Перейти к содержимому

DOLLI

DOLLI

Регистрация: 28.04.2011, 11:14
Offline Активность: 15.05.2018, 21:53
-----

В теме: Отдых в Турции [часть 4]

24.07.2017, 14:12:46

 

Здравствуйте, собираюсь ехать первый раз, подскажите пожалуйста в Белеке не плохие отели, и чтоб по ценам было разумно. Перепутала с Кемером ((

Вы хоть напишите, сколько вас, какой бюджет, чего хотите. А лучше, напишите в темку "туроператоры, хочу отдохнуть", вам накидают предложения.

 

Тоже воспользовалась Вашим советом, закинула просьбу, жду ответ.


В теме: Туроператоры! Хочу Отдохнуть! [Часть 2]

24.07.2017, 14:11:06

1. Алматы;
2. Турция Белек
3. Август
4. 9/10 ночей;
5. 3 взрослых, 2 комнаты
6. Рассматриваем варианты;
7. Отель на первой линии,AL, UAL
8. ЛС;
9. Цену с учетом перелета на ТА или Эйр Астана


В теме: Медицина в Корее/Korean Medicine

21.07.2017, 17:48:35

 

@Chpilka, спасибо за развернутый ответ, очень рада что с Вашей мамой все хорошо! 

Доброе утро!

Не за что!

Еще забыла сказать, что у клиники существует бесплатный трансфер с определенных мест. Так вот, можно подобрать отель так, чтобы ездить в клинику на этом трансфере, и с экономить на этом. 

У многих агентов подписаны договоры с некоторыми отелями, наверное поэтому, нам проживание в районе Каннам обходилось, не на много, но дешевле чем на букинге. В русском районе бронировали уже через букинг. Завтраки лучше наверное сразу не брать т.к. еда на любителя, наших хватило на два дня. 

После обследования маме дали папку и диск с результатами обследования на английском языке. Теперь для наших врачей переводить наверное нужно будет.

Вот еще что. Мама ежегодно проходит обследование в поликлинике. Последнее проходила в конце октября-начало ноября прошлого года. На УЗИ сказали все ок. А в Корее обнаружили кисты, в печени и почке. Сказали пока просто наблюдать каждые три месяца. 

Если ты сам выбираешь врача, то за это нужно доплачивать. Я так поняла, размер доплаты зависит от квалификации врача. Если не правильно сформулировала, то знающие люди меня поправят. Доплата составляет от 20 долларов.

 

А русский район-это где? На Тондемуне?


В теме: Пластические операции [часть 2]

12.06.2017, 18:02:53

 

Здравствуйте подскажите кто хорошо делает операцию по уменьшению нижней челюсти у нас в алматы? Искала не нашла инфу, или лучше такого пластического хирурга именно по челюсти в Ташкенте? Неужели никто не делал, столько искала нет инфы, спасибо заранее! :)


Это очень сложная операция, очень инвазивная и непредсказуемая. Вам тупо спиливают кости, а лицо, шея и челюсть опухают до неимоверных размеров. Какой Алматы! Какой Ташкент! Вам прямая дорога в Корею, они по этой части спецы. Даже не думайте в СНГ делать, только испортите себе все!


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Всецело поддерживаю. Надо ехать в Корею или Тайланд. Стоматологи и пластические хирурги только там сильные. Результат 100 процентный. У нас или в СНГ через раз, Москва более или менее, но тоже не всегда результат хороший.


В теме: Пластические операции [часть 2]

06.06.2017, 20:31:05

Желаю всем найти наконец то своего доктора!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.