Перейти к содержимому

Naggi

Naggi

Регистрация: 14.09.2010, 20:30
Offline Активность: 07.08.2014, 15:24
-----

В теме: Свадебный макияж

01.08.2014, 13:59:02

ДД! Вставлю свои пять копеек)) Мечтала попасть к Вике Войтан ( естественно ;)), но не получилось :(

Сходила на пробный к Рустаму Илахунову по совету подруги. Тонирует, скульптурирует  (или как это называется) он божественно. Даже с моей проблемной кожей я выглядела отфотошопленной :D  Но вот мои азиатские глаза накрасил он как-то... Не понравилось мне. Правда, надо признать, что мою подругу с европейским веком он красит прекрасно! В общем, девушки с выраженным веком к нему))) Свадебный макияж - 15 000.

Потом я пошла на пробный к Корлан Раби. Очень приятная и милая девушка. Мне понравилось, как она накрасила мои глаза, но вот тонировка понравилась меньше :( Хотя, опять-таки это особенности моей кожи, она далека от идеала. Свадебный у нее - 10 000.

Пока в поиске :(

скиньте плз контакты Рустама. Спасибо!


В теме: Свадебный макияж

01.08.2014, 13:57:16

 

 

Визажистом в день моей свадьбы была-  Анель Ильясова. Она очень профессиональна и талантлива!  В день свадьбы она приехала ко мне домой ( тоесть, работает она с выездом) и сделала шикарный макияж, так как я хотела! Хотя кожа у меня комбинированная, макияж в течении всего дня не потек ( что на самом деле немаловажно!), не было никакого жирного блеска.  Косметика - Я лично проверяла, У нее профессиональная и качественная!  Без обид конечно по отношению к другим визажистам, но у Анель Намного дешевле! Я потратила немало времени здесь на форуме, прочитав огромное количество комментариев о мастерах, но чтобы уложиться в свой свадебный бюджет, я так и не нашла мне подходящего - дорого!


Подскажите, пожалуйста, и мне в личку контакты Анель.

Ответила в лс

 

Скиньте мне тоже. спасибо


В теме: Платье невесты [часть 2]

01.08.2014, 13:43:35

ДД! подскажите плз где можно дают платья на прокат?


В теме: Fotobox | Аренда фотобудки

30.06.2014, 13:22:11

ДД!
напишите стоимость аренды плз в личку


В теме: Прыщи должны умереть

10.06.2014, 13:49:32

Девушки где можно пройти курс криотерапии (жидкий азот)? Косметолог направил в Тиффани, но там дорого я считаю для такой простой стандартной процедуры, а эта процедура делается в салонах где косметологов несколько и они работают в одну смену, косметолог сказала что в кож.-вен. диспансере делают, но узнала в кож-вен на Джангельдина-Ташкентской, там уже не делают. Может в других кож.-вен. диспансерах делают? Подскажите если знаете или в салонах, но дешевле чем в Тиффани.

делают еще в клинике Малицкой, правда не знаю как там по ценам. думаю на сайте у них должно быть написано


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.