Перейти к содержимому

aQuarium

aQuarium

Регистрация: 02.09.2010, 17:52
Offline Активность: 18.06.2021, 19:43
-----

Постановление о возбуждении исполнительного производства

10.06.2021, 11:35:58

Немного предыстории. У моего отца было свое ИП, которое сейчас закрыто. У отца было помещение в аренде в г.Нур-Султан. В Казахстане с 16 марта после ввода режим ЧП из-за коронавируса, ИП моего отца фактически перестало работать, так как был запрет. Разрешение на дальнейшую деятельность после отмены ЧП у моего отца все еще не было и хозяин помещение попросил освободить занимаемую арендованную площадь.

 

Сегодня пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства, так как якобы существует задолженность за вывоз мусора перед ТОО "Clean City NC". Учитывая, что договор на 2020 год отец с этим ТОО не подписывал, а пролонгирования договора тоже не было, так как договор подписывался каждый год, то получается, что с января 2020 года по сегодняшний день ТОО "Clean City NC" требует погасить задолженность, то есть за 1,5 года. Хотя с 16 марта 2020 года ИП моего отца не работает, плюс арендуемое помещение отцу пришлось из-за ЧП в Казахстане освободить.

 

Как можно обжаловать или опротестовать через суд это постановление? Что и кому написать? Как это сделать онлайн? Денег на юриста у отца нету, поэтому прошу не писать найми юриста. Прошу помощь с этим вопросом. Само постановление в котором я затер данные моего отца прилагаю.

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.