Перейти к содержимому

XeoN

XeoN

Регистрация: 06.04.2006, 11:50
Offline Активность: 21.08.2008, 12:40
-----

Тайная встреча в ООН

18.08.2008, 17:18:58

http://proofexists.c.../publ/9-1-0-430

Источник из ООН по секрету рассказал двум уфологам о том, что 12 февраля 2008 года была устроена тайная встреча дипломатов и других важных лиц по поводу предстоящего обнародования данных об НЛО и пришельцах. Ну а уфологи рассказали об этом Майклу Е. Салла. Назван год-2013-й...

Кто что думает по этому поводу? И если это правда то как вам мысль попросить дружественных нам енопланектян собрать всех наших и не наших масончиков и отправить их на какую-нибудь отдельную планету чтобы они там лгали, воровали, убивали, обогащались, засирали природу, воевали и прочее? Хватит им на Земле-матушке гадить!

Штрафование граждан-пешеходов

09.07.2008, 12:24:17

Тема сбора бабла с помощью справок и шлагбаумов приобретает новые масштабы! Теперь они хотят мочить бедных безлошадных фраерков за ихние косяки в вождении своего двуного тела по улицам! Мнения?

ТАЛАНТливый Дизайнер

20.06.2008, 11:23:05

В компанию требуется талантливый, умелый, дружелюбный, умеющий работать в команде Дизайнер!!! Знание последних тенденций в дизайне, умение работать быстро и качественно, отличать специфику дизайна для наружки и для макета в журнал считаем необходимым!! Сфера деятельности: полиграфия, наружка, электронные презентации. Полный рабочий день и достойную зарплату гарантируем!!! :D

Все контакты в ЛС


Спасибо за внимание!

Сannes Predictions 2008

29.05.2008, 12:15:29

ЧТО
Интереснейшее мероприятие для ценителей рекламы как жанра искусства, ежегодно проводимое по всему миру сетью агентства Leo Burnett.

ГДЕ
Алматы, ЦДС «Атакент», дворец Бахчисарай.

КОГДА
10 июня, 18.30

ЗАЧЕМ
Каждую весну сотни тысяч людей по всему миру, вооружившись ручками, участвуют в конкурсе-просмотре Cannes Predictions, который является прологом к международному фестивалю рекламы «Каннские Львы» - наиболее масштабному и авторитетному событию в мире рекламы.

КАК
Перейдя на страницу регистрации, Вы можете заполнить регистрационную форму и забронировать себе место в зрительном зале.

ЧТО ПОТОМ
А потом будет подведение итогов и раздача призов. Участник, угадавший наибольшее число победителей, получит главный приз - билет в Канны!


http://www.blackpencil.kz/

Перестаралися с фотошопом... ;)

14.05.2008, 17:41:05

Надо же, какие оказывается иностранцы доверчивые! Они не подозревали, что вся реклама, особенно связанная с бьюти фотожопится по-тяжелой.

http://www.sostav.ru...008/05/13/dove/

Dove разоблачили. Известный дизайнер Паскаль Дангин заявил газете New Yorker, что сильно ретушировал фотографии женщин для кампании Dove «Real Beauty». «Вы знаете, как много ретуши на этих постерах? Но работать было приятно, это был вызов – сделать старую кожу и лица женщин привлекательными».
Эти строки вызвали настоящий скандал. Dove, пропагандирующий естественную красоту, в рекламе скрывает недостатки женщин. Бренд, который стремится помочь девушкам стать уверенными в себе и чей ролик на эту тему «Эволюция» получил гран-при Каннских Львов, противоречит сам себе. Теперь главный посыл кампании «Каждая девушка заслуживает быть прекрасной, - именно такой, какая она есть» теряет свой смысл. Dove не мог замалчивать ситуацию и сообщил, что слова дизайнера «вырваны из контекста», а его участие в создании фотографий преувеличено. В опубликованном опровержении приведены и слова Паскаля о том, что он работал только над изображениями кампании Dove Pro-Age 2007, сделанными Энни Лейбовиц, а не кампании 2005 – «Настоящие женщины». Однако подтвердил, что фотографии были подвержены ретуши, а именно «цветокоррекции и устранению пыли». Фотограф и модели, участвовавшие в фотосессии, утверждают, что рекламные изображения не были улучшены. Тем не менее, ни агентство Ogilvy & Mather, создавшее рекламные материалы, ни «провинившаяся» компания не хотят предоставить оригиналы фотографий. Ретушь является широко распространенной практикой для рекламной индустрии, но Dove постоянно делал акцент, что в его рекламе показаны «настоящие» женщины, без фотошопа. Пока обсуждения не выходят за рамки рекламной индустрии, но трудно представить, какой ущерб будет нанесен, если массовый потребитель утратит доверие к бренду.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.