Перейти к содержимому

leprem76

leprem76

Регистрация: 05.09.2010, 14:35
Offline Активность: 27.11.2018, 02:48
-----

В теме: Анапа

30.10.2018, 05:19:51

Помогу подобрать недвижимость для жизни и бизнеса, готовые отели или гостевые дома. Цены гостевые дома разные от 8млн рублей. Помогу с регистрацией, организацией бизнеса и получения РВП, ВНЖ, Гражданства.
В Анапе. Если нужны консультации пишите в личку, постараюсь всем ответить! Ну и ещё немного фоток нашего славного города!

В теме: Анапа

30.10.2018, 05:04:15

Привет всем казахстанцам в Анапе! Закину в ленту немного свежих фоток!

В теме: Анапа

14.02.2018, 12:06:07

Новый бренд Анапы!
https://www.facebook...32081656809249/

В теме: Краснодар [часть 2]

30.01.2018, 14:20:39

Здравствуйте,срочно нужно!! кто перевозил вещи Алматы-Краснодар машиной...дайте пожалуйста контакты проверенных водителей. И сколько по цене обошлось? Спасибо

Здравствуйте,срочно нужно!! кто перевозил вещи Алматы-Краснодар машиной...дайте пожалуйста контакты проверенных водителей. И сколько по цене обошлось? Спасибо


Месяц назад нашёл ребят перевезли мне вещи из Алматы в Анапу. Машина ходит раз в месяц берут догруз поэтому можно договориться за разумные деньги.

Скрытый текст


В теме: Анапа

21.08.2017, 01:05:25

leprem76 Спасибо за подробный рассказ есть о чем поразмыслить. Минусов конечно многовато .Особенно напрягает отсутствие высокооплачиваемой работы , но 100 на пожить надо.Хотя по самарским меркам садик 1600 это бесплатно,здесь минимум 3000.Секций бесплатных нет, бензин 39.90.С хлебушком подешевле 23 руб и выше. А зиму наоборот хочу теплую от холода устала. Подкупает конечно море и природа.Я сама с Астаны  хочется  моря , тепла , шикарных закатов.  А вы почему выбрали Анапу ? Новороссийск не лучше в во всех смыслах.? У многих отпугивающим фактором  служат конечно цементные заводы .Вы сами не жалеете о переезде ? с земляками общаетесь или все живут обособленно?

Как говорил когда то Дайл Карнеги -"Если жизнь преподнесла тебе лимон, то сделай из него лимонад", может и не он поправьте кто знает, но точно из его книги. Вот собственно по этому принципу стараемся все минусы превратить в плюсы... Например, такси дорогое- чаще ходим пешком, хлеб дорогой- печём сами, женщин красивых нет- я со своей красавицей приехал, детей отправим в учится в Крснодар и заодно отдохнём от них и поедем путешествовать... Ну и так далее... Короче приспособились. Потом минусы получились более объемны так как я пытался их обосновать, поэтому текста вышло много...
С работой я бы рекомендовал не расчитывать на какую то должность, а открыть что то своё, возможно есть какое-то хобби которое возможно получится монетизировать. В любом случае это будет намного выгодней, но для этого нужно тут какое то время пожить и присмотреться, что то да придёт на ум. Идеальный вариант гостиница или гостевой дом, очень не плохо иметь коммерческую недвижимость она приносит хороший доход. Наверно поэтому среди моих знакомых нет людей которые на когото работают, все чем то своим занимаются делом. Общаемся с земляками систематически, праздники встречаем, на пикники выбираемся. О переезде не жалею, но мне проще так как в любой момент могу собраться и вернутся в Алмату, потому что там есть дом и родители с братом живут, я там ни чего не продавал, мосты не сжигал, именно эта мысль меня греет и мне проще пережить настальгию по родному городу. Головой то понимаю что там у детей будущего нет, собственно только из за детей я тут. Если бы я был один, думаю что я бы смог дожить свою жизнь в Алмате.
Хотел сначала и планировал в Сочи, но моим родителям понравилось жить на равнине, не готовы они на старость лет по горам тоскаться, по этой же причине отказались от Новороссийска. Анапа классный город, я его люблю, просто нужно найти и реализовать себя в нем. Нужно найти увлечение, без него все быстро приедается и становится скучновато. Но это в принципе в любом городе так.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.