Перейти к содержимому

John KU

John KU

Регистрация: 03.02.2006, 14:36
Offline Активность: 31.12.2011, 16:54
-----

Просьба наказать Вражину

06.04.2006, 11:05:31

Хозяева, почему управляющие у вас творят что хотят? Судят не исходя из Правил и простых человеческих взаимоотношений, а судят только в соответствии со своим мировоззрением, каким бы узким оно не было?

Надо просеивать же как-то Управляющих?

Получил вот что:

Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....showtopic=79070


Типа нарушение
2.5 Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


Вражина вынудила открывать новую тему и написать внизу обращение к ней самой, т.к. она закрыла предыдущую тему тему по своему собственному решению! Тему, где не были нарушены правила! Тема была интересна многим, там посещаемость бешенная за 2 часа была! И полезна тема была всем!!!
А из-за того, что ты она тему закрыла - я не мог принести извинения там, где это было необходимо!!!

Она считает себя лучше всех? Хочет - закрывает тему, хочет - наказывает несправедливо. В других темах нормально Управляющие относятся к критике. Она же - за справедливую критику, даже не критику а просьбу - наказывает.

Кто-то должен ее на место поставить?

Прошу у меня убрать незаслуженный плюс, а Вражину наказать. Лишение статуса Управляющего было бы ей хорошим уроком.

Надеюсь, справдливо можно писать не только на бумаге, в Правилах, но и справедливо судить самим.

Спасибо.

В догонку теме про Saatchi

05.04.2006, 16:58:56

Час пытался пробиться, чтобы всё-таки всё было по-честному. Но то ли бан был временный, то ли сервак гнал, не мог зайти в тему. Выкладываю что написал в прошлой теме:

Значит так. Просьба в топике не ругаться. Я выступил с критикой агентства Saatchi & Saatchi и Галлахер.

Давайте не переходить на личности. Это относится как тем, кто начинает матюкаться, так и к тем, кто начинает в мой адрес кидаться словами тип "не разобрался, начал орать" и всё такое.



Если агентство Saatchi & Saatchi не имеет отношения к бренду Sobranie - тогда я приношу им свои извинения, как прозвучавшие не по адресу. Но - только в этом случае. Хотя я точно знаю, что именно это агентство обслуживает этот бренд. Если изменений не произошло за последнюю неделю.

Даже если они решили прикрыть свой имидж таким образом - то внутри своего агентства они сделают какие-то выводы, а это всё-таки пойдет на благо всем потребителям, в том числе и тем, кто пострадал от такой недобросовестной рекламы. И я этому рад. Я всегда выступал за улучшение ситуации на рекламном рынке. В том числе и за защиту прав потребителей.

Мои претензии к Галлахеру - остаются.



З.Ы. Вражине: Вика, закрывать тему просто потому что она тебе не понравилось - это не есть справедливость во всём её понимании. Если человек ругается - делай ему предупреждения. Зачем закрывать тему, если она остается актуальной и интересной многим людям?

Ни одно из правил ЦТ не было нарушено. Нарушила правила ты. Если еще раз такое повторится, займусь тобой специально, чтобы у тебя отобрали гордое имя "Управляющий". Управляющий должен быть справедливым, а не проповедовать идеи анархиста.

Saatchi & Saatchi - позорники!

05.04.2006, 10:39:06

Поясняю: курю Sobranie. На той неделе купил новую пачку, открываю - вижу вкладыш. Новая акция у них началась. Ну, думаю, здорово. Поиграю. На вкладыше указан номер, и там же написано что его надо ввести на сайте Sobranie.kz, чтобы узнать выиграл ты ченить или нет.

Ну, думаю, афигительна, никуда ходить не надо (хотя там еще написано что можно и в промо-центр прийти и там ввести код).

Зашел на этот сайт. А там - ни про саму акцию ничего не написано, ни места куда вводить код - нету.
Зашел к ним на форум, думаю, задам там вопрос. А там - уже до меня народ заходил и сначала по-хорошему спрашивал - куда код вводить-то? Им никто не отвечает. Тогда народ их уже матюками покрыл :smoke: И правильно сделал!

Это уважительное отношение к потребителю? Послать Sobranie куда подальше хочется.


Это что за работа Saatchi & Saatchi? Что за позорище? Акция началась, на вкладышах дана ссыла на сайт, а на сайте нет ничего??? Вы как бренд ведете? Да еще международный! Вас надо послать куда подальше!


Как так можно работать? То же мне проффесионалы. Позорники настоящие! Косяк, который нельзя допускать.

Saatch & Saatchi - отстой!!!

В КЗ появилось новое сетевое рекламное агентство Black Pencil

30.03.2006, 11:47:27

Была пресс-конфа позавчерась, но инфы нигде не могу найти про это.
Тока вот здесь: http://www.inform.kz...g=rus&id=149243

Кто что слышал или знает?

Почему самая посещаемая тема в "Общем" - "Много ли на форуме корейцев?"

29.03.2006, 18:45:55

Интересно просто.

Вопрос поставлен так, что в нём надо просто ответить "Много" или "Ну я кореец".

А тема висит уже сколько себя помню. Это каждый раз там отмечаются всё новые корейцы?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.