Перейти к содержимому

zuzu24

zuzu24

Регистрация: 28.07.2010, 17:38
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: турецкие сериалы

28.04.2011, 13:53:58


ну если ты в Стамбуле)


собираюсь ;-)

Спасибо Дикуся! Значит все таки они отойдут от сюжета книги.. и оствят Яську в покое ;-)


тоже надеюсь на нормальный конец)

Приветик Дикая ,я на вашем форум почти никогда не заходила ,только вот это сплетница всегда только про меня пишет и пишет , сколько можно это терпеть .То мой форум ей не нравится ,то я то сделала ,то это .Какое ей дело до меня ?? я ее знать не знаю .Я и не знала что я тут звезда ,чтобы про меня говорить . Посмотрите на мой форум я хоть одним словом про вас или еще кого нибудь пишу ??? Куда вы смотрите? Почему позволяете таким как она ( не хочу говорить ее имя ))сплетницам, говорит о нормальных людях . Лично к тебе я хорошо отношусь потому ,что ты не пишешь про людей .Я думала эта тема создана для осуждений сериалов ,а не обсуждении меня и моих действий . К другим девочкам я претензий не имею ,да и про эту тему больше не хочу говорить ,слишком много чести для этой сплетницы .


Зули, а как ты узнала, что тут про тебя написали? значит читаешь нас...
да я и не хотела влезать в ваши баталии, тем более они меня не касаются... но такой оскорбляющий пост про Ашу не могла пропустить мимо... и написала свое мнение. согласись, ты такая маленькая, и такими словами бросаешься...
ну, все тогда, проехали и каждый пишет, где ему хорошо...

Мир не без добрых людей )) мне сказали про тебя там пишут всякое плохое вот и зашла посмотреть . Да я маленькая ,а она такая взрослая и сплетничает и клевещет про людей это правильно ?? Это красит мать ,жену и взрослую женщину ???
Ты права затянулась эта тема .Больше не слово про эту сплетнице не напишу )).

В теме: турецкие сериалы

28.04.2011, 13:27:24

привет всем :kiss:

Девочки, тут с утра почитала ваши вчерашние "страсти". хотелось бы, чтобы у нас тут все было хорошо. пусть все останется там, и сегодня новый день!!! только вот, хотелось бы, чтобы Зули больше не оскорбляла наших девочек, точнее Ашу. чтобы сыпать проклятиями она еще не доросла...жасына карамай... у нее есть свой сайт, пусть там и живет. а к нам с такими постами лучше не заходи...

Нелю, сочувствую твоей подруге...


Дикуся, Саида, с обновками)
Дикуся, спасибо за Тубу))


спасибо :kiss: и пожалуйста)

Девчонки, привет!
Ну и страсти у Вас разгорелись.
Ловите перевод статьи про Тубу


Ласточка, милая, спасибо большое :kiss: я ее уже в фан клуб Тубы закинула, ничего?

а с Наз она видимо где-то играла...

Скрытый текст


Айнура
, этот сериал с Наз назывался Нефес. но его закрыли после 6 серии.

Дикуся, спасибо тебе за фотки, с награждения :kiss: Ты как всегда-оперативна!
А вот еще фотки Тубы, с награждения как Лучшую актрису, которая состоялась в Анкаре


пожалуйста :kiss: и тебе спасибо!

Приветик Дикая ,я на вашем форум почти никогда не заходила ,только вот это сплетница всегда только про меня пишет и пишет , сколько можно это терпеть .То мой форум ей не нравится ,то я то сделала ,то это .Какое ей дело до меня ?? я ее знать не знаю .Я и не знала что я тут звезда ,чтобы про меня говорить . Посмотрите на мой форум я хоть одним словом про вас или еще кого нибудь пишу ??? Куда вы смотрите? Почему позволяете таким как она ( не хочу говорить ее имя ))сплетницам, говорит о нормальных людях . Лично к тебе я хорошо отношусь потому ,что ты не пишешь про людей .Я думала эта тема создана для осуждений сериалов ,а не обсуждении меня и моих действий . К другим девочкам я претензий не имею ,да и про эту тему больше не хочу говорить ,слишком много чести для этой сплетницы .

В теме: турецкие сериалы

27.04.2011, 15:00:01

Всем привет.

Хочу внести ясность в одну ситуацию, которая к сожалению стала достоянием общественности. До сих пор не поняла цели этой огласки... Что это? попытка унизить, дискридетировать , посмеяться? Да, действительно на всем известном нам сайте под другим НИКом зарегистрировалась моя младшая сестрёнка. Она тоже в последнее время поключилась к просмотру турецких сериалов. Читала форумы давно, но писать не писала. В прошлое воскресенье у нас в доме было большое мероприятие, мне некогда было следить за всем, что происходит в доме. Так вот она, прочитав один весьма нелестный отзыв обо мне решила зарегистрироаться и высказать своё мнение. Когда я спотхватилась, она написала уже несколько сообщений и намерена также посещать этот форум и писать . Естесственно мне потом пришлось ей подыграть, хотя очевидно я это сделала зря. Но меня возмутило другое. С какого перепугу всем нам известная Саша стала проводить расследование и пробивать адрес компьютера с которого пришли сообщения? В них что, было что-то непристойное и несоответствуещее нормам поведения на форуме? Это сколько же времени надо потратить на то, что пробить адрес, затем сверить соответствие его с адресами всех пользователей, посещающих форум? Что или кто её сподвиг на это? Ладно, захотелось ей провести расследование '' преступления века''. Почему она , будучи такой правильной и хорошей не написала в личку мне и не прояснила ситуацию? Почему она быстренько написала Бопай и Аше и рассказала обо всём . Вот это действительно вопрос........ Теперь , что касается норм воспитания , как я поняла именно моего, то для меня критерий воспитанности состоит именно в тактичности. Даже если бы я узнала что-то подобное, то уж я бы точно не стала говорить об этом на общей ветке. Я просто бы написала в личку этому человеку и узнала, что меня интересует. Так, кстате сделали некоторые воспитанные люди, и я им ответила. Я вчера ещё хотела написать здесь, но день вчера был не самый приятный для меня, я без того была очень сильно расстроена, так как у моей хорошей знакомой утонул трёхлетний сын. Некогда мне было выяснять отношения здесь. И последнее, что касается Зули. Лично для меня абсолютно неважно она это пишет под другим НИКом или нет. Она никому не делает ничего плохого, ни над кем не ёрничает, ни над кем не смеётся, никого не унижает. Я не знала, что это она. Но из-за этого я не собираюсь относиться к ней по-другому. Хочет писать, пусть пишет, а я ей с удовольствием отвечу. Как сказала однажды Аша:''Мы свободные люди в свободной стране!'' И каждый человек имеет право писать там, где он хочет и заходить с такого комьютера, с какого он хочет. Я попросила сестрёнку больше не писать там, но она и слышать об этом ничего не хочет, так как тоже имеет право. Будет просить писать там переводы, буду писать, так как ей удобней смотреть и читать диалоги именно там , думаю это поможет не только ей, но и другим людям, которым это нужно.

И наконец, милые девочки, если вам моё общество как кость в горле, так как просто так нормальный человек не будет копать под другого, то я не собираюсь прятаться и оправдываться перед кем бы то ни было. Я рассказала то что есть. Верить или не верить - это ваше дело. Не хотите читать меня, не читайте, не хотите общаться, не общайтесь, у меня слава Богу есть в окружении люди, которым приятны мои мысли.

Нюлефер я знала , что умная и порядочная женщина ,знающая правила нормы приличия, поведения,воспитания и общения с людьми ,а не как многие личности,не зная истины и сути клевещут сплетничают про других.Не сдавайся ,всегда будь такой правильной и адекватной.

В теме: турецкие сериалы

27.04.2011, 14:35:07

Здравствуйте! Всем нормальным людям )) а не сплетницам таким как Аша и на нее похожая, ее подружка Саша . Ты меня уже достала! Я не знала ,что ты так в меня "влюбленна".Мне не нужен не ты ,не твой форум ,меня там нет, у меня полностью заблокирована сеть на 2 года, это для тупых "как ты" я говорю ,которые сплетничают про меня. Если бы я могла туда зайти,я бы обязательно зашла под своим ником, понятно тебе )) а IP,может быть один если выходить с одного и того же компьютера ,а так как я заблокирована ,это не возможно ))) И почему ты так ко мне липнешь?Что тебе покоя не дает моя персона ?Занимайся своим делом ,а не сплетничай про людей .Я думала мы здесь обсуждаем сериалы ,а не сплетничаем про других людей.Ты взрослый человек ,ты не боишься так клеветать на людей .Я моложе тебя и то умнее .Ты в каждой бочке з........, постыдись, займись нормальным делом ,а не сплетничай. Совет тебе бесплатный. И своей начальнице Саше передай ,пусть поумнеет, чем такими сплетнями заниматься ,если у нее не голова, а продолжение шеи , люди не виноваты ,блокировку нельзя обойти !!И еще почему вы про меня пишите ??? Я на своем форуме про вас и слово не пишу не хорошо , не плохо !А знаете почему ?это называется нормальным и правильным воспитанием ,а не как у вас .Мне жаль твоих детей! Чему может научить такая мать как ты ?? только сплетням .И свои клипы я никуда не скидываю ,кроме своего и болгарского форума )) так на заметку !И если людям нормальным (таким как Нюлефер ) они нравятся уж прости!) плохо делать не умею .Я больше в жизни не хочу говорить с такой как ты , ты ниже моего уровня (он у тебя ниже плинтуса!!)ТАК ЧТО ПРОЩАЙ!Я БУДУ МОЛИТЬ АЛЛАХА ,ЧТОБ ТАКОЙ БОЛЬНОЙ КАК ТЫ ,ВЗРОСЛОЙ ЖЕНЩИНЕ,ОН ДАЛ ПРОЗРЕНИЕ И КАПЛЮ УМА ,И ПОСТАВИЛ ТЕБЯ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ !

В теме: турецкие сериалы

20.09.2010, 02:31:02

Зуля, я тебе в Любящих пока только рецепт лазаньи отправила, хотела ещё, а там пишут, что только по одному личному сообщению можно отправлять, завтра ещё отправлю....

ой спасибо все дошло спасибо большое ты класс !!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.