Перейти к содержимому

basilio

basilio

Регистрация: 24.02.2006, 12:44
Offline Активность: 11.04.2022, 02:24
*****

#25659300 Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G

Опубликовал: basilio 14.05.2013, 13:15:30

вот тут и палятся все пираты, торрентные качки :D
  • 0


#25533802 Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G

Опубликовал: basilio 02.05.2013, 17:23:41

Беспрецедентное предложение будет когда вы Unlim нормальный предоставите

По моему, вполне себе нормальное предложение. Не всем и не всегда нужен этот анлим за большие деньги. К примеру, у меня и дома, и на работе - нормальный скоростной интернет от "другого провайдера". И мобильность мне нужна не так часто. И 2Гб за 900 тенге вполне адекватная цена.
  • 2


#25531346 Новости о наших дорогах

Опубликовал: basilio 02.05.2013, 14:38:31

Простите, если не в тему. Теперь можно через новую развязку на Момыш улы выехать на Бурундайское кладбище?

Если хорошо разогнаться - с любой улицы можно попасть на Бурундайское :))
  • 4


#25333499 Сотовая антенна на крыше жилого дома. Как убрать?

Опубликовал: basilio 17.04.2013, 16:38:44

Я говорю, топикстартер какой-то мормон или сутяга... или председатель КСК ему лично насолил
  • -2


#25333028 Сотовая антенна на крыше жилого дома. Как убрать?

Опубликовал: basilio 17.04.2013, 16:15:43


Странные вы товарищи: сегодня вам антенны мешают, а завтра начнете вопить в соседних ветках, что мобильная связь у вас дома не работает, и все операторы говно? Вы определитесь уж сначала? Или вы мормоны - сотовая связь и интернет для вас "пламя адово"?

Провокация №2 проигнорирована. Ждём дальше.

Как провокация? вы скажите, чем вам, как жильцу дома мешают антенны? Мне интересно, вдруг и нам тоже пора вопить и рубить антенны топором?
А меж тем, скорее всего, деньги, которые получил КСК и за которые вы так печетесь, вполне пошли на покраску детской площадки, ремонт подъездов, зарплаты, в конце концов, дворника, сантехника и электрика.
  • 0


#25328622 Сотовая антенна на крыше жилого дома. Как убрать?

Опубликовал: basilio 17.04.2013, 12:24:28

Странные вы товарищи: сегодня вам антенны мешают, а завтра начнете вопить в соседних ветках, что мобильная связь у вас дома не работает, и все операторы говно? Вы определитесь уж сначала? Или вы мормоны - сотовая связь и интернет для вас "пламя адово"?
  • 2


#25225573 Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G

Опубликовал: basilio 09.04.2013, 21:16:43



Уважаемые предстовители АЛТЕЛ 4.500 т.т. за такое качество? это не серьёзно грузится с 5 попытки!!!! :confused:

мне помницца и кисель так работал, дома у родителей в п.Рахат по Аскарова в году 2006 я бегал ловил антенки, это притом что киселю тогда шел 8 год, а тут еще и полугода нет...

извените но АЛТЕЛ первый моб. оператор в рк , мне что тоже антенки бегать ловить? это смешно

Зачем орать-то как потерпевший? Ну не нравится связь - верните модем. У вас по закону есть 14 дней. Не пользуйтесь.
  • 0


#20969325 Алматы может быть переименован в Алма-Ату.

Опубликовал: basilio 28.05.2012, 16:36:31

Я и так родился, жил и живу в Алма-Ате. Кто такой алматы - не знаю. :smoke:
  • 20


#18782668 Экспедиция на Южный Полюс

Опубликовал: basilio 14.12.2011, 16:30:06

Ух ты ёпта, как будто ребята едут за свои кровные, на собачих упражках...
Машины стоимостью в сотни тыщ ненаших денег, механик впридачу, теплые палатки и полное гос. обеспечение...

И возникает вполне адекватный вопрос: Что это научная экспедиция как заявлено? или удовлетворение амбиций покушать беша на южном полюсе за казенный счет?

Давайте разбираться с научной частью. Ответов на мой вопрос так и не прозвучало. Видимо вопросы неудобные...

Результаты научных исследований скорее всего будут обнародованы по возвращении экспедиции. Амбиции - как без них, есть конечно. Они есть у всех покорителей - и кто на Эверест лазит, и кто олимпиады выигрывает... И, кстати, тоже на "не свои" деньги. Ничего, молчим?
  • 0


#18782497 Экспедиция на Южный Полюс

Опубликовал: basilio 14.12.2011, 16:21:49

Изображение
Флаг на полюсе.
  • 0


#18751475 Экспедиция на Южный Полюс

Опубликовал: basilio 12.12.2011, 21:56:56


Да именно так,
Если деньги выделены конкретным меценатом, то честь ему и хвала, что помогает нашим географам и продвигает страну на мировой арене, пусть хоть так...

Если же деньги бюджетные (мои, твои, его налоги, пенсии, пособия) то возникает ряд вопросов...

Очень странно, что у нас люди боятся задавать прямые вопросы, и более странно, что вместо ответов на них, начинаются отмазки про "считать деньги в чужом кармане"... Как будто есть какие то тайны, разглашение которых невыгодно и некрасиво...

Что ж тут все отвечающие на вопросы о финансировании экспедиции, как девицы на свидании, жеманятся , кокетничают, опускают глазки?...
"..- В Центральном аппарате Народно-демократической партии «Нур Отан» состоялась встреча первого заместителя председателя партии Нурлана Нигматулина с членами команды первой казахстанской экспедиции к Южному полюсу, посвященная старту проекта, сообщает пресс-служба партии.

Партия всегда поддерживает интересные проекты, формирующие имидж страны. В этот раз она непосредственно участвует в нем, делегировав в состав экспедиции своего представителя - руководителя медиа-холдинга «НУР-Медиа» Кайсара Джанаханова.


Экспедиция имеет не только научное значение, но и должна сыграть большую роль в узнаваемости Казахстана в мире. Инициаторы проекта - «Нур Отан» и Казахское географическое общество - видят свою главную миссию еще и в том, чтобы пробудить у граждан, особенно у молодежи, чувство сопричастности к победам.

Как отметил Президент, Лидер партии Нурсултан Назарбаев, патриотизм - это гордость за успехи каждого казахстанца, и желание добиться высот на своем поприще, в чем бы оно ни состояло. Этот успех каждый должен посвятить Родине, чтобы прославить ее, поднять ее престиж в мире. Завершая встречу, Н.Нигматулин вручил экспедиции для водружения на Южном полюсе Земли флаг партии «Нур Отан».

Все на выборы в мажилис ! Кстати, а почему пингвины не в электоральных списках? Непорядок...

А вам, я вижу лишь бы поголосить да постебаться.
Дал нуротан денег - и хорошо. На науку. Вспомните, в какой, пардон, жопе наша казахстанская метеорология, геология (ну кроме нефтяников), биология... И я не вижу ничего зазорного в том, чтобы на деньги нуротана подготовить экспедицию.
Гитлер тоже в свое время дохрена денег давал на науку. И наука двигалась.
  • 1


#18529945 Jet3G

Опубликовал: basilio 28.11.2011, 22:35:15


Ужс! Накупила разных интернетов а зря! по тв только красивые картинки и слова. Как оказалось в Казахстане быстрый мобильный интернет это джет, хоть условия особенные.

гуано это ваш джет...могу принт скрин показать...на даил апе скорость и то выше :faceoff:

Аргументируйте! Лично я пользуюсь второй год и меня устраивает и скорость, и всё остальное.
  • 1


#18529647 Экспедиция на Южный Полюс

Опубликовал: basilio 28.11.2011, 22:16:15

Антарктида - классное место, в свое время читал кучу книг о ее покорении и освоении... Можно было бы порадоваться за наших сограждан, которые туда направляются, но, читая убогое (слов других просто нет) описание целей, задач и ожидаемых результатов, понимаешь, что никакого особого смысла, кроме турпоездки, нет. Для интереса, цитата из Научной программы экспедиции:

Основные ожидаемые результаты деятельности.

1. Сбор исследовательских материалов по метео-климатическим, экологическим и другим данным Антарктиды.
2. Сбор фото – видео материалов.
3. Внесение предложения в Правительство РК об открытии Казахстанской научной гидрометеорологической станции в Антарктиде.
4. Издание иллюстрированного фотоальбома о казахстанцах, работавших в разные годы на станциях Антарктики.
5. Установление спортивного результата по покорению Южного полюса на автомобилях (впервые) Уже выполнено.


Читаешь, и становится печально. Сбор чего-либо никогда не являлся результатом, а всего лишь процессом его достижения. Пункты 4-5 вообще не требуют комментариев... Ребята, елки ж палки... Какая станция в Антарктиде? Нахрена она Казахстану? Проводить тренировки к условиям Астаны? Какой альбом о казахстанцах, там что, кто-то получил достойные внимания научные результаты? Разве что Хаким написал с десяток стихов. А покорение Южного полюса на автомобилях впервые с вашей же надписью, что это уже сделано? Ну что же вы базар то не фильтруете, ведь полный же бред... Ну неужели не нашлось человека, который хоть как-то навел логику на кусок текста в одну страницу. Что ж так неуклюже то все...

Сбор материалов будет задачей экспедиции. А вот обработка их и даст, надеюсь, какие-то результаты.
Насчет "нахрена" - а нахрена, простите, научные станции в Антарктике России, Аргентине, Новой Зеландии, и Соединенным Штатам?
Вы еще скажите, зачем люди вообще занимаются наукой? сидели бы себе в офисах и задавали умные вопросы на форумах....
  • 1


#18502197 Гипермаркет METRO

Опубликовал: basilio 26.11.2011, 22:00:18


да карту то эту делать минут 5 наверное, не знаю почему обыватели так негативно относятся к ней :faceoff:

Информация не верная. Последний раз из за этой карты получила такой геморрой что дала себе слово больше в Метро ни ногой. Для того что бы сделать карту нужно 1 час 30 минут времени и удостоверение личности. Сдаешь документ и шатаешься по магазину делая покупки. Мы приехали туда и не знали что без карты на кассе товар не пропустят. И только когда подошла наша очередь нам выдали в лоб типо: где ваша карта? Я побежала к информбюро где меня и ошарашили такой вот инфой. Когда я начала выступать Вы тогда всех своих покупателей сразу предупреждайте что без карты они ничего купить не смогут и чтобы в кассу по часу не стояли. Видать не захотели они связываться со мной и выдали мне ваучер, предупредив что этот ваучер действует только один раз. И типо если опять приеду к ним то уже никак мне не отвертеться от получения дурацкой карты парясь в их магазине полтора часа. Ага, ждите, приеду я еще в ваш дебильный магазин. Еще выбесило что пакеты нужно покупать.

вот вы скандальная дама :faceoff:
Я просто подошел к кассе, мне сказали взять на инфо временный ваучер. Сходил, взял, заодно оформил карту. И ничего страшного не случилось. В следующий раз пришел, забрал карту и всё. А пакеты.... я свои ношу. :smoke:
  • 0


#18457758 Д.Медведев жестко ответил на ПРО США

Опубликовал: basilio 23.11.2011, 22:29:36

Да отрубить нафиг газ Европе, чтоб под Штаты не ложилась! Пусть поразворачивают там свои ракетки...
  • -1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.