Перейти к содержимому

Kendall

Kendall

Регистрация: 28.02.2006, 16:22
Offline Активность: Скрыто
-----

#20825494 Обезболивание при родах

Опубликовал: Kendall 17.05.2012, 12:08:21

я начала рожать ночью 5 числа,а закончила вечером 7 ...
Второго тоже надеюсь родить самостоятельно и считаю,что родовую боль можно потерпеть ...

так ведь героев единицы :D
Все можно стерпеть по идее. Другой вопрос - а надо ли, если есть возможность обезболить? :D У всех разный болевой порог. Да мы вообще все разные)))))
Мне делали акушерский сон - я уснула на часа 2-2,5 (я не знаю, это стадол или что-то другое, я вырубилась полностью). До этого не спала толком, на ногах 2 суток + поставили стимуляцию. Проснулась, потерпела схватки минут 30 до полного раскрытия и пошла рожать. Вот рожать мне показалось реально больно, но там не обезболишь, к сожалению. Мне сказали потому, что - "на сухую" (воды отошли за 8-9 часов до родов) и голова у сына большая, хотя вес был не большой.

Сейчас переживаю че и как будет. Терпеть боль не хочу. Мы столько едим/пьем/дышим/пичкаем и себя и детей всякой химией...не понимаю почему именно в родах нужно искать единения с природой и чтобы непременно все было естественно? :D Природа мудрая, спору нет, процесс родов продумала. Но она еще придумала естественный отбор, в том числе, в виде материнской и младенческой смертности. Это все мое ИМХО, не хочу пугать или агитировать. Это мои личные измышления и оправдания :D
  • 3


#20812326 Анатомия Грей

Опубликовал: Kendall 16.05.2012, 14:50:33

хоть бы не слилось до банального...все жили долго и счастливо

да, пусть лучше - все умерли несчастными в разных частях света :D
  • 1


#20781893 Хочу поделиться мыслями и чувствами 4

Опубликовал: Kendall 14.05.2012, 16:24:56

часть 3

Скрытый текст

  • 1


#20781888 Хочу поделиться мыслями и чувствами 4

Опубликовал: Kendall 14.05.2012, 16:24:27

часть 2

Скрытый текст

  • 1


#20781873 Хочу поделиться мыслями и чувствами 4

Опубликовал: Kendall 14.05.2012, 16:23:26

вот полная версия, которую я сегодня читала. Спасибо Бекки, благодаря которой у меня настр с утра хороший :) Читайте девочки и веселитесь)))))))
Чать 1
Скрытый текст

  • 2


#20780819 Хочу поделиться мыслями и чувствами 4

Опубликовал: Kendall 14.05.2012, 15:31:46

для Смятанки :D

Вторая беременность, самое начало. Иду по улице, мучимая токсикозом. Дом уже близко, стремление у меня одно - успеть склонить голову на плечо белого фаянсового друга, ибо блевать посреди улицы считаю моветоном. выгляжу я прилично и благородная токсикозная бледность меня, судя по всему, красит. Слышу за спиной голос: "Девушка, ну куда Вы так спешите? Давайте познакомимся!". Из последних сил креплюсь, не оборачиваюсь, иду дальше. "Ну дееевушка! Обернитесь хотя бы!". И так некоторое время. Наконец, оборачиваюсь. Но судя по всему, поворот на высоких каблуках явно лишний, и я, сломленная неизбежностью, склоняюсь над газоном. Фсе... Ужин возвращен природе. Вытираю рот тыльной стороной ладони и измучено смотрю в глаза мерзавца - "Ну?" - "Хммм... девушка, а что, я так плохо выгляжу?"


  • 3


#20780806 Хочу поделиться мыслями и чувствами 4

Опубликовал: Kendall 14.05.2012, 15:30:56

Специально для Халиды :D

С мамских форумов и просторов инета.
36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время небыло столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потомотправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу наэтой пелёночке лежит что то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю что то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! - осенило меня. Я несусь врод зал. Дежурит зам глав врача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «ОльгаАлександровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось.У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом.Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында - это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал


  • 3


#20749617 Проблемы с желчным пузырем (застой желчи, холецистит)

Опубликовал: Kendall 11.05.2012, 18:40:20

Первый раз слушу, чтобы пузырь оставили, а камни убрали...
Лапараскопия это просто метод операции
Холецистэктомия - удаление ж.пузыря. Сейчас делают в основмном лапароскопическую холецистэктомию
  • 1


#20729168 Семейный бюджет

Опубликовал: Kendall 10.05.2012, 14:05:38

Тагра, а холодильник и микроволновка есть? Если есть, то можно из дома приносить и говорить, что вам приготовил ваш повар (согласно вашей специальной диеты/с расчетом калорий) :D
Если будут привозить еду все равно же запах будет. Нам в офис когда привозят - запах стоит конкретный.
Не знаю кто как, но я в своем кабинет постоянно жую - молочку или фрукты. Чай пью с сухофруктами и шоколадом :)

З.Ы. Привет скорпам :hi: Я тоже из злопамятных :D Один мой знакомый мне сказал, когда ему не одали долг: "это была цена которую я заплатил, чтобы узнать кто он такой и во сколько он оценивает наши дружеские отношения. Хорошо, что сумма была не больше" Мне понравилось. Без агрессии так, по-философски.
  • 3


#20572622 Анатомия Грей

Опубликовал: Kendall 27.04.2012, 21:04:43

он просто процесс расставания ускорил...

это однозначно, не хотел бы, промолчал. И сказал бы, что Кристине все причудилось. Отношения, мне кажется, уже мертвые. Кроме этого, у Кристины был аборт...не выкидыш. Аборт ребенка в паре, это аборт отношений. В жизни так, нужны большие усилия, чтобы преодолеть это событие. У Кристины нет угрызений совести. Она абортировала надежды мужа. Это конец.
  • 1


#20524128 ИЗМИР

Опубликовал: Kendall 24.04.2012, 20:37:45

Да, я 1 ребенка рожала в ИЗМИРе с Натальей Павловной, я с ней даже не договаривалась на счет палаты, она сама все организовала, только сказала полежи в род.блоке, попозже подготовят и переведут.
Говорила именно про роды :)

Второго уже буду рожать в Керуене, ИЗМИР будет на мойке. Но все таки лучше выбирать не условия , а именно оборудование, т.к. жизнь у всех непредсказуемая. Благо в керуене все есть для малышей.

Я рада, что у вас был положительный опыт :) Если честно, думаю, все важно - как и с кем рожать, оборудование, условие :) Надо просто найти оптимальное соотношение, которое устраивает по всем параметрам. Еще что важно, после выписки до 40 дней ребенка можно же в род.дом обращаться если что. Поэтому его месторасположение относительно местапроживания тоже надо принимать во внимание ))))) Я жила далеко от ИЗМИРа, мне не удобно было туда ездить.
  • 1


#20462236 Семейный бюджет

Опубликовал: Kendall 19.04.2012, 21:18:48

Я не разбираюсь. Зато знаю легенду о Ромуле и Реме. Гугл вам в помощь. Я просто не смогла удержаться. У вас такой безапелляционный тон.

Велико ли различие собачьего молока и волчьего? Как узнаете, можете поправлять меня. Еще на досуге позанимайтесь латынью, чтоб узнать легенду в оригинале, а не в переводе. Чтоб иметь больше прав поправлять такие "неточности". С точки зрения "молока собаки", дети, вскормленные волчицей - это не бревно в своем глазу, а соринка в глазу соседа. Потому и тон безапелляционный, что не допускаю наличия тут людей, делающих различие в качестве, сорте молока волчиц и собак. Буде таковые появятся, позволю им меня поправлять в этом аспекте. Если Вы так же относительно семейного бюджета "не пилите" мужа, мне грустно за его психику.

Я еще раз повторяю я без понятия. Однако собака и волк для меня абсолютно разные животные. Одно дикое другое домашнее. Легенду я слышала еще в детстве, гид ее повторил и во время посещения Ватикана. Для вашего сведения гиды в Риме, которые имеют право делать экскурсии по Ватикану сдают специальные экзамены. Если для вас собака и волк это одно и тоже, это ваша проблема. И советы в отношения латыни можете своей жене давать, мне то зачем. За психику моего мужа можете тоже не беспокиться, это не ваша проблема вообще.
  • 0


#20461679 Семейный бюджет

Опубликовал: Kendall 19.04.2012, 20:28:33



Вы пробовали и то и то, чтобы критиковать основателей города Рим? Их как святых почитали и почитают, в самом центре католицизма. А выросли на собачьем молоке...
Не судите, да не судимы...

Дааа? А всегда думала, что тех детишек волчица вcкормила :D

Вы разбираетесь в волчьем и собачьем молоке? Снимаю шляпу. А породу не уточните?

Мега офф. Я не разбираюсь. Зато знаю легенду о Ромуле и Реме. Гугл вам в помощь. Я просто не смогла удержаться. У вас такой безапелляционный тон.
  • -1


#20460944 Семейный бюджет

Опубликовал: Kendall 19.04.2012, 19:03:51

Ставьте минусы, в любом случае, я считаю, что лучше смотреть правде в глаза и не выдавать желаемое за действительное.

Не люблю показух перед публикой.

А вы считаете, что вы сами показухой никогда не занимаетесь? Вы косметикой пользуетесь? Если да, то это ведь тоже показуха - вы желаемое выдаете за действительное :D Тогда и бюстгальтеры, особенно с пуш апом не исползовать и волосы не красить. Линзы запретить - только очки - пусть все знают, что зрение плохое. И одежду носить только такую, чтобы все недостатки были видны, чтобы ни дай бог показухи не было :D
  • 1


#20460479 Семейный бюджет

Опубликовал: Kendall 19.04.2012, 18:16:28

ответ - да

Я была благодрана мужу, что он тактично молчал после моих родов, заботился о моих чувствах и не называл меня жирной коровой, хотя это было правдой. Говорил, что я замечательно выгляжу. За это и я могу тактично помолчать, если этого требует ситуация.

Наш бюджет общий, однако идейные разнагласия все также на повестке дня ;-)

  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.