньги а они в блоке из за "системы " то в Народный банк не идите . Сама теперь приглядываюсь к Каспий или Сбербанк...Может кто то еще порекомендует надежный банк чтобы не было таких вот косяков с блокировкой денег

В теме: Шыгыс

10.10.2013, 18:29:02

Добрый день, сообщите, пожалуйста, существуют ли риски при приобретении квартиры в настоящее время в ЖК "Шыгыс" по депозитно-накопительной системе, прочла ваш форум и появились определенные сомнения. Я так поняла обсуждаемые здесь проблемы связаны с ранее приобретенными долями в ЖК по ДДУ, а есть ли риски для покупателей в настоящее время? Буду благодарна за ответ.


В теме: ЯПОНСКАЯ бытовая химия CJ LION в АЛМАТЫ

12.06.2013, 14:51:16

Добрый день,
можно мне выслать прайс на zhanadel@gmail.com? Спасибо.

В теме: Ангелина Жуковская

10.12.2012, 19:31:42

Здравствуйте, сегодня перечислила 10 000 тенге на карту БТА банка. Проверьте, пожалуйста, поступили ли деньги. Всегда захожу в темку узнать есть ли новости. Оксана, если предложение на счет Турции все еще в силе, нужно обязательно написать письмо и снять поскорее видео. Вы писали, что у вас есть фотоаппарат, но вы не можете им пользоваться. Обратитесь к своим знакомым, даже к соседям, уверена найдутся люди, которые согласятся вам помочь. Очень жалко малышку, так хочется, чтобы ей поскорее помогли поправиться.

В теме: Ангелина Жуковская

05.12.2012, 09:22:01

Доброе утро, скажите, пожалуйста, как самочувствие у Ангелины, они все еще в больнице? Какие планы на дальнейшее лечение по основному заболеванию? Сегодня -завтра постараюсь перечислить немного денег на БТА карту.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.