Перейти к содержимому

lady

lady

Регистрация: 22.06.2003, 00:43
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Школы и гимназии Алматы [часть 3]

19.02.2019, 23:11:54

Добрый вечер!

 

Что то совсем нет отзывов о 120 школе.... если у кого детки учатся в этой школе, напишите пожалуйста, сколько классов начальных? сколько человек в классе? к какому преподавателю лучше попасть? обязательна ли справка о прописке родителей? родители прописаны в другом месте, могут ли отказать по этой причине взять ребенка в школу?

и еще вопрос, какую школу выбрать 120, 15 или 105? где дают лучше знания?

Заранее спасибо за отклики!!

 

Школа так себе, в этом году было пять 1-х классов по 40-45 человек. Многие дети ездят издалека, приезжают невыспавшиеся или опаздывают. Все учителя начальных классов нормальные. Вероятно, устроиться не по микроучастку можно, но лучше посещать школу, которая находится близко к дому, чем мучить ребенка якобы "престижной" школой и полуторачасовой дорогой до школы и обратно. 

Учитель начальных классов советует перевести в другую школу после окончания началки  :faceoff:


В теме: Продвижение сайтов. Бесплатные консультации.

03.02.2016, 18:53:14

В принципе конструктор типа ИнСайле неплохое решение, но надо понимать, что любой конструктор навязывает свои правило, свой функционал. Т.е. это временное решение. Полноценный сайт на своем хостинге все таки лучше. Тем более что магазин у вас в принципе несложный.

Спасибо, пока Инсейлса хватает, кроме внешнего вида блога. Попробую поработать с вордпрессом. Насчет собственного сайта - запишу в среднесрочные планы. Спасибо еще раз за профессиональное мнение. Если еще есть замечания, пишите.


В теме: Продвижение сайтов. Бесплатные консультации.

03.02.2016, 18:51:13

День добрый. 

Если дело серьезное, во-первых, я бы отказался от сторонней площадки в сторону открытых движков.

Во-вторых, уникализировал весь текст и фотографии. У вас копипаст даже в блоге. Поисковики это не любят.

Потом внутренне сео надо смотреть, перелинковку, ключи в мета-тегах и тд.

 

Здравствуйте! Да, со временем буду думать о собственном сайте. Описание и фотографии примерно в половине случаев копипаст без изменений, доработаю. Тексты в блоге уникальные - я специально только что перепроверила), я перевожу сама и пишу тоже самостоятельно (не блеск, конечно, но именно из-за уникальности и приходится писать). Спасибо за ваше мнение!  :bow:


В теме: Продвижение сайтов. Бесплатные консультации.

03.02.2016, 14:17:44

Спасибо за ответ. Статистика из Гугла. Публикации примерно раз в неделю. Основной поток с инстаграма. В вк активности мало поскольку его время прошло на мой взгляд. С блогом беда - оформление да, страдает, функционал движка слабоват в части блогов. Есть ли смысл вести отдельный блог на специализированном сайте и делать редирект на него?

В теме: Продвижение сайтов. Бесплатные консультации.

03.02.2016, 12:39:37

Добрый день специалистам в интернет-продвижении! Писала в эту тему в начале прошлого года и сейчас хочу показать, что имеем на текущий момент. Проект: интернет-магазин косметики http://bskin.kz/. В ассортименте продукция из США и РФ. Специализация на натуральной косметике. Сайт существует с апреля 2015, за последние 4 месяца статистика такая: 25 уников в день, 5.56 страниц просмотра, время на сайте 5 минут, отказы более 50%. Основной трафик прямой с соцсетей, по сео упор на низкочастотные и по ним основной трафик с поиска. Блог часто обновляю уникальным текстом, но от него трафика нет. Или текст непривлекательный или сео на статьях совсем плохое.

Покритикуйте и дайте советы, что исправить в моих силах.

Сейчас хочу больше трафика с поисковиков, по высокочастотным. Думаю, уже нужно профессиональное сео.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.