Перейти к содержимому

где мои тапочки

где мои тапочки

Регистрация: 10.08.2010, 19:03
Offline Активность: 13.03.2019, 02:56
*****

В теме: Экономика СССР

16.09.2015, 14:22:27

 

Меня, простого плотника, получающего зарплату 60-80 тыс. тенге избивают периодически.

То инфляцией избивают, то девальвацией... У меня отбирают не только деньги, но и свободу, мне в лицо плюют Усеновы и ему подобные мажоры.

 

 

хм...

как может простой плотник, у которого, как он сам сказал "нет предпринимательского таланта"(что равно способности руководить другими людьми в широком кругу задач), может рассуждать о том как правильно руководить целой страной (не одним миллионом людей)?

 

но главное... я просто уверен, даже не спорьте - если вдруг завтра наступит коммунизм и вернётся ссср, знаете кто будет сидеть в политбюро и т.п.? да-да-да, все те же Усеновы и Ко) и вы ничего с этим не сделаете, как и сейчас - разница только будет в том, что вы не сможете на этом форуме их ругать)

 

Но я вам крайне сочувствую, вы же просто никогда не жили в настоящем конкурентном капиталистическом обществе, то что сейчас - это совковые коммунисты, которые думают что они капиталисты) как в анекдоте: "в ссср всем говорили, что при капитализме все грабят, обманывают и воруют, когда к нам пришёл капитализм, все принялись грабить, обманывать и воровать" 


В теме: Нужна ли Казахстану зимняя Олимпиада-2022 ?

31.07.2015, 17:11:27

Согласен с "С луны свалился", Праздник в кредит для Греции летняя олимпияда аукается до сих пор

 

страано... все европейские комиссии говорят, что это из-за того что в станые высокие пенсии и пособия, но в стране ничего путёвого не производится...

*ть, почему одно должно исключать другое?
теперь скажите - чего нам ждать чтоб стало хорошо и весь народ стал богат и доволен? просто так само собой пройдёт? 

Построить социальное жильё и помочь людям? ага, вспомните 100 школ 100 больниц

 

ОЛимпиады не будет! теперь заживём! уеее, теперь мы будем богаты! теперь во всех сёлах будет вода и дороги!

И ладно, что нас могли перестать путать с афганистаном и таджикистаном и только от этого появиться инвестиции в страну! мы будем ждать когда нефть снова будет 100$, нет мы будем ждать когда она будет 200!!!! вот тогда заживём!

Поздравляю соотечественников!

Кстати, никто не подскажет где можно забрать свою долю, сэкономленную от отмены Игр?


В теме: Нужна ли Казахстану зимняя Олимпиада-2022 ?

31.07.2015, 16:48:51

 

кстати, благодаря победе разума, появился шанс прекратить уничтожение Кок-Джайляу? ведь одна из идей надругательства над природой - олимпиада, вроде как...

Олсо ,над Медео не воздвигнут ненужную крышу...

Ура ,товарищи!

Разрешаю заниматься пьянством и развратом. Вольно ,разойдись.

 

 

Кстати, за крышу тоже рад - хоть один повод есть) 
но это проблема не ОИ, а архитекторов и проектировщиков х...


В теме: Нужна ли Казахстану зимняя Олимпиада-2022 ?

31.07.2015, 16:39:03

 

А теперь самый смак! 99,99% ВАС всех казахстанцев и их детей НИКОГДА не увидят вживую олимпийских игр - поехать в дургую страну дорого
А нахрена нам смотреть как выигрывают  золото другие страны на нашей территории?Да еще и за наши деньги построенные инфраструктуры? В сочи сьездите-просветитесь как там сейчас обстановка. У Меня соседка там жила..после игр город мертвый.Цены взлетели да там и остались Вернулась сюда.

 

 

Путаете причины - если бы в Сочи не было ОИ, то они бы и так были мёртвым городом! Разница, что они мёртвый город и более-менее неплохая инфраструктура.

Насчёт плотин против селей и прочее... Теперь их точно НЕ БУДЕТ!!! 70% затрат на игры - это вот такие вещи как плотины и дороги! Теперь как не было нормального аэропорта так и не будет.
Да, все деньги страны теперь будут в целости и сохранности, Но они так же никогда и не достанутся стране - будут лежать в облигациях США


В теме: Нужна ли Казахстану зимняя Олимпиада-2022 ?

31.07.2015, 16:28:55

Интересно, вот не будет олимпиады - как скоро "в аулах появится вода и дороги", что кричали противники игр)
ничего не изменится - как ... пасли баранови и месили г*но так и будут, а кто продавал нефть - так и будет её продавать. Единственная разница, что для мира мы так и останемся боратостаном.

 

А теперь самый смак!

99,99% ВАС всех казахстанцев и их детей НИКОГДА не увидят вживую олимпийских игр - поехать в дургую страну дорого (особенно на ОИ - все гостиницы будут забиты, а больше всех ныли нищеброды как раз)

А следующий шанс у страны не ранее 2050. А учитывая среднюю продолжительность жизни 65 лет, все кому 30 лет и больше вы просто не ДОЖИВЁТЕ!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.