Перейти к содержимому

A.S.D

A.S.D

Регистрация: 03.05.2011, 10:25
Offline Активность: 31.08.2017, 11:54
-----

#28879990 Украинский кризис

Опубликовал: A.S.D 09.03.2014, 18:04:17

 

Два славянских народа не могут жить дружно ... Просто позор. Со стороны смотреть тошно.
Вот это вы правильно подметили . Тошно смотреть  на все это . И даже тошно смотреть на то, что здесь пишут . Оказывается есть радикалы и  у нас , которые готовы  выйти на улицу и мочит всех хохлов  в Алматы . Не ожидал . 

 

прошу простить не украинцев (хохлов), а БЕНДЕРцев !!! и обратить большое внимание на это


  • -1


#28879979 Украинский кризис

Опубликовал: A.S.D 09.03.2014, 18:02:24

 

 

 

нет нищими хохлами, по другому не как.Пока ваша экономика поднимется, ваши внуки дедушками и бабушками станут

Смешной народ ... :D  Мой украинский зять гражданин развитой европейской страны . Как то планетарно мыслить тяжеловато некоторым. :faceoff:

 

развитой страны?????????? которая у всех бабки клянчет???

 

 Я гражд. КЗ . Коренной уроженец Алматы   . Живу КЗ .  Русский. А вот такие выродки  как вы - только на руку разжигания  ссор . 

 

какой сор вы о чем? мне утверждают что украинский зять гражданин развитой европейской страны, но весь мир знает что Украина в такой ж..е что развитой уж точно не назовешь


  • -1


#28879954 Украинский кризис

Опубликовал: A.S.D 09.03.2014, 17:58:18

 

Прошу адреса а-атинских неонацистов и бендеровцев в личку. Заранее признателен.
Слушай, не все западные   хохлы бендеровцы . Вы совсем уже обезумели под конец ? 

 

ты утверждал что в Алматы есть, так называемые бендеровцы (это не нация и не народ) это радикально настроеная организация, которая в свое время не мало горя натворила, так вот если эти уроды до нас добрались, как ты утверждаешь, то я думаю не мало народа найдется что бы их потихому ЗАМОЧИТЬ


  • -1


#28879929 Украинский кризис

Опубликовал: A.S.D 09.03.2014, 17:54:16

 

 

 Бендеры живут и в Алматы - чтоже ты ихне мочиш та , а ? 

 

 

Крайне интересно.

Прошу адреса а-атинских неонацистов и бендеровцев в личку. Заранее признателен.

 

и мне в ЛС можно адресса


  • -1


#28879847 Украинский кризис

Опубликовал: A.S.D 09.03.2014, 17:43:34

 

нет нищими хохлами, по другому не как.Пока ваша экономика поднимется, ваши внуки дедушками и бабушками станут

Смешной народ ... :D  Мой украинский зять гражданин развитой европейской страны . Как то планетарно мыслить тяжеловато некоторым. :faceoff:

 

развитой страны?????????? которая у всех бабки клянчет???


  • -1


#28879823 Украинский кризис

Опубликовал: A.S.D 09.03.2014, 17:40:37

 

Мочить бендеру и всю заподную Украину 
Вот ты сам лично  езжай туда и мочи . Кто тебе мешает ?Бендеры живут и в Алматы - чтоже ты ихне мочиш та , а ? 

 

приходи замочим, ты сам бендера хохлятский вот и выкупил себя с порахами


  • -2


#28879815 Украинский кризис

Опубликовал: A.S.D 09.03.2014, 17:39:28

 

 

А за Косово вообще давайте не будем...


Неудобный пример? Вот, как раз, ястребов и предупреждали, что не нужно создавать прецедент. Однако-же, не внемли...

 

 

 

Не будем, потому что у меня дочь, сестра и племянники живут в Сербии. Сестра с племянниками - в 200 метрах от китайского посольства. Как раз над их домом снаряд пролетел, когда Сербию "демократизировали".

И друзья у меня в Киеве живут. Никакой гарантии, что такие же "демократичные" снаряды над их домом не пролетят.

 

Я могу обозначить свою позицию, если непонятно: агрессия  США по отношению к Сербии или России по отношению к Украине - равнозначны. 

Причины - разные. А поступки - одинаковые. Росии, ИМХО, не терпится вернуть себе славу СССР... 

 

как можно сравнивать эти вещи вообще. США пришли в Сербию Американский народ от фашизма защишать?


  • -2


#28879800 Украинский кризис

Опубликовал: A.S.D 09.03.2014, 17:37:37

 

насчет Татарстана, уже оскомину набило. Татары, народ практичный, в отличие от братьев (лично мне) укров, им то что от полного суверенитета от РФ выловить удастся О-О-Омарат, можете прояснить?

Всему свое время ... Мне за державу обидно (с)

И это ...У вас братья хохлы , а у меня внуки родятся украинцами . :)

 

нет нищими хохлами, по другому не как.Пока ваша экономика поднимется, ваши внуки дедушками и бабушками станут


  • -1


#28879785 Украинский кризис

Опубликовал: A.S.D 09.03.2014, 17:35:53

 

 

В курсе. И спрашиваю, что военнослужащие группировки ЧФ ВМС РФ делают ЗА пределами арендованной территории с оружием в руках? Так понятнее?

Вежливые люди без опазнавательных знаков

 

 Г-н Путин маскирует солдат, которых послал в Крым. Но так или иначе, это что люди с Марса, никто не знает откуда точно они пришли? Это отрицание очевидного. Вроде как мафия посылает убить кого-нибудь гангстеров с закрытыми лицами. Итак, что происходит? Все знают, что они из России, но та от них отказывается.

 

да и пусть с России они на своей земле, Крым Украине подарили, теперь решили обратно забрать, т.к хохлы в виде вас тролей уже не те. Мочить бендеру и всю заподную Украину 


  • -1


#28876869 Украинский кризис

Опубликовал: A.S.D 09.03.2014, 07:50:41

Лидер Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров обратился к президенту США Бараку Обаме с просьбой о защите Крыма от этнических чисток
"Уважаемый господин президент! Сегодня весь цивилизованный мир в ожидании потрясений, которые могут произойти в результате дальнейшей эскалации ситуации в Крыму. В преддверие самых мрачных предчувствий и с чувством страха за жизнь своих детей, родных и близких находится и многонациональное население Крыма - украинцы, русские, крымские татары. В любой момент может случиться непоправимое", - говорится в письме Рефата Чубарова.

"Позвольте публично транслировать вопрос сотен тысяч жителей Крыма - крымских татар, русских, украинцев, живущих в Крыму и обращенных к вам и главам других государств: кто и когда остановит эскалацию ситуации в Крыму и предотвратит угрозу жизни населению Крыма? Кто и когда предотвратит угрозу новых этнических чисток, что могут произойти в Крыму в случае возникновения прямых столкновений, спровоцированных военными и их пособниками из парамилитарных организаций?" - пишет Чубаров.
"Господин президент! Уверен, что ответы на эти и многие иные вопросы мир может найти лишь совместно с правительством США, Украины, России. Будьте решительны во имя мира и справедливости, сохранения жизни сотен тысяч людей, живущих в Крыму" - сказано в письме.

ты что то покурил, Крым всему миру уже показал, что Украина ему не нужна, он очень хочет побыстрее присоединится к России.Даже референдум с 25 мая на 16 марта перенесли.


  • 0


#28876867 Украинский кризис

Опубликовал: A.S.D 09.03.2014, 07:46:56

УЖАС ОБМАНА
08 марта 2014, 18:02
Украины – нет.

Правительство там не легитимное, черт знает кто, мы их знать не знаем и в упор не видим. Есть единственный легитимный президент Янукович, но его тоже нет.
Да что там, президент, и государства такого тоже нет. Было государство, но произошла революция, старое государство отменилось, а новое мы пока не видим. Как там говорят – lost state. Было, да затерялось куда-то.

И народа такого – украинцы – нет. Украинцы – это русские, только маленькие, малороссы. Они как дети, играют чего-то, кушать хотят, Путина очень любят. О них надо заботится. Учить их надо.

Если есть какие-то украинцы, которые чего-то хотят – то это бандеровцы. Бандеровцы – это фашисты.. Они выпрыгнули из великой отечественной войны и захватили маленьких, незлобивых и симпатичных, но неразумных русских детей. С фашистами мы воюем.

Это для широких масс. Люди, по-настоящему искушенные в мировой политике, понимают, конечно, это не настоящие фашисты. Настоящих фашистов товарищ Сталин победил в 1945 году. А это недобитки. Которых, конечно, не было бы, если бы их не прикармливали печеньками. Так что по сути это американцы. Американцы, которые устроили Майдан и отвевали у нас Украину, которой теперь нет. Что-то есть, но это не Украина. Это вообще, если так вдуматься, страна, оккупированная бандеровцами, то есть фашистами, то есть американцами. Мы ее освобождаем. Частями. Вот Крым уже освободили. От американцев. Ну то есть от фашистов. От бандеровцев.

Еще раз – украинцев нет, а есть бандеровцы, которые фашисты, которые на самом деле американцы. С ними мы и воюем.

Очень хорошо причем воюем. Мы у них оккупировали Крым, хитро так, как будто и не мы, переоделись и оккупировали. Они в ответ чего? А ничего. Санкции, фиганции – кишка у них тонка, и опять же это им же боком выйдет, вот. Скушают, куда денутся. Да это, кстати, вообще даже и не война. Какая война, где убитые? Нет никакой войны. Так, мирная оккупация, чтобы показать американцам фигу в процессе победы над фашизмом.

Они сами как? Ирак, опять же вот Косово. Помните Косово? Не помните? Очень хорошо, что не помните, мы вам сейчас расскажем, там, значит, было вот точно то же самое, что у нас, и американцы были как мы. А теперь мы точно как американцы. Им можно, а нам нельзя? Они у нас оккупировали нашу Украину, Малороссию, страну, где живут маленькие россияне, нашу, в сущности, страну, а мы должны в ответ что же, сидеть в углу? Да они же нас же после этого уважать не будут.

Ужас в том, что вся эта хе*ня заполняет постепенно все головы. Не только энтузиастов оккупации, а и тех, кому все это поперек горла. Вот мне, например. Я уже который день, как идиот, думаю, что нет, санкции, они со временем-то ох как больно ударят. Запад, он долго запрягает, да быстро едет, а вот как разом границы закроют, вклады заморозят, так мало же не покажется. Да не сможет цивилизованный мир так просто взять и смириться с этим безобразием.

Цивилизованный мир он подумает, и скажет свое нецивилизованному.
Слушайте, это все фантомы. Дело совершенно в другом.

Дело в том, что мы, Россия, воюем с Украиной. Не с цивилизованным миром, не с Америкой, не с фашистами, а именно с Украиной. Это именно у нее, а не у Америки, мы отхапали кусок территории. Мы с ней воюем за то, что она восстала против жулика и вора, и скинула его к чертовой матери. Мы с ней воюем за то, что Путин ей предложил 15 миллиардов долларов, а она ему в морду плюнула. Мы с ней воюем за то, что она захотела в Европу.

Можно сколько угодно делать вид, что все думающие украинцы – это бандеровцы, фашисты, антисемиты и русофобы, но это же чушь, и мы знаем, что это чушь. Миллион человек, который выходил в Киеве против путинских законов Януковича – это что, бандеровцы? Ну вы кого хотите обмануть? Себя?

Себя. Вы надеетесь, что это чудовищное преступление – война России против Украины – как то вас минует. Как-то так окажется, что в историю это дело войдет не тем, что Путин в 2014 году оккупировал часть Украины за ее попытку стать европейской страной, а что он исправил историческую несправедливость, и вернуть нам Крым, Севастополь, Одессу, а лучше еще Донецк, Харьков, далее везде. Но это никак не получится.

В исторической перспективе это не получится, поскольку украинцы теперь будут консолидироваться исключительно на противостоянии внешнему агрессору, и этот агрессор – Россия. Мы оккупировали Венгрию и Чехословакию, мы принудили Польшу высечь саму себя – и что они сделали потом? Они рванули от нас к чертовой матери, и нет у нас теперь более стойких противников в Европе, чем эти наши братские когда-то народы. Но черт с ней, с исторической перспективой.
Гораздо хуже будет прямо сейчас, когда украинцы начнут сопротивляться. Или вы думаете, они никогда не начнут? Мы будем переть и переть, а они в ответ песни петь? Это о чем?

Вы каждого убитого будете представлять бандеровцем, то есть фашистом, то есть американцем? Надолго хватит?

Главный ужас России вовсе не в санкциях, счетах, и визах, не в международной изоляции, не в милитаристской истерии, не том, что нам как-то там ответят в Сирии или черт знает где еще. Это все фигня, это вообще не о чем. Главный ужас России в том, что УКРАИНА – ЕСТЬ. И Россия оккупировала ее территорию.

какую территорию?

Крым как кусок мяса Украине в 60-ые подарил, а по праву он России пренадлежит.


  • 0


#28873541 Депутат попросил запретить в России «Фольксвагены» с DSG

Опубликовал: A.S.D 08.03.2014, 14:22:48

При наличии подтвержденных официальными дилерами компании претензий, «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» обеспечивает безвозмездное для клиента устранение недостатков путем ремонта или замены отдельных комплектующих КПП или агрегата в сборе в сервисных центрах официальных дилеров. В настоящее время данное положение действует не только в отношении всех компонентов трансмиссии DSG DQ 200, но и коробки передач в целом, до истечения 5 лет с момента передачи автомобиля первому покупателю или до достижения 150.000 км пробега, в случае наличия заводских недостатков, и распространяется на автомобили марок Volkswagen, ŠKODA, SEAT:
— оснащенные указанной КПП;
произведенные в период до 31.12.2013 г.;
— проданные в Российской Федерации через официальную дилерскую сеть соответствующих марок;
— использующиеся в строгом соответствии с их назначением и правилами, приведенными в сервисной книжке и инструкции по эксплуатации.
Клиентам настоятельно рекомендуется проходить плановое техническое обслуживание на официальных дилерских предприятиях «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», как в период действия гарантии, так и по её истечении. Несвоевременное прохождение планового технического обслуживания или нарушение технологии при его прохождении могут стать причиной выхода из строя трансмиссии, и в таких случаях (т.е. если недостатки не являются заводскими) дилер вправе отказать в осуществлении бесплатного ремонта. Регулярное техническое обслуживание подразумевает также плановый визуальный осмотр подвески и трансмиссии автомобиля на предмет возможных повреждений.
«ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» сообщает, что в процессе дальнейшего технического усовершенствования, в коробку передач DSG были внесены улучшения, которые позволяют говорить об отсутствии необходимости дополнительного обязательства для автомобилей, произведенных начиная с 01.01.2014.
«ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» на постоянной основе отслеживает отзывы и пожелания клиентов, поступающие на «горячие линии» соответствующих марок, и может констатировать, что после введения данной меры удовлетворенность клиентов сервисными услугами в отношении коробки передач DSG существенно возросла.
«ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» решительно опровергает информацию из открытых источников об опасности DSG для жизни и здоровья клиентов. Автомобили, оснащенные указанной коробкой передач, прошли все необходимые испытания и проверки в соответствии с российскими сертификационными требованиями. Возможные неисправности данной коробки передач не влияют на работу других систем автомобиля. Рулевое управление, тормозная система, освещение, аварийная сигнализация и другие системы остаются полностью функциональными. Коробка передач применяется в миллионах автомобилей, несчастные случаи в связи с её техническими ошибками нам не известны.


  • 2


#28844546 Депутат попросил запретить в России «Фольксвагены» с DSG

Опубликовал: A.S.D 05.03.2014, 12:18:45

 

даааа. сильное познание, ничего не скажешь...

1) где взять накладки под эти диски сцепления? Самому нарезать?

2) Мы ребята старой закалки и привыкли, что в тазиках меняли сцепу раз в 60-80 тыщ, диск ценой 50 баксов и всё. Вы видели сцепление сухое DSG лично? 

Может тогда скажете, где тут накладки и как их менять? Да ещё кто это сделает за 2 тыщи?

 

Путь первый, выходишь на фирму LUK или максимум на 1-2 посредника и покупаешь у них готовое сцепление DSG-7 по разумной цене 100-200 евро. Путь второй, берешь болгарку и срезаешь клепки на корзине спаренного сцепления, вытаскиваешь из неё диски сцепления и переклепываешь на них фрикционные накладки, купленные за 2000 тенге алюминиевыми заклепками. Накладки берешь приблизительно похожие по диаметру и толщине, разницу в толщине фрикционной накладки компенсируешь через регулировочную шайбу DSG-7, подкладываемую под выжимной подшипник.

 

После чего  берешь стальные заклепки нужного диаметра, разогреваешь их паяльной лампой до красного цвета, вставляешь в отверстия корзины и заклепываешь их молотком. После того как клепки остынут и немного укоротятся держаться будут мертво,всё. Перед использованием всех заклепок их нужно взвесить и сбалансировать по весу, чтобы не расцентровать диск сцепления.

 

Да... у меня нет слов просто!!!

VAG ох.еет от вашей работы


  • 2


#28805479 Депутат попросил запретить в России «Фольксвагены» с DSG

Опубликовал: A.S.D 01.03.2014, 08:57:05

 

Много читал форумов, главная причина поломок не правильная эксплуатация коробки это не автомат!!
ну вот зачем тогда спрашивается они сделали коробку которую люди подсознательно как классический автомат воспринимают? Все привыкли уже к классическому гидроавтомату, а тут вроде по функциям то же самое, но по сути - совершенно другой механизм. Так глупо было на месте ВАГа чего-то иного ожидать, потому что все подсознательно воспринимают DSG как автомат и ездят с ним так же, как уже и привыкли на классических АКПП, а потом естественно проблемы!

 

и VAG не когда не утверждал что DSG это автомат!!! читать нужно прежде чем покупать и эксплуатировать.

Все от не грамотности народа! Привыкли на 1.6, 8 клапаном с 4-х ступкой автомат кататся или ручку механику в пробках мусолить.Да механика самая надежная спору нет! а еще надежней веслосипед!!

 

Кто ездиет на ДСГ поймет меня что коробка очень отличается от автомата в лудчшею сторону, вопрос о ресурсе? Немцы работают!


  • 3


#28805473 Депутат попросил запретить в России «Фольксвагены» с DSG

Опубликовал: A.S.D 01.03.2014, 08:54:11

 

Много читал форумов, главная причина поломок не правильная эксплуатация коробки это не автомат!!
ну вот зачем тогда спрашивается они сделали коробку которую люди подсознательно как классический автомат воспринимают? Все привыкли уже к классическому гидроавтомату, а тут вроде по функциям то же самое, но по сути - совершенно другой механизм. Так глупо было на месте ВАГа чего-то иного ожидать, потому что все подсознательно воспринимают DSG как автомат и ездят с ним так же, как уже и привыкли на классических АКПП, а потом естественно проблемы!

 

раньше все к механике привыкшие были, от автоматов шарахались, мол где их ремонтировать, сейчас про роботы и вариаторы так думают... народ. Я думаю мировые концерны не даром стали придумывать другие КПП, т.к гидроавтомат исчерпал себя


  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.