Перейти к содержимому

KonNika

KonNika

Регистрация: 01.02.2006, 09:56
Offline Активность: 13.04.2022, 22:26
-----

В теме: Релокация на новый ресурс Всем вместе

13.04.2022, 19:09:34

Люди, а что произошло? Почему закрывают ресурс? Я еще помню ЦТ - центр тяжести... что происходит? Куда идем?

В теме: Карантин в стране [часть 11]

29.01.2022, 09:32:45

Подскажите, а если КазВаком прививаться, то никуда за пределы РК уже не пустят? КазВак вообще же не признан?

В теме: Карантин в стране [часть 10]

09.12.2021, 20:54:22

Уважаемые форумчане, подскажите, в новом постановлении сроки ревакцинации стали 6 месяцев. Это значит, что и статус в Ашик тоже теперь будет зеленым только 6 месяцев?

В теме: Карантин в стране [часть 9]

20.08.2021, 17:32:12

Не вдаваясь в рассуждения о плюсах и минусах обязательной вакцинации, о ваксерах и антиваксерах, но в настоящее время наблюдается всеми заметный рост заболевших. И вот примеры... у нас на работе сотрудники, молодые здоровые парни вакцинировались. Мне, как ответственному лицу за отчеты и прочую бумажную волокиту радостно, фирма вся привита. Парни получили первый компонент вакцины и пришли хвалиться зеленым статусом в Ашык - безопасные они. Опять же супер... но не тут-то было. Через недельку с соплями на рабоу пришел первый... ломит, к вечеру поднялась температура. Сказали не выходить. Он на следующий день смеется, что у него нюх пропал. К гадалке не ходи, ясно, что корона. Потом другой свалился. В поликлинике пцр у них не берут. Вы говорят привиты.... у вас все хорошо, пцр не надо. И вот вопрос.... парни явно больные, пцр им не делают, разве что они сами пойдут делать его за свой счет, а они не хотят. В Ашыке у них статус "безопасный" - т.е. могут ходить везде, что они и делают. Так кто разносит заразу? именно такие привитые особи с зеленым статусом. Они ходят без масок, везде.. заражают тех же людей непривитых... от сюда и рост заболеваемости среди непривитых... так как привитым пцр не делают и даже на них внимания не обращают, в статистику они никак не войдут, как заболевшие. Во истину говорили: "сначала бегаем от прививок, потом бегаем от привитых" - в каждой шутке - доля шутки...


В теме: Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 6]

05.07.2021, 13:19:18

Всем доброго дня! Очень прошу помочь, у меня дети сильно зависят от инета - репетиторы в скайп, в зум, игры, онлайн уроки... сейчас приходится переезжать. Был интернет оптика от АлмаТв. Были довольны. В новом доме будет Adsl от Казахтелеком. Дом частный очень прошу - подскажите, справляется ли адсл или будут проблемы? Я можно сказать дом подбираю под наличие интернета. Если не потянет - придется переезжать опять. Заранее очень всем благодарна за отзывы об адсл.
Верно ли я понимаю, если без телевидения, то больше 12мбс адсл не поддерживает? А по факту и то меньше.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.