Перейти к содержимому

Hino

Hino

Регистрация: 26.06.2003, 23:01
Offline Активность: 20.08.2021, 08:39
-----

#26568144 Иссык Куль, часть 2

Опубликовал: Hino 06.08.2013, 16:26:53

Вернулся в субботу с И-К. Туда ехали через Кегень, на 2-х машинах. Пробил колесо(секретка осталась в Алматы, спасибо Public Enemy - через неделю привез секретку).

Обратно поехал через Кордай в субботу, гаишники были на каждом углу, под каждым кустом. Как выяснилось, проезжал их президент(возможно наврали, чтобы придать драматичности), в итоге был оштрафован за "создал помехи кортежу". На самом деле ввиду слабой организованности местные гаишники не могут нормально организовать проезд своим "боссам". Отдал 500 сомов. Больше на дороге не останавливали. 

 

Если сравнивать обе трассы:

через Кегень(заняла 8 часов), плюсы - мало машин, нет гаишников(ни одного не было); минусы - плохие участки дороги, на границе дотошнее досматривали, сотовая местами не ловит, лучше ехать двумя машинами, если не уверены в дороге;

через Кордай(заняла 6,5 часов), плюсы - дорога лучше, граница быстрее, ехать проще, везде указатели; минусы - много гаишников, большой трафик на трассе Кордай-Алматы. 

По окружающему пейзажу не сказал бы, что через Кегень намного красивее. Но это мое личное мнение :)

 

 

Люди,подскажите,плиз...как вам пляж Кирг.взморья?! Инфраструктура той местности? Кафешки проверенные...
Заранее спасибо за ответ.

 

Пляж там очень хороший!!! И, вообще, там здоровски!!! Единственно, до пляжа идти долго, но как писалось выше до пляжа могут подвезти за плату... 

 

Был в Кыргызском Взморье 11 дней. Кроме пляжа и территории нет никаких положительных моментов. Номера убитые на нет, все разваливается, убирают раз в 6 дней и то с пинками, полотенца меняли 1 раз, постельное белье не меняли вообще. Питание в столовке полусъедобное. Кафешки - аналогично.

В-общем-то, я про это все знал и поехал из-за лечения и озера. Но лечебница тоже разочаровала, там тоже все в упадке. Часть процедур периодически отменялись из-за разных поломок, при этом везде очереди и скандалы :)

Да кстати, при всем при этом мест свободных в КВ практически нет.


  • 1


#19532419 Liverpool FC [часть 1]

Опубликовал: Hino 07.02.2012, 21:20:05

чтож ты не наказал пользователя-побратима за "членси" в соседней ветке?

жми кнопку жалоба

Здесь "плюсы" были разданы после "жалобы"? Вопрос не риторический, поэтому хотелось бы ответ услышать.
  • 2


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.