Перейти к содержимому

boomshop

boomshop

Регистрация: 28.03.2011, 21:47
Offline Активность: 25.01.2013, 22:42
-----

В теме: Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)

04.02.2012, 14:12:45

многие сыроеды не потому что муху не могут убить, а потому что им важнее свое здоровье, несмотря на мнение окружающих.
Можно окружающим сказать что эксперементируете с новой диетой, которая лечить вашу доставшую болезнь, диета скажите на 3 месяца шоб слишком не доставали ))


ой не знаю не знаю, конечно и для здоровья отказываешься от мяса, но вместе с тем какая-то чувствительность появляется. Если раньше ела мясо - потому что так принято, сейчас, мысли что ем, то, что когда-то двигалось и жило своей жизнью, нет-нет да посещают...

В теме: От вегетарианства до сыроедения

04.02.2012, 14:07:47

А где все сыроеды ? Странно ...


Могу по себе сказать. Общаться-делиться и чувствовать свою исключительность (из-за того что вступаешь в ряды сыроедов) хочется в начале пути, потому что все равно остаются сомнения, нужна поддержка и т.д. а когда через какое-то время сыроедства, когда организм в какой-то степени очистился, все успокаивается, каждый для себя находит подходящее питание - кто возвращается к прежнему рациону, кто частично ест варенку, а кто остается чистым сыроедом, если это питание принял сердцем и живет себе дальше не заморачиваясь на еде :) ну за исключением некоторых моментов...

В теме: Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)

04.02.2012, 00:32:42


сама довольно худой комплектации
фигура - стройный прямоугольник

:faceoff:
полная комплектация - имеет оношение к комплектности, а не к комплекции человека
нестройный прямоугольник - это параллелограм, я полагаю? :spy:


ну простите, ошиблась...

а женские фигуры условно обозначаются различными геометрическими фигурами.
нет такого параллелограмм. однако юмор Ваш очень высоко заценила. :kruto:

В теме: Сыроедение (как путь к здоровью и красоте)

04.02.2012, 00:30:12

Чтобы вернуть фигуру не нужно возращать мясо. Есть ведь бананы и орехи, ешьте их вечером. Конечно не правильно при здоровом образе жизни рекомендовать, но если вы не строгая веганка, то есть же и мучное и сладкое, балуйте себя десертами. Ведь дело далеко не в мясе, у вас расход энергии больше чем её приход, вот организм и расходует запасы. Расчитайте каллорийность ваших блюд, посмотрите, где вы не набираете, ещё едите ли вы разнообразную пищу или зациклились на любимых изборочных продуктах? проанализируйте... например, если я буду лопать только картошку и макароны, я стану колобочком, но при этом буду считаться вегитарианкой, с веганством сложнее, но опять же орехи и бананы!


пища у меня довольно таки разнообразная - и яблоки, и орехи с сухофруктам и бананы и цитрусы присутствуют, порой даже портиться начинают в холодильнике от изобилия.
причем энергия бьет ключом - у меня все упражнения на йоге получается чуть хуже чем у тренера, но на порядок правильнее чем у всех других, по растяжке почти догнала. просто худею и все - ушел полностью весь подкожный жир. а чтобы мышцы набрать видимо йоги мало... не знаю... но если честно, я уже привыкаю к новой худобе, просто окружение достало - худая да худая...стройная же!

В теме: От вегетарианства до сыроедения

03.02.2012, 13:00:44

Обычно вес начинает восстанавливатся через 5-7 месяцев...


спасибо. буду надеяться... а то мама тоже ругает, что сильно похудела, переживает что меня что-то гложет...

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.