Перейти к содержимому

ainura.t

ainura.t

Регистрация: 05.06.2011, 11:34
Offline Активность: 18.07.2016, 23:11
-----

В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

12.07.2016, 22:30:09

Заведующая сказала, что поговорит с апайкой. И приставила к ней няню (наша няня уже 3 дня не выходит, и наша апайка якобы не успевает). Садик Бахыт. На примете есть еще один, но мне этот очень нравится по всем параметрам (кроме апайки), уходить не хочу. Ну даже уйду я. Она будет продолжать кричать на детей. Ну так же нельзя! Это же малыши!

В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

12.07.2016, 14:21:56

Мы 3 дня ходим в детсад. Дочке 1 год и 8 мес, плачет сильно. Так наверно у всех детей. В группе несколько таких же малышей. И апайка на них кричит. Вчера когда Они были на улице, я слышала как апайка кричит и дергает детей, когда те убегают. Но я быстро зашла и забрала дочку, не выдержала ее плача. Сегодня решила понаблюдать. Я сидела за забором во время их прогулки. Еле высидела и рыдала. Дети постарше бегают играются. А малыши возраста моей дочки плачут, хотят уйти. Моя плачет больше всех, потому что новенькая. Так апайка орет на них: иди сюда, туда не иди, не пачкай руки я только что их тебе почистила, нет твоей мамы, ушла она. И все это криком. Дети естесственно плачут еще сильнее.

Опытные мамочки, может кто-то сталкивался с такой проблемой и решил ее?

Я все понимаю, что работа воспитателя сложная, что она одна на 10 (20, 30) детей. Но это не дает права орать на детей! Не умеешь заинтересовать и организовать детей - не работай в саду! Я пошла к заведующей, предварительно успокоившись, чтоб не устроить скандал, и максимально вежливо объяснила все. К апайке не пошла, чтоб не злить ее еще больше, и чтоб она не срывалась на моей дочке. Но что делать, ума не приложу. Мало того что дочка плачет и боится, так еще и чужая тетя все время кричит. Помогите, как быть?

В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

27.06.2016, 17:42:54

Ищу дочке садик. Ей 1 год и 7 мес. На левом берегу хотела - не нашла по душе. Стала искать в районе работы мужа - в районе Встречи. Сегодня зашла в Ак булак на Майлина. Сначала вроде ничего понравилось - чистенько, мед работник, заведующая. Можно на полдня оставлять. Группа на втором этаже, но Лестница закрывается деревянной калиткой. Так что ребенок не упадет. Но когда зашла в группу , застала картинк: дети сидят за столами, апайка рядом, все уставились в одну точку. Музыка орет. Помощница апайки поспешила выключить звук. Потом я увидела, что все смотрели в ноутбук, то ли песни, то ли музыка. Я так расстроилась. Зачем такой сад, если дети там мультики смотрят?!

Потом поехала в Балбобек 2009 на Шашу 9. В целом неплохой. Площадка ооочень хорошая, просторная, много качель и других конструкций, специальный настил. Сказали что в хорошую погоду дети гуляют постоянно: во время приема сутра, после завтрака, после обеда, после полдника. Но это так сказали. Когда я пригла, на улице никого не было. Отдельная столовая, чистая. Есть актовый зал и бассейн, я их правда не посмотрела. Единственное НО: в группе ну очень душно. Хотя это обычная проблема садиков. Спят и играют в одной комнате, и она не особо просторная. Тут же стоят горшки. Отдельного туалета нет, по крайней мере не в этой малышковой группе.

Еще поеду в Бахыт и в Ак булак на Кудайбердиулы. Если и они не понравятся, то уж не знаю что делать.

В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

15.03.2016, 00:28:29

Спасибо всем, кто откликнулся!

Про Умай видела рекламу в лифте. У них инстаграм страница есть. Посмотрела. Пока чтото не впечатлил садик. Надо вживую посмотреть

В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

12.03.2016, 02:01:04

И забыла написать. Нам бы садик на левом берегу

Оркендеу и алиппе в Инфинити и ещё новый садик есть в жк Алатау.

А вы про эти садики хорошие отзывы слышали? Или просто знаете, что они существуют?

Я честно говоря живу в инфинити, в нем три сада целых. Мне не нравится что, дети гуляют в этом же дворе. А здесь машин много, детских качель и горок мало, им толком и покататься не на чем. Ну это на мой взгляд. Может, конечно, все остальное компенсирует эти недостатки...

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.