Перейти к содержимому

Святой Игнатий

Святой Игнатий

Регистрация: 29.03.2006, 21:44
Offline Активность: 04.07.2006, 18:31
-----

В теме: Иракские боевики казнили российских заложников

29.06.2006, 10:16:26

Мля пацаны, читаю я вас всех и диву даюсь. Непонятно из какой же психушки вас всех выпустили. :laugh: Я понимаю когда приезжаешь в глухой аул, там люди в впрям могут так сильно гнать, ввиду отсутсвия у них интернета и компьютера. А так гнать сидя за компом, подключенном к интернету это нужно точно иметь парочку всё обясняющих диагнозов - типа параноя или шизофрения. :) Короче вам всем нужно срочно сходить к доктору, пусть он выпишет вам чего нибудь для улучшения мозгового кровообращения. А то с вашим пещерным интеллектом вы скоро ложку в руках держать разучитесь. И ссать и срать под себя начнете, не вставая из-за монитора. Можете представить себе картину Репина - "Приплыли". :D Сидит себе за компом такой бывалый ЦТ шник весь вонючий заросший, с головы до ног обосранный и обоссанный. И очищая монитор от прилипшего к нему гавна, пишет очередное глубокомысленное послание миру про происки империализма. Раскрывая глаза всему прогрессивному человечеству на гнусные замыслы США, Моссаад и MI6. :) Нет вы только почитайте наиболее "продвинутых" ваших авторов не жалеющих ни времени, ни сил для ознакомления всех присутсвующих со своим совершенно очевидным для любого нормального человека диагнозом. Ну ё моё вам нужно всем к доктору, а вы тут клавиатуру дрочите, усугубляя удавовским сленгом и без того свой тяжелый диагноз.

В теме: Kitel 2006

01.06.2006, 09:23:39

А про Домик забыл!!!!

Про крутой домик конечно то же многие думают, но они на такую ерунду как Кител времени своего не станут тратить. Потому что они времени своего не тратят даже на то, что бы хотя бы в общих чертах поинтересоваться, а из чего же собственно говоря домик то их ценой в поллимона баксов сделан.

В теме: Kitel 2006

01.06.2006, 09:08:51

Ну вы блин даете !!!! :D Да откуда выставка то интересная может взяться, если в КЗ никакого собственного производства кроме нефтянного нет. И все интересы населения КЗ находятся на уровне крутой тачки и крутой мобилы. :-)

В теме: Иран VS США

21.04.2006, 22:26:03

Главное нам не стать похожими на гостей в собственном доме.
Мой прогноз такой, что на нашем веку войны смежду Ираном и США НЕ БУДЕТ. Не потянут они столько военных конфликтов, а огромный дефицит энергоресурсов будут восполнять за счет проамерикански настроенных стран.

Чего курил то ? Ядерный удар по Ирану будет масимум через два, три месяца, будет без всяких вариантов и никаких переговоров с Ираном больше не будет, да и вообще насрать американцам на Иранскую нефть. Американцев интересует собственная ядерная безопасность, а это подороже нефти будет. Так что закупайте красное вино, ядерный удар по Ирану неизбежен. Возможно что США ограничатся только лишь уничтожением ядерного центра но скорее всего они уничтожат и Тегеран. Потому что основная угроза исходит не от обладания Ираном ядерным оружием, а от воинствующего исламского режима. А для того что бы уничтожить исламских режим в Иране США необходимо уничтожить Тегеран. Надеюсь что США не станут уничтожать ради уничтожения Ислама всё население Ирана.

В теме: че с баксом?

21.04.2006, 22:11:43

Нефть подорожала до 70 долларов за баррель, вот и хлынули нефтедоллары в КЗ немерянные. Так как ни товаров, ни услуг, ни тенге в Казахстане от повышения цен на нефть больше не стало то естсественно что доллар и евро по отношению к тенге начали обесцениваться.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.