Перейти к содержимому

Такырбас

Такырбас

Регистрация: 07.02.2006, 14:57
Offline Активность: 06.09.2010, 11:14
-----

#12546271 Что посоветуете из 4вд взять в расчете 33000-37000$

Опубликовал: Такырбас 27.03.2010, 21:59:05

А потом менты говорят,может вы где0то кошелёк открывали,ну как преступники узнали что у вас в кошельке деньги были??!!
Я к чему?Если мозгов не хватает решить какую машину купить, может не стоит светить цифрами на всяких соц.форумах ????Зачем на самого себя наводить сомнительных личностей???ведь зная АЙПишник компа и т.д можно спокойно вычислить владельца данного сообщения,ну а 35 000 баков они и в африке 35 000 баков,тем более когда люди основывают разные формы мошеничества,особо прибегая при помощи и к интернету ???
Или автор считает что человек сидящий на данном форуме автоматически заноситься в ранг святых??!!Ну-ну...блажен кто верует...
понимаю друзья,семья и т.д???!!!но здесь??!!!
Автор ничего личного....
Удачной покупки...!!!
  • -1


#8256616 Chery

Опубликовал: Такырбас 09.04.2009, 21:50:07

Чувак..не слушай тут никого...папа сегодня сказал-нет хламу на дорогах!!!
я тебя уважаю ты осуществил свою мечту и купил новую тачку..ну и хрен что это не авто даже...
прими мои уважения!!!!
  • -1


#6711057 отечественные клипы

Опубликовал: Такырбас 14.10.2008, 12:29:44

Уважаемый Такырбас! Я так понял Вы адекватный психолог коль сразу так раскусили меня и мой характер... ещё раз повоторю сколько людей столько и мнений. а ещё могу сказать что если тебя уже ктото не любит значит ты добился хоть какого то успеха))) а если переходить на личности как это сделали Вы , Такырбас, то мне интересно чего же Вы добились такого что можете так категорично критиковать? Хотя если честно мне всё равно... каждый человек горазд сказать "говно" и скажу я что вот в этой теме очень мало положительных высказываний о каком либо творении из Казахстанского Шоу Бизнеса. Что поделаешь... менталитет))) и всякие ложные стереотипы))) если по ТВ показывают симпотную бабу без таланта то сразу надо сказать что?! "легла под продюссера!" если какие то парни молодые то надо сказать "папочка богатый" и единственное что удостаевается Вашему положительному мнению это классика нашего Шоу Биза, типо Мотороллера и.т.д. скажем так творений групп старшего поколения... что касается казаха в клипе то там их было двое и еще один метис))) и там все они читали... мммм... кроме метиса... он временно не был в городе на момент записи))) а то что не показали то что читают все это ошибка режиссера, а то что Вы не можете различить голоса это уже Ваша ошибка) и, уважаемый Такырбас, читать я и без Вашей помощи умею и знаю как называется тема, а радуюсь я потому что ты знаешь меня, а я тебя нет...

а так если вам интересно моё мнение сам от клипа не особо доволен) в плане режиссирования))) в остальном впринципе доволен, скажем так получения опыта в жанре попса... если кому либо интересно наше творчество или вы хотите пообсирать нас на нашей страничке приглашаю на страничку вконтакте, ссори если внешние ссылки запрещщены, я не знал запрещены ссылки на сторонние ресурсы, требующие регистрации.

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

и если Вы подумали что я какойнить понторез и парень со слищком завышенным эго, хочу напомнить это лишь Ваше мнение...



Прошу прощения у модератора,за столь большую цтату,но моя плакаль когда читал сиё творение одна только фраза

и там все они читали... мммм... кроме метиса... он временно не был в городе на момент записи)))


меня повеселила,а таких перлов во всём посте не мало....лень резать и комментировать.
От себя добавлю что классика это не только "Мотороллер",а в вашем случае это казахстанские бойз бенды "RAP Zone" и "Monoxide" на которые можно смело равняться...и посмотрите как в живую работает P/Diddy^))
  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.