Перейти к содержимому

Madame Chrome

Madame Chrome

Регистрация: 24.08.2010, 13:24
Offline Активность: 26.07.2015, 13:22
**---

В теме: Крамаренко Валерия. Эктросиндактилия

04.03.2015, 22:37:30

Светлана, кончайте себя накручивать и как на работу ходить по больницам.

Если задаться целью, то можно найти отклонения у любого.

 

ЭХО информативно, так как проверяется жизнеспособность нейронов. Если есть патологии, то они сразу же высвечиваются.


В теме: Помогите Максиму жить полноценно

03.03.2015, 18:19:22

Я лично никого не минусила.
Ничего не предлагаю, потому что не врач. Или вам было бы легче, чтр форумчане, не имеющие специального медицинского образования, наперебой вам стали советовать то одно, тт другое, то пятое, то десятое?

Лечение, назначенное генетиком, не помогло и это значит, что нужно переключиться на сомнительные иммуномодуляторы? Ищите аналоги тех лекарств, которые назначил генетик, раз именно на эти наблюдалось воспаление слизистой. В любом случае, мнение ВРАЧА мне кажется более компетентным, чем МОДЕРАТОРА ФОРУМА.

В теме: Помогите Максиму жить полноценно

03.03.2015, 01:07:05

Наталья, я вас ни в коем случае не хотела обидеть!

Я просто попыталась объяснить, почему люди не слишком охотно собирают вам деньги. Не думайте, что эти лекарства - панацея. Активные вещества из этих лекарств стоят копейки, а не сотни евро. Не всегда качественное лечение требует больших денег. От этих израильских препаратов нет никаких побочных эффектов не потому, что они такие хорошие, а потому, что это фактически плацебо.


В теме: Помогите Максиму жить полноценно

02.03.2015, 22:24:55

Наталья, добрый вечер!

Вашей теме уже четыре года и почти все время идет сбор. То на Китай, то на Доманов, то на лекарства... А результат, тем временем, виден только вам.

Люди вас понимают, что вы ищете лучшее лечение, пробуете новые препараты, обращаетесь за консультациями к модераторам форумов и так далее и, думаю, они вас не осуждают. Но вот желания отдавать деньги на все новые "авось, поможет" у них не возникает. Я сегодня не поленилась и от корки до корки прошла вашу тему. И каждый сбор вы пишите примерно одно и то же: есть изменения, мы на пути к выздоровлению и так далее. Но тогда где фото/видео доказательства?

Честно говоря, уже не верится, что все эти пробиотики и доманы действительно помогают.

И еще смущает тот факт, кто вы ориентируетесь на модератора форума. Я по профессии генетик, но и то даже с результатами анализов не руках, не возьмусь назначать что бы то ни было. А здесь модератор (!) форума (!!) без очной консультации (!!!) выписывает лекарства.

 

Скажу еще такую вещь (из первых рук, так сказать), какой на самом деле мыльный пузырь все эти израильские и американские (британские иже с ними) препараты. В первую очередь, они НЕОБОСНОВАННО дорого стоят. И всем известно из чего складываются эти суммы, не буду открывать Америку. Во вторую, их эффективность не выше и не ниже, каких-нибудь поливитаминов или аспирина, к примеру. И в-третьих, если они помогают, но у нас нет денег их купить, то можно поискать аналоги. Поверьте, они есть.

 

И еще. Наталья, мне вас очень жаль и я от всей души желаю вам победы, но скажу честно, что Рому мне жальче, чем вас. То, что ему посчастливилось расти здоровым, еще не означает, что ему ничего другого от жизни не нужно. Пока вы собираете деньги на дорогущие лекарства, продав которые, дядя-фармацевт из Израиля купит себе вторую машину, ваш сын вынужден сидеть дома, пока остальной класс ходит в театры и цирки. Вынужден зимой ходить в осенних ботинках, пока кто-нибудь не подкинет ему новые. А что будет, если придется покупать учебники? Тоже будете оставлять дома?

Мне обидно за здорового ребенка, скажу я вам. За то, что у него фактически тоже нет детства. А мама жизнь положила, чтобы поставить брата на ноги.


В теме: Учебники IELTS, 3Ds MAX (Маров), интерьер, AutoCAD, Project, графика, итальянск...

21.02.2015, 19:45:48

Добрый вечер! А книги cutting edge еще имеются?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.