Перейти к содержимому

ilis2010

ilis2010

Регистрация: 14.08.2010, 19:51
Offline Активность: 16.11.2015, 00:52
-----

#16259715 турецкие сериалы

Опубликовал: ilis2010 22.05.2011, 14:08:34

Злодейки- подружки кудагайкиИзображение

А это они на съемках той трагической сценыИзображение
Аэто Лале со своим насточщим дорогим чудомИзображение
  • 1


#16259665 турецкие сериалы

Опубликовал: ilis2010 22.05.2011, 14:00:16

Она снова с ним рядом,но уже по жизниИзображение
  • 1


#16259306 турецкие сериалы

Опубликовал: ilis2010 22.05.2011, 12:56:40

Доброе утро всем! Вчера интересная ситуация сложилась: я отписалась поздно ночью ( 02:40),а потом в течение всего дня ни одной заметки, потом пытаюсь открыть сайт -не открывается вообще (гугл не может найти ),ну, думаю все!, я что-то навредила-перегорела лампочка нашей любимой ветки,бегу на Любящие :ведь если у всех так,кто-то бы отозвался.Там ничего такого нет. И вот сегодня утром ,какая радость! открылся и усыпан фото,которые дала Кыз Жибек! Прямо реонемировала агонирующий мой комп. ,а потом и Асиюша,как продолжение жизни со своими сообщениями. Спасибо вам девочки,не дали погибнтуь,как глоток Спрайда-"не дай себе засохнуть". Асиюша,милая,ты наверное ,читала ранее, как я страдала и злилась из-за того что не смогла посмотреть в ин-ете последнюю серию,а когда посмотрела-злилась еще больше от непонятного конца. Такое впечатление,что сериал должен иметь продолжение, и на КТК девочки там развернули такую буйную кампанию,требуя " продолжения банкета",что сотрудники вынуждены были официально ответить,что это не их вина,что они сами в недоумении от такой не завершенности.И если в Турции будет продолжение,то канал обязательно закупит. Вот так-то. А закончилось тем,что перед зданием суда,в ожидании развода, Азиз умаляет Межде дать ему один шанс и не разводиться,она уже готова согласиться, и в это время ему звонят с сообщением,что Аслы(ненавистная блондинка,считавшаяся погибшей) нашлась. И Азис с готовностью отвечает-еду. ,Не понятно, нашлось ли тело ее или она живая. Вот и все.Оставили нас ,как говорится с раскрытым ртом,в сплошных непонятках. Теперь и тебе будет над чем озадачиться,и развернуть свою фантазию в желаемом направлении,как сделала я . Я их поженила заново ( у турков ведь хорошая счастливая жизнь начинается после второй свадьбы,а у некоторых и после третьей) и жили они долго и счастливо ,у них было много детей и умерли они в один день. Если устраивает мой финал-прими,буду рада.
  • 1


#16252504 турецкие сериалы

Опубликовал: ilis2010 21.05.2011, 02:40:58

Доброй ночи,всем кто не спит! Сегодняшняя серия ПТ-прошло уже пол года,как умерла Лале. Но изменения ,после трагедии,,коснулись только того что малышка,которую именуют каждый на свой лад-то Лале,то Фируза-уже соответствует ребенку шести месяцев,да депрессивно-страдательного поведения Чинара. А в остальном -"прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо". Зумрат ханым по прежнему хороша и находчива,еще больше держит заложником, тайны рождения Чинара, Неджиб бея и мать Чинара,управляет ими как хочет. Тетя Чинара,наконец,заполучила главенство в холдинге. Удивляюсь : какой шум наделала статья в газете- балдыз балдан да татти. А здесь, балдыз вообще не отстает ни на шаг от жездешки,и никого это не смущает и не возмущает. По моему было просто кощунственно, когда на призыв Чинара :кто может молится за Лале,(находящейся на смертном одре),пойдет со мной! первая прицепилась к нему- безбожница Ишим. Вот ведь у турков в сериалах, как правило, так откровенно нагло ведут себя женщины,борясь и цепляясь за свою любовь,используя и интриги ,и шантаж. Так было и в Менекше и Халил, и в ПСЛ, и в Тлеющий кокон (там их даже две),и в МБТ -в борьбе за Онура и за Керима,и в Наследниках. Причем ,во всех этих примерах, мужчины ,не питая к этим женщинам никаких чувств,как правило все-таки попадаются в какие то критические ситуации,что резко меняет их жизнь. Как говорит Жванецкий: одно неосторожное движение,и ты- уже отец! Меня так возмущают такие дамочки-борцы,что вся закипаю от гнева. Одно радует ,что по жизни,мне кажется, таких случаев не так много.
  • 1


#16223071 турецкие сериалы

Опубликовал: ilis2010 19.05.2011, 00:06:09

Deniz Çakır в новом сериале на кале в Фокс

http://televizyongaz...li-oldu_6_38079

А вот глаза у нее грустные.
  • 1


#16209170 турецкие сериалы

Опубликовал: ilis2010 18.05.2011, 00:07:41

Привет всем! Наконец то я дома. Спасибо всем девочкам,благодаря вашим сообщениям была в теме всех пропущенных сериалов и сегодня сразу же включилась в просмотры -все ясно и понятно. ПТ - возмущена поведением Чинара : ведь 30 серий (ел арновских) нам твердилось о его порядочности,любви нечеловеческой, справедливости. Ладно, эта стерва Ишим (хотя хочу заметить- интересно смотреть на ее выпады и выход ее из любой ситуации), но ведь Чинар -это воплощение всех добродетелей- а вот надо ж ,оставил жену и побежал за Ишимкой,что б, не дай бог, она не обиделась и не была "оскорблена " в лучших чувствах. Причем,бросил жену дважды:оставил ее одну на свадьбе. Упал он в моих глазах. Ну нет у меня доверия к таким мужчинам-они не надежны. И уверена ,если бы Лале не умерла, он все равно бы продолжал поступать также, и сблизился бы с Ишимкой еще раньше, Просто смерть жены -этот укор судьбы остановит его на некоторое время. Согласна с Нелюфар -есть общее между Зумрат и Фердавус. Но ,меня просто восхищает находчивость и предприимчивость Зумрат - она все свои интриги так классно обставляет,причем совершенно ничуть не тушуясь ,если встречаются препятствия на пути. В сериале по Хабару (он тоже не хочет отставать от других каналов!) играет все тот же актер-и прокурор бей , и дядя Чинара,только здесь он больше похож на прокурора. По моему будет не плохой,можно будет смотреть. А теперь интересную новость прочитала-Бергузар на седьмом месяце беременности.Это явилось причиной быстрого завершения сериала,в котором она снималась с Булент Иналом. Так что моя любимая актерская пара, готовится стать родителями во второй раз и ожидают опять мальчика. Ай да Халит!! И очень рада за Булента. Наконец-то , его перестанут терзать из-за его бывших,хотя и прекрасных, пассий,
  • 1


#16163212 турецкие сериалы

Опубликовал: ilis2010 13.05.2011, 02:56:34

Привет всем! Девочки, милые! Даже не ожидала , что в Вене столько турков, и я,как одержимая, пытаюсь завязать с ними разговор (это с моими-то познаниями турецкого!!!,хотя английский они знают) и мои первые слова- Туба Биюкустун,Халит Эргюнч, Кыванч Тотыоглу- особого впечатления на них не производят. Живут они здесь по многу лет и тур.сер. ,похоже нас,казахстанцев, волнуют больше,чем их. Что меня очень разочаровало. Ашуля,милая! Прости мне мою невнимательность. Видимо,то как ты рассказывала о литературных успехах твоей дочечки и мои еще свежие воспоминания о ЕНТ сына сложились вот в такое восприятие,что вы тоже на пороге этих свершений.А ты ,как я поняла,та мама , у которой дела дочечки в приоритетах. Это же здорово!
Вай Ноточка, милая ! Вот это и есть мой ответ на твои вопросы. Ты ,вероятно, очень самостоятельная девушка была и в детстве. Но хлопоты у мам накануне экзаменов, выпускных вечеров бывают ведь не от того ,что дети такие неприспособленные ни к чему, а от того что мамы хотят всеми этими событиями (и значимые и нестоль значимые) проникаться и быть сопричастными проблемам детей. Уверена,что когда у тебя будут детки-иншалла- ты будешь так же поступать. Но не делай как Хариюша!!! Это для нас урок- нельзя без надобности лезть к детям и диктовать, и навязывать им свои правила, хотя все дети ее очень любили.Вообще, с моих позиций, она ведь хорошая мать. Это просто так сложились жизни у ее детей.
  • 1


#16148860 турецкие сериалы

Опубликовал: ilis2010 12.05.2011, 03:16:29

Сегодня Илисочка не заходила к нам...... Наверное уже в дороге......

Привет всем,как метко сказал Адо джан, турчаночки! Вот она -я,забнжала . Сегодня действительно была в дороге- ездили в Зальцбург- родину Моцарта.Здесь все пропитано его духом, австрийцы до фанатизма гордятся своим земляком. А накануне была во дворце Шонбрунн. Помните про принцессу СИСИ и ее роскошные волосы необычной длины ? Так вот видела ее покои. Там приспособление, похожее на стоячую вешалку- рогатину у ее кровати, и на нее на ночь ,когда принцесса ложилась спать навешивали ее волосы.
Относительно Листопада- хорошо что можно свободно посмотреть в ин-те.Все вновь ожило,но поскольку уже многое знакомо , Ферхунде не воспринимается злодейкой,а скорее несчастной женщиной с большими , не реализованными амбициями. Ну нет у нее счастья, и нет покоя в душе. Жалко мне ее. Али Рыза -это прямо глыба актерского мастерства - какая игра ! Одними глазами,только одной мимикой. Сказали ,что ПТ можно смотреть на канале ЕЛ АРНА он лайн . Хотела посмотреть,но ничего не получилось, так что ваши перессказы очень меня радуют- я в курсе происходящего,спасибочки.
Асиюша, милая! Я с удоаольствием тебя читаю,стало быть чернила у тебя не белые, а очень даже цветные. Просто не всегда получается сразу ответить -это у нас Нелюфар-молодец! Она всегда очень внимательна ко всем, и при этом еще умудряется держать в ежовых рукавицах Кыванчика, а он как та водица ,вытекает и утекает . Хорошо ,что ей теперь будет компаньоном Джаныночка. От них этот колобок уже никуда не денется.
Дикуся, милая! У тебя появилась "сестренка"? А у меня двойник. Регистрируюсь на одном сайте( про тур. сер.) , а мне говорят- такое имя уже есть, надо сменить. ну я рассердилась и отказалась от них.

Давно не встречала на ветке Ашулю , Бопай и Коллисто. У Ашули дочка ,вероятно ,готовится к ЕНТ и она, естественно, занята ее заботами. А там выпускной вечер, столько хлопот! Как это все знакомо. Успехов и удачи-а она очень нужна в жизни, особенно в начале пути.
  • 1


#16093140 турецкие сериалы

Опубликовал: ilis2010 06.05.2011, 15:50:21


Таби , а ты счас не на встрече с СИГом
сегодня же время "Ч" :eek: , туда же вроде и Дикусь собиралась :eek: ,

у меня болеет бабушка, не то, что в другой город ехать, из дома по делам не получается выйти, больница-дом-диагност.центр...

зато слежу за событиями в новостях, ютюбе, киви, на новостных сайтах, и конечно по отчетам и впечатлениям кореяманок нашей темы.

если кому интересно, можете посмотреть минутные видео с СИГушей в Астане.

Звезда корейского сериала "Жумонг" в столице.
сюжет из новостей по "Казахстану".

4 May 2011 Song Il Gook in Astana, Kazakhstan
так его встречали поклонницы на автограф-сессии. все кричат - "Жумонг, мы тебя любим" на корейском. :D

5 may 2011 Song Il Gook in Astana, Kazakhstan
вчера на концерте в честь открытия года Кореи в нашей стране.

я в восторге от его казахского, так приятно слышать пусть хоть несколько фраз. :rotate:

ждем теперь турков, уверена, их не менее тепло будут встречать.

Табигуша! Здороья твоей бабушке. По себе знаю , как больно смотреть на страдания любимых стариков,как они нуждаются в нашем внимании,особенно детей и внуков.
  • 1


#16091132 турецкие сериалы

Опубликовал: ilis2010 06.05.2011, 14:05:12

Доброе утро!


Оралушка, спаибо милая. Похоже, уже1час,как закончился.Но в программе пишут серию и на завтрашний день. У сестры не получилось : микрофон почему-то не сработал.Как говорится-на бедного Иванушку-все камешки.А как бы ты передала мне запись .Есть варианты.Буду иметь в виду при следующей моей "турецкой лихорадке".Еще раз спасибочки.

Записала серию, только не знаю какую, с начала не смотрела. Проверила конец, все, чтобы влезло. Там Эмирхан (БЛ) разводится со своей женой, стоят они перед судом, он ее упрашивает дать еще один шанс, она только хотела ответить "да", как ему позвонили и сказали, что нашли Аслы, конец...
Если мы в одном городе, то нет проблем передать кассету.

Оралушка,милая моя!Какая же ты добрая и отзывчивая! Ну просто восхищаюсь тобой. Это же надо выкроить время и "ублажать сумасшедшую туроманку". Родина не забудет! Когда тебя что-то заинтересует ,клятвенно обещаю ответить тем же. Ты посмотрела предпоследнюю серию (наши на КТК так поделили).Сегодня будет последняя серия, и если ты мне расскажешь хотя бы также в нескольких словах,то "моя душенька" будет спокойна и благодарна. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1


#16082519 турецкие сериалы

Опубликовал: ilis2010 05.05.2011, 20:40:06


... Очень страдала ,что не увидела финала Наследников. Сегодня пришла хорошая мысль- попрошу сестру поставить ноут. перед телевизором и по скайпу все услышу, а в ин-те параллельно буду смотреть. Может быть получится. Потому что на турецком несовсем поняла какой-то оборванный конец.

А когда послед серия? Может поставить на запись? Я прям спец по записям :rolleyes: . Только серия будет на кассете со всеми рекламами.

Оралушка, спаибо милая. Похоже, уже1час,как закончился.Но в программе пишут серию и на завтрашний день. У сестры не получилось : микрофон почему-то не сработал.Как говорится-на бедного Иванушку-все камешки.А как бы ты передала мне запись .Есть варианты.Буду иметь в виду при следующей моей "турецкой лихорадке".Еще раз спасибочки.
  • 1


#16043118 турецкие сериалы

Опубликовал: ilis2010 03.05.2011, 03:40:27

Илисочка, т не волнуйся там, все с нами в порядке)) в Алмаьы было 10 землетясений, вот это, конечно, рекорд даже для нас)) из них я почувствовала только 3. да, самое сильное было первое, и ощущения и страх тоже были сильные. но с каждым последующим страх проходил, на самое последнее ночью я уже никак не отреагировала, так устала за день, что только перевернулась на другой бок и все))))))))
самое ужасное, что было, это паника среди населения, когда с быстротой света начались распространяться всякие слухи, якобы людям звонили из МЧС, предупреждали о разрушительном ЗТ, чтобы все выходили на улицу ит.д. многие поддались этим слухам и провели полночи на улице. я лично вела себя спокойно, пока не зашла в интернет, поначитавшись всяких ужастиков тоже заволновалась) хотя и смеялась вместе с остальными в теме про ЗТ. это уже больше было похоже на истерику))
сегодня уже все хорошо, выступии по телевидению специалисты, успокоили. и ты не переживай, иншаллах, все будет в порядке :kiss:

'WhyNot?,милая ! Спасибо ,что откликнулась на мои "терзания", и переживания. Когда находишься вне дома,а там что-то происходит ,тебе неведомае-это в двойне не просто,в голову лезет миллион вариантов,причем не самых лучших. Еще раз спасибо. Удачи тебе.
  • 1


#16040290 турецкие сериалы

Опубликовал: ilis2010 02.05.2011, 19:49:09

Привет всем! Девочки, милые, я только утром 1 мая в 8 часов утра вылетела из Алматы.А спустя пол часа,оказывается вот что случилось. Пока добралась до места назначения-в Австрию,пока сумела войти в ин-ет -это уже было около 2-хчасов ночи в Алмате. И о том ,что у вас было,что алматинцы пережили ,узнала в первую очередь от вас,прочитав первое сообщение ВАЙ НОТ. Сразу стала звонить домой.Возможно не желая меня пугать,зная что все равно ничем помочь не смогу,сестра сказала (она живет на 4 этаже в высотке-Азлита),что особенно ничего не почувствовала, но я поняла, что это было страшно.А сегодня в интернете уже дают информацию о произошедшем задним числом : и о времени,и силе этих толчков.Я вообще паникерша,а уж когда трясет,голову теряю полностью: разум идет отдельно от моих действий. Молю Бога, чтобы не повторялись эти страшные моменты. Всем желаю здоровья,выдержки,удачи.
  • 1


#15991124 турецкие сериалы

Опубликовал: ilis2010 28.04.2011, 00:38:40

Кстати, дааа, Бопаюшка! Правильную тему поднимает! Илис, вы же помните, как осуждали безымяных авторов из подборки Орал с другого сайта! Давали им посылы, уроки по этике. А тут Зули такой пост написала! Надо было ей тоже что-то посоветовать)

Айнура ,милая! Относительно подборки с других сайтов. Ни за одно слово в своем обсуждении я не раскаиваюсь и все , что хотела сказать сказала. Более того,раз уж ты вернулась к этим "творениям",мне девочки сказали,что это писали дети. А вот как они узнали,что это были дети? Или эти выдержки из детских сайтов? И как они называются? Мне это интересно знать. Там, мне кажется, кто-то "из детей " мечтала об енешке ,подобной Надидже ханым. Мечты,однако , у" ребенка" вполне взросленькие. Ну да ладно. Бог им судья. А тебя,Айнурочка, прошу -не делать из меня дежурного по выдаче " посылов и уроков по этике". Здесь, в основе своей,никто в этом не нуждается. Ну а если таковые найдутся, то посоветовала бы им, как в мультфильме говорил один герой -"побольше книжек ученых" читать. И тогда все будет ОК,
  • 2


#15990821 турецкие сериалы

Опубликовал: ilis2010 27.04.2011, 23:54:58

А лично к Вам, у меня абсолютно нет и не может быть, никаких претензий.. Прошу прощения, если чем-то Вас задела. :-)

ПРИНЯТО.

  • 0




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.