Перейти к содержимому

Abay7777

Abay7777

Регистрация: 26.02.2011, 17:06
Offline Активность: Скрыто
*****

В теме: Перевод денежных средств.

15.04.2022, 10:59:54

Доброе утро.

Полчаса назад прошел перевод на карту клиента Сбербанка в России по номеру телефона, через мобильное приложение СбербанкKZ. 


В теме: Сбербанк России в Казахстане

15.04.2022, 10:38:52

Доброе утро.

Полчаса назад прошел перевод на карту клиента Сбербанка в России по номеру телефона.  


В теме: Сбербанк России в Казахстане

13.04.2022, 17:13:40

Добрый день.

У кого получилось сегодня сделать перевод на карту сбера в России по номеру телефона.

Пытался сегодня несколько раз, выходит сообщение "произошла ошибка" и перевод не совершается.

С ботом банка общаться бесполезно  :faceoff:


В теме: Перевод денежных средств.

01.04.2022, 12:46:41

Сделал 9:30 перевод с халыка на теньговый счет карты сбера кз, халык пишет что перевод выполнен успешно но на карту деньги не упали, сколько по времени нужно для перевода кто сталкивался ?

Добрый день.

У меня обычно в течении 2-3 часов перевод проходит.


В теме: Единый Накопительный Пенсионный Фонд

05.01.2022, 08:05:34

 

Все таки хорошо было бы знакомому уточнить - все ли нормально у покупателя на сайте enpf-otbasy. Я подгрузила документы на сайт квартиры во вторник в первой половине дня (28 декабря), уже сегодня, 30 декабря деньги полностью на счету у продавца. Только вот отписались. То есть по времени 2 суток все заняло. Сделку оформляли в субботу, 25 декабря.

 

Поздравляю, оперативно!

Пообщался сейчас со знакомым, он в печали, вместо денег на новый год - шиш с маслом.

В общем как он говорит заявка 29 декабря пришла в движение - в кабинете попросили что-то подписать, покупан подписал и заявка перешла в статус что-то типа проверки реквизитов со сроком в 1 день.

30-го числа спустя день заявка снова попросила подписи, покупан подписал ииииии..... заявка снова ушла в статус 10 - ожидайте проверки 10 рабочих дней  :faceoff:

Самое хреновое он говорит что к этим отбасы никак не обратишься и никак не нажалуешься и не узнаешь причины почему она так и ходит кругами.

Вот такая вот история.

 

Если вас не затруднит, можете описать какие статусы претерпевала ваша заявка со времени подачи заявки с дкп, может это ему поможет что-то сравнить узнать

 

Всех с новым годом :)

Реально, странная ситуация. У меня перевод денег продавцу, после заключения ДКП, занял два дня. Из которых, первый день я ждал когда квартира отразится в моей собственности. Так как платил за ускоренную регистрацию, то это заняло два часа. После чего сразу же поехал в банк для подписания договора займа и залога. В этот же день оформил договор залога у нотариуса, оплатил ускоренную регистрацию. Так как время было 18:00, регистрация залога отразилась в следующий день в 9:30 утра. После чего я отнес форму номер 2 менеджеру в банке. Кстати, так и не понял, зачем необходимо относить им бумажную версию, если они это и так видят :).

После чего началась процедура перевода денег, процесс в целом можно было отслеживать на сайте. Так у меня например до обеда отражалось что заявка находится на рассмотрении центральной бухгалтерии. После обеда появилось сообщение что процесс в стадии перевода. Где то в 18:00 продавец получил деньги.

В целом весь процесс покупки квартиры, после оценки, у меня составил 3 дня. Думаю мог бы уложиться и в два дня. Но уж больно менеджеры Отбасы банка были загружены работой. тут им можно было только посочувствовать.

И странно еще другое. Я в любое время мог написать сообщение менеджеру которая меня вела в банке. Она всегда своевременно мне отвечала и в целом очень помогла.

Почему ваш знакомый у своего менеджера все возникающие вопросы не уточнял?

Кроме того, в любой момент можно было воспользоваться видеозвонком на сайте Отбасы банка. То есть никаких проблем в том чтобы связаться с менеджерами банка не возникало.   


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.