Перейти к содержимому

EvgeniyaMuratova

EvgeniyaMuratova

Регистрация: 25.02.2011, 21:28
Offline Активность: 02.11.2014, 21:38
-----

#29809813 Наращивание ресниц

Опубликовал: EvgeniyaMuratova 21.06.2014, 17:38:08

Студия по Наращиванию ресниц

Прикреплённые изображения:

  • новая фотка.jpg

  • -3


#22799239 Наращивание ресниц

Опубликовал: EvgeniyaMuratova 21.10.2012, 01:56:04

Всем доброго вечера. По поводу последних обсуждений хочу сказать всем клиентам следующие:
Если вы хотите максимально не вредить натуральным ресницам при наращивании нужно следовать простым правилам.
1.не перегружать количеством, при классическом (классика-это на одну вашу, одна искусственная) наращивание до 120 ресниц!!!
2. длина - увеличение до 30%!!! Будите просить мастера больше 30% - получите повреждение!!!
3. диаметр- он должен также соответствовать вашим ресницам? что это значит? если у вас свои слабые ресницы нечего просить от мастера эффект накрашенных 0,2 мм!!!
4. ресницы нельзя выкручивать,выдирать, отрезать, подпаливать зажигалками и духовками)))- не удивляйтесь все это многие клиенты проделывают!!!
5.ваш мастер к кому вы идете на процедуру- мастер должен быть проверенным, квалифицированным и просто профессионалом своего дела!
6. качественный материал!!!!
7. после 3-х недель работы не корректируем, так как они достаточно высоко отрастают. делаем перенаращивание, каждые 2 месяца все снимаем и прочищаем от всего что собрали за 2 месяца, т.е. остатки косметики, пыль, то что выделяют глаза каждое утро- вообщем все вычищаем и смотрим в зеркало, если все хорошо ложимся дальше на наращивание!
8. технику 2д и 3д-это (не 3 д лашес), а техника объемного наращивания- делаем перед особыми событиями, данные техники лучше не корректировать, а перенаращивать!!!
Инфо для мастеров-проводим бесплатные мастер классы, а также мои мастер классы в печатном издании Академия Стиля.
С Уважением, Муратова Евгения
мастер Международного Класса
Преподаватель и Ген. директор
Академии Lashmaker в Казахстане
  • 2


#16683814 Наращивание ресниц

Опубликовал: EvgeniyaMuratova 28.06.2011, 23:44:07

Чем отличается обычное еденичное наращивание от 3D?

ДВ!
3Д-Лашес если вы имели в виду это тоже единичное наращивание-так называется компания которая обучает,продает материал и техника запатентованная....а 3Д эффект это когда на вашу одну ресничку мастер наращивает 3 искусственных и получается тройной объем.не рекомендуется носить на каждый день...только для мероприятия,т.к. нагрузка большая для своих ресниц
  • 1


#16683760 Наращивание ресниц

Опубликовал: EvgeniyaMuratova 28.06.2011, 23:38:38

Simi вы не могли бы дать ссылку на клей которым пользуетесь,мы с достоверных источников почитаем о нем!Спасибо заранее!

Вы конечно извините,но мне кажется что это немного личное....я бы не дала....зачем всем рассказывать о своих профессиональных секретах....потом все мастера будут утверждать,что они на этом же клее работают!!!!!!
  • 0


#16683729 Наращивание ресниц

Опубликовал: EvgeniyaMuratova 28.06.2011, 23:35:33


Всем привет ! Времени было много, и я с форумов узнала интересные вещи про клей фирмы 3D Lashes, марка довольно раскрученная, хотя до сих пор у них даже сертификатов нет на материалы, они не проходят по стандартам качества, т.к. этот клей в 60% вызывает аллергическую реакцию у клиентов.

Короче, когда клей заказываешь оптом, производитель обязан предоставить состав клеющего состава, т.к. клей вещь серьезная и может привести к недоброжелательным последствиям. В общем производители состав этого клея не предоставляют полностью (прикрываясь ценной формулой, которую не могут разглашать) Ради интереса собрались с мастерами и сдали его в лабораторию на выявления состава. В итоге выяснилось, что в него для длительного сцепления с ресницами добавлена такая химия, которую вообще использовать для глаз нельзя. Мало того, что этот состав сушит и портит луковицу, и рост своих ресниц замедляется, так потом нам стало понятно почему у многих аллергия на него.

Самое интересное то, что 3Д наращивание только у нас модно, т.к. все мастера только на 3Д клее работают и бьют себя в грудь пяткой доказывая, что это супер новинка, самое лучшее, что могло придумать человечество. Все от того, что кроме 3Д у нас продают только самое поганое по качеству китайское фуфло, и ни одному мастеру не пришло в голову проверить этот клей, понятно, что всем пофиг на клиента, как у него там с ресницами будет, не свои же терять и портить. У меня и не только у меня после первого наращивания на 3Д материале 3 месяца ресницы восстанавливались. И по мне Южная Корея рулит больше, т.к. у них есть все необходимые документы, сертификаты, состав проверен и проходят по стандарту качества.

Очень сожалею что не проверила все это, когда шла на 3Д наращивание в первый раз.

:eek: и чо мне теперь делать?)) в астане нарастила,пока всё нормально
а какие еще виды наращивания существуют?


ДВ! здесь не вид наращивания искать нужно,а мастера на хорошем материале....если у вас реакции не было,то не факт что вообще произойдет....3 года работала на этом материале из 100% у 3-х аллергия....это не так много....попытайтесь найти мастера на материале,который она сама по интернету заказывает,может повезет!
  • 0


#16180507 Наращивание ресниц

Опубликовал: EvgeniyaMuratova 15.05.2011, 21:52:55

всем доброго вечера...ой ну я прям краснею) спасибо конечно за положительные отзывы...я действительно подумывала о конкурсе....но в итоге поняла что если проводить то без определенных мест...а просто выделить хорошие работы....но думаю по нашим работам и так все видно без конкурса)! кстати по поводу жирных кремов,антибиотики,беременность и лактация....эти рекомендации дает Николь в обучение здесь я соглашусь с Асель...просто если крем попадает на ресницы смыть его с них очень сложно....одна клиентка постоянная, пришла у нее все слипшееся было жиром(не склеено,а слиплось! )...сижу и в шоке...начинаем перебирать что она делала...потом выяснилось,что у нее закончился крем,она взяла детский, а он такой жирный...вообщем пришлось все убирать и делать заново и также с молочком у людей...и говорить о выпадении ресниц сколько в день все могут по разному в некоторых источниках до 3-х ресниц это норма....просто все мы разные...организм у всех разный и обмен ресниц тоже....и еще все зависит от клея...3 д лашес...держится хуже(
  • 1


#16103892 Наращивание ресниц

Опубликовал: EvgeniyaMuratova 07.05.2011, 18:37:59


Kwin а у кого делали натуральную норку?

я у Сими делала.

Да, слышала, что у Риты тоже норка есть, интересно по каким расценкам :-)


Натуральная норка с сертификатом есть только у Сими на сегодняшний день!
  • 1


#15806658 Наращивание ресниц

Опубликовал: EvgeniyaMuratova 12.04.2011, 19:39:35



Изображение

Это у вас на какой день после наращивания ?

Ни за что не поверю,что это работа Асель! или 30 дней после наращивания прошло! И вобще я сомневаюсь в порядочности СИМИ потому что на форуме вечно появляються новые ники которые выкладывают то фото работ Алины с воспалением глаза,то вот такие работы Асель! И только она всегда с безупречной репутацией! я вечером сфотаю свои реснички и выложу реальную работу Асель! Чтоб народ увидел вашу фальсификацию!!!!!

Мне плевать верите именно вы или нет, я тут не перед вами красуюсь, 30 дней, смеетесь, мало того, что они редкие, да еще и сыпятся со страшной силой.
Я РЕАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ, И ЭТО МОЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО. Что за форум у вас, кому-то еще что-то доказывать нужно, уже имени и фото на лицо не достаточно ?

И Я специально сфоталась, чтобы работу показать, так как без фото мало что объяснить получится. наглядный пример лучше.

Если не ошибаюсь у девушки очень хорошие свои ресницы,при хорошем наращивании вы свои глазки не узнаете,ищите своего мастера и тогда ваши реснички будут вас радовать)
  • 0


#15794622 Наращивание ресниц

Опубликовал: EvgeniyaMuratova 11.04.2011, 22:46:37

Всем привет.давно меня не было,много тут у вас произошло.в шоке от того,что вы тут умудряетесь ругаться.когда вы успеваете работать,уделять время семье и просто выбраться погулять?! по поводу времени моих работ.я на самом деле делаю 80-90 ресниц за 2 часа,большая часть клиентов на эффекте накрашенных диаметром 0,2...и только 5% на ресничках с натуральным эффектом 0,15 мм диаметр...с другими диаметрами я не работаю....а также у меня есть около 5 клиентов,с котороми я работаю от 2,5-3,5 часов...объясняю почему, у всех у них свои шикарные ресницы и еслиб клиент спал или просто лежал молча,процедура бы длилась также 1,5-2 часа...но есть 5 человек,для которых я специально вычеркиваю 3 часа или записываю их на вечер,так как эти люди идут ко мне не только как к мастеру,ну и как другу,за это время мы успеваем поговорить на все темы и это время пролетает как миг....я люблю своих клиентов,некоторые из них даже стали моими подругами(хотя это не совсем правильно!).по поводу салона,он никак не называется...и он не мой....арендую только кабинет...а вот академия по обучению и продаже материала называется ^Академия Lashmaker в Казахстане^.особо времени на консультации в интернете нет,рада,что у других мастеров на это время остается!
Всем спасибо.хороших вам клиентов - мастера,а клиентам хороших - мастеров.И не ругайтесь больше,будет время,буду стараться писать здесь.
С Уважением,Евгения
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.