Перейти к содержимому

Мен кайда

Мен кайда

Регистрация: 12.03.2011, 23:49
Offline Активность: 01.07.2014, 17:39
-----

#29107043 Детские Сады в Астане [часть 2]

Опубликовал: Мен кайда 02.04.2014, 22:41:18

Не помню чтобы давали подарки, на новый год конфеты и только конфеты. Все кружки за отдельную плату, хотя когда пришла новый директор клялась что все кружки должны быть бесплатными.
А вы видели что они моют игрушки и в каком растворе? Я вот видела что они пылесосят утром, на зиму наглухо заклеяны окна, о проветривании и речи нет.
Мы даже скидывались и покупали увлажнитель воздуха, куда потом дели непонятно.
Вы еще форумы полистайте, есть отзывы когда мамы отписывались....
Вообще чуть в обморок не упала когда вместо врача сидела мама новой директрисы, не ну я все понимаю, тут конечно мое терапение лопнуло. Может она уже туда всю семейку перетащила, но мы туда уже не ходим слава аллаху!!!

Конфеты по вашему не подарки? Помимо конфет были еще игрушки, именно в этом году. По кружкам платим только за шахматы, английский, казахский, плавание, танцы, все входит в стоимость. Игрушки мыли при мне, каким именно раствором я не уточнила. Окна не закрыты наглухо и сама лично видела что проветривают. Поэтому и говорю что может мы о разных садиках говорим?
Перетащит деректриса своих родственников или нет мне все равно, лишь бы они свою работу делали, хоть сестра близнец, хоть мама. Форумы листать не собираюсь, сколько людей столько и мнений. И я сама в состоянии адекватно оценить условия в садике. Да и ребенок рассказывает все в деталях, а я прислушиваюсь к ее мнению.


Уважаемая Витуся!
Если вас все устраивает и все нравится ходите на здоровье, какие проблемы?! Это форум, здесь обсуждают.
Удачи Вам!
  • 0


#29033938 Детские Сады в Астане [часть 2]

Опубликовал: Мен кайда 26.03.2014, 14:53:49

 

 

Всем привет!
С наступающим праздником!
Ходили мы с момента открытия в частный детский сад Алпамыс, возле президентской школы. Начинали очень хорошо

это ужасно! Хорошо, что отписались. А мы так рвемся в этот сад, в очереди стоим и ждем когда появится место. В группу 2-3 лет в каз группу 15-е, а в русскую 23-е стоим. Чтож так все так хотят туда?

Такое чувство что совсем не про наш садик речь. Дочь ходит в этот садик, устаревает все, цена и правда немного завышена, в остальном все хорошо. Дочке 4 года знает очень много слов на английском и казахском, играет в шахматы, с садика все время приносит поделки и рисунки, научилась плавать под водой в очках. Игрушки часто обновляют, ковры тоже постоянно моют, трут и часто меняют. Вечером обрабатывают все игрушки в каком то растворе. Случаев каких то травм не видела и не слышала, хотя общаюсь с родителями. Один раз мальчик с нашей группы стукнулся лбом с другим мальчиком, набил шишку отвезли в скорую, ничего серьезного в принципе и такое может с любым случится, это все таки дети... Ужаса ужасного ни разу не заметила. Воспитатель очень даже адекватная женщина, образованная и интересная, с юмором всегда расскажет как прошел день. Нравится как проходят утренники, после утренника отдают фото и ведео, подарки детям, прописи петерсона и другие раздаточные материалы сад закупает сам ни разу не сдавали дополнительно не на что.

 

Не помню чтобы давали подарки, на новый год конфеты и только конфеты. Все кружки за отдельную плату, хотя когда пришла новый директор клялась что все кружки должны быть бесплатными.

А вы видели что они моют игрушки и в каком растворе? Я вот видела что они пылесосят утром, на зиму наглухо заклеяны  окна, о проветривании и речи нет.

Мы даже скидывались и покупали увлажнитель воздуха,  куда потом дели непонятно.

Вы еще форумы полистайте, есть отзывы когда мамы отписывались....

Вообще  чуть в обморок не упала когда вместо врача сидела мама новой директрисы,  не ну я все понимаю, тут конечно мое терапение лопнуло. Может она уже туда всю семейку перетащила, но мы туда уже не ходим слава аллаху!!!


  • 0


#28988558 Некачественные услуги в сфере красоты. Черный список горе мастеров.

Опубликовал: Мен кайда 20.03.2014, 15:22:54

Девочки, так как цены в салонах не дешевые а качество не всегда соответствует, предлагаю здесь выкладывать их имена и салоны где они работают.


  • 2


#20796177 Возвращение в Казахстан

Опубликовал: Мен кайда 15.05.2012, 15:08:31

Был в Алма-Ате пару недель....епт!! Нах нах её! Большой аул! Лица канечно не чистых арийцев! Да и уши режет язык... Ей богу вороны, каркают! С РАДОСТЬЮ ЛЕЧУ ОБРАТНО ДОМОЙ В РОССИЮ!!!

[ex]2.2.1. Вам в подарок — не нужно здесь этого.[/ex]


Как жалко, что тебя не застрелили.

[mod]Не продолжайте.[/mod]
  • -14


#18107768 обувь CROCS

Опубликовал: Мен кайда 31.10.2011, 17:39:22


Действительно странные, ваше право, не хотите не берите, вас же никто не заставляет. :confused: У меня все подруги берут детям кроксы, и все довольные.

Это форум. Здесь обсуждают. Не нравится, не читайте, вас же никто не заставляет. :confused:


Тогда обсуждайте дальше. :-)
  • 0


#17950539 Гепатит

Опубликовал: Мен кайда 19.10.2011, 23:32:09

То что нет гепатологов, знаем.
То, что они все инфекционисты, знаем тоже.
А чем лечили маму, уже и не помню. Если вам ооочень интересно, могу спросить.
Может вы принимаете больных с гепатитами?
  • -3


#16684254 Private Clinic

Опубликовал: Мен кайда 29.06.2011, 00:56:14

В декабре 10го года маме сделали холецистэктомию в привате, а недавно у нее выявили гепатит С, мы до сих пор в шоке, кроме этой операций не было никаких вмешательств, после этого не знаешь куда податься. И злость и гнев и жалость, это ужасно. Люди берегите себя! Если самая крутая клиника не может нормально обработать инструменты то про остальных я просто молчу.
  • 0


#16392134 Обувная барахолка

Опубликовал: Мен кайда 02.06.2011, 13:20:49

Посмотрите мою темку тоже, я в астанеhttp://forum.detki.kz/index.php?showtopic=35603
  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.