Перейти к содержимому

Гвоздь в башке

Гвоздь в башке

Регистрация: 05.02.2006, 20:26
Offline Активность: Скрыто
*****

В теме: Привет автомобилисту Нашего форума

16.09.2009, 14:29:58

Привет SUNishko, что-то сосредоточенно набирающей на мобильнике возле банка Центр Кредит, минут 15 назад. :)

В теме: Флейм

29.06.2009, 13:43:53

Состоялось собрание Оргкомитета альпиниады "Нурсутан-2009". Альпиниада будет проходить 5 июня, проводится в поддержку программы развития Казахстана Президента Н.А.--- и приурочена ко дню его рождения.
В программе мероприятия - восхождение на пик Нурсултан (4376 м), скоростной подъем, отдых и экскурсии по зоне высокогорья всех желающих.
После этого все желающие смогут насладиться показательной частью альпиниады – полетами парапланеристов с перевалов Талгарского и Карлытау.

Источник - здесь.

Кто будет летать, поделитесь информацией?

В теме: РАК

22.05.2009, 21:02:13

Только вот несчастные больные в секте всё продолжают и продолжают умирать без лечения. Вот что на самом-то деле страшно. А зомби и мутанты - это так, безобидное баловство...

Впрочем, всё это флейм и к теме не относится. JayKay, забаньте нас обоих, пожалуйста.

В теме: РАК

20.05.2009, 21:34:01

послушайте, Vl@dim, тут отчаявшиеся и нуждающиеся в реальной! помощи люди ищут поддержку, делятся опытом и т.д. а Вы перманетно рекламируете свою Секту!!! Постыдились бы!
Сорри что не по теме, просто не выдержала..

Поверьте, не стоит тратить на него время и слова. Это уже не человек. Запрограммированная марионетка, зомби, религиозный фанатик нового псевдо-культа...

В теме: РАК

12.05.2009, 22:31:23

Эти статьи для тех, кому медицина вынесла смертный приговор – онкология. Кто считает это бредом - ищите другие способы. Статьи написаны реальными людьми, которые прошли этот ад, людей этих десятки тысяч, сейчас уже возможно сотни тысяч. Есть адреса, телефоны – то есть имеется возможность проверить информацию.


Давайте, проверим. Только не "учеников" и "учениц" (читай - подельников), а реально вылеченных больных, с наличием медицинских заключений и снимков - до и после.
Повторюсь:

отзывы благодарных пациентов при полном отсутствии результатов качественных научных исследований и публикаций в серьезных изданиях - типичный признак шарлатанства.


Статьи идут с выписками из историй болезни, результатами анализов, рентгеновскими снимками - но почему-то не прикрепляются к статьям ( при желании можно отправить на e-mail)

Уж пожалуйста, постарайтесь прикрепить. Страна должна знать своих героев. Особенно вот про этот случай:

поставили диагноз "Лейкоз крови". Направили в Алматы, в институт Педиатрии. Там провели обследование и подтвердили диагноз.
Фархат-ата провел со мной сеанс лечения, сказал чтобы я никогда больше не принимала лекарства и, что дальше меня опять будет лечить Гуля. Вместо лекарств я пила чай с молоком и солью и два месяца Фархат-ата лечил меня через Гулю а потом мы поехали в Алматы на контрольное обследование. Мы сдали анализы и оказалось, что все хорошо, а гемоглобин поднялся до 136%. Меня даже не положили в больницу и через два дня отправили домой.


ЗЫ: Сказочки у вас, конечно, душевные. Вы нам, кстати, не расскажете, до кучи, от чего умер сам Фархат-ата?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.