Перейти к содержимому

Леди Л

Леди Л

Регистрация: 13.07.2010, 13:47
Offline Активность: 05.07.2018, 16:40
-----

#31361248 Ищу невропатолога

Опубликовал: Леди Л 06.01.2015, 20:00:18

всем привет. прошу, посоветуйте взрослого невропатолога, пожалуйста.

 

понимаю, что, мол, "читайте тему", обычно так и делаю, но сейчас в этом и проблема - то ли с сосудами что, как будто в шее что-то зажало - слабость, воздуха не хватает, шею держать тяжело, только лежать хочется - сил страницы перечитывать вообще никаких нету! все, что хочу - попасть к хорошему доктору поскорее.

 

спасибо заранее, если кто сподобится на рекомендацию.

ДВ! Сходите к Лысенко, он сразу делает узи сосудов на приеме, невропатолог оч хороший, во можете почитать http://vse.kz/topic/...patolog/page-33


  • 1


#30118618 Пятиклассники-2018

Опубликовал: Леди Л 31.07.2014, 04:01:40

а в большом количестве все это нужно?
 Сыну собирала много  и желудей, и шишек- целую коробку , понадобилось раза два или три всего, может в каждой школе по-разному или от учителя зависит, но запастись надо, а то правда поначалу бегали с фонариком (в школе за день сказали).
  • 2


#28221277 Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?

Опубликовал: Леди Л 02.01.2014, 14:48:14

Привет всем, добрые люди. Посоветуйте к какому врачу обратиться: у меня мерзнут ноги и руки, особенно когда сижу. Летом ходил к иглотерапевту (китаей), сказал, что это связаном с тем, что почки простужены. Лечил почки, пил их траву. Вроде все было хорошо. Но, с началом зимы, все началось опять. Ноги замерзают, особенно когда сижу.

ДД! Обычно, когда мерзнут руки и ноги, говорят с сосудами проблема, наверное надо или к невропатологу или к терапевту обратиться.


  • -1


#28062308 Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?

Опубликовал: Леди Л 16.12.2013, 19:12:41

ДД!!! Всех с праздником!!! 

 

Тоже на грани нервного срыва, боюсь скоро начнется депрессия((( А плакать нет времени, у меня семья, двое маленьких детишек. 

 

Проблема: по ночам не могу нормально спать от того, что немеет то рука, то нога, состояние как будто отлежалась на них конкретно, а вешу я не так много (56кг), раньше когда весила куда более много, таких проблем не наблюдалось, что делать не могу уже((((((((((( Встаю, меняю положение и все проходит, что не так??? Днем я здоровый и энергичный человек, по вечерам начинается все, нормальный сон пропал((( 

ДВ! Вам стоит обратиться к невропатологу, онемение может быть связано либо с остеохондрозом, что то с сосудами, еще из-за грыжи такое бывает, в любом случае обратитесь к специалисту. Выздоравливайте!


  • 1


#27769800 Наборы для девочек

Опубликовал: Леди Л 20.11.2013, 19:21:23

aaf67eb0b637.jpg

елка к Новому году! делали беспрерывно 5 часов, цену предлагайте сами- пусть будет аукционная цена

Какая красота!!!! Какие у вас золотые руки!!! Цену самим трудно ставить, такая красота дорого стоит!!!!


  • -1


#27738349 У ребенка судороги куда обратиться.

Опубликовал: Леди Л 18.11.2013, 14:13:47

Вам скорее всего невропатолог нужен. Ну а если это прямо сейчас происходит, согласна скорую срочно!!!


  • 0


#27278093 Проблемы с желчным пузырем (застой желчи, холецистит)

Опубликовал: Леди Л 08.10.2013, 07:30:32

у меня с детства диагноз "перегиб желчного пузыря и застой желчи". сейчас второй триместр и посл еды часто колики в районе желчного пузыря. конечно, не делать масляные чистки у меня ума хватит. а как избежать застоя желчи?
ДД! У меня еще и хронический холецистит, при беременности ела облепиху (с сахаром перемешанную, как варенье) по столовой ложке перед едой и заваривала бессмертник, но может Вам лучше еще с терапевтом проконсультироваться. 
  • 1


#27093200 Женские детские вещички

Опубликовал: Леди Л 21.09.2013, 18:14:41

attachicon.gifimage.jpg


Женская куртка Mango в идеальном состоянии размер M,L. Цвет более золотистый чем на фото

И извините не поняла, есть размер М, есть L? 


  • 1


#27093189 Женские детские вещички

Опубликовал: Леди Л 21.09.2013, 18:13:00

attachicon.gifimage.jpg


Женская куртка Mango в идеальном состоянии размер M,L. Цвет более золотистый чем на фото

ДВ! Цена на р-р L?


  • 1


#26608918 Врач Комаровский - обмен мнениями

Опубликовал: Леди Л 10.08.2013, 07:57:42

Как вы считаете, не поздно, доче 2 г 7 мес, менять образ жизни?
ДД! Я думаю менять образ жизни не поздно даже Вам самой, только не кидайтесь в крайности, все постепенно, начните с ножек например, раз в неделю на 1 градус температуру снижать, окна сквозняки не делайте раз сами  тоже не переносите, но проветривать всегда нужно и зимой, летом! Не болейте!!! 
  • 1


#25930436 Межпозвоночная грыжа

Опубликовал: Леди Л 05.06.2013, 16:25:01

Добрый день! Года три назад делала МРТ, обнаружили грыжу L4 L5 - 6 мм. После этого особо не лечилась да и не беспокоила грыжа. Поддерживала: кинезитерапия, йога, иглы. Забеременила, родила. Сейчас ребенку 2,6 года. Начались БОЛИ! Поначалу только при долгих наклонах да и отдавалась боль как- бы в мышцах как при растяжке. Сейчас боль чувствуется глубже, ноющееся, постоянная, отдает в правую ногу. Завтра иду делать МРТ. Где - не знаю! Дальше что делать- не знаю! Понимаю, надо серьезно заняться лечением! Читаю посты в этой теме да и мнения многих вообще: операцию - не стоит, мануальную терапию- не стоит, иглы- не рекомендуют. Читала много положительных отзывов про Нусипжана, но у некоторых боли снова начинаются. Подскажите что можно сделать? Понимаю, после результатов МРТ будет ясна картина. Поэтому после снимков отпишусь. Но с удовольствием почитала бы разные советы!

Здравствуйте! Вообще я сужу уже из опыта, у нас в семье грыжа у мужа, меня и еще у старшей дочери говорят занятия гимнастикой повлияло, так вот после того ,как у вас обнаружили грыжу, вы занимались йогой,а особенно кинезитерапией, что повлияло на укрепления мышечного корсета, поэтому Вы скроей всего спокойно выносили беременность и боли почувствовали только сейчас( беременность, потом постоянное ношение ребенка на руках), Вы не расстраивайтесь, сделайте МРТ (делают например в Сункаре), отправляйтесь на прием к невропатологу (выберите в разделе "Хороший, грамотный невропатолог"), сначало Вам снимут обострение, боли уберут, а потом опять занятия йогой, плавнием, упражнения соответственно, ребенка стараться не поднимать, как и все тяжести, вот как то так, а операция это очень самый крайний случай, причем она гарантии совсем не дает, что через какое то время грыжа не вылезит опять, поэтому упражнения 10-15 минут дома это должно стать частью утреннего моциона, как почистить зубы! Выздоравливайте!!!
  • 1


#25669250 Межпозвоночная грыжа

Опубликовал: Леди Л 15.05.2013, 08:24:28

У меня и грыжа, и протрузия, и остеохондроз, но мануалист меня принял, но он в основном делал не массаж, а по точкам работал, позвоночник вообще не трогал, я практически ничего и не чувствовала, думала зря деньги отдала, а потом и правда легче стало.
  • -1


#24776794 Синтепоновый жилет

Опубликовал: Леди Л 06.03.2013, 09:59:41

Цена?
  • 1


#24113192 Межпозвоночная грыжа

Опубликовал: Леди Л 21.01.2013, 22:32:42


Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня тоже проблема с позвоночником, определилась грыжа шейного отдела, грыжа еще не большая ТТТ, но ухудшение самочувствия уже обозначилось, головокружение, ужасные ощущения в голове, хожу к невропатологу, на капельницы, улучшения не вижу пока вообще, невропатолог назначила массаж, прочитала на форуме о прогнозах и страшных последствия от массажа и ужаснулась, что делать? отзовитесь кто страдает с таким же диагнозом, что делать?

Вам бы к терапевту....А почему Вы обратились именно к невропатологу? Это он Вам сказал, что изложенные Вами симптомы являются следствием обнаруженной грыжи? Фамилию огласите невропатолога ... Скорее ваша "грыжа" лишь случайная находка, на которую невропатолог решил отвести ваше внимание... Либо по незнанию, либо чтобы "повесить" на неё все Ваши проблемы и избавиться от Вас поскорее, выпнув к мануальщику или массажисту на "убой" ... Невропатологи часто без назначения необходимых диагностических мероприятий "маются дурью", например путают невралгическую и паралитическую стадию плексита ...Таким всегда мерещится не нарушение кровообращения в сосудах и прединсультное состояние, а "зажатый нерв" в позвонках, которые нужно "поставить на место" чтобы т.о.освободить его с помощью мануальных процедур у дурней мануальных.. Для этого дурням нужно якобы просто поставить на место "позвонки", которые "выпирают" свои диски из-за грыжи и потому якобы "зажимают" нерв ... В результате имеем удручающую печальную статистику инвалидизации от инсультов,кОмы, инфарктов, а также участившимся случаям летальных исходов от мануальной терапии на территории кз..

К терапевту ходила, он отправил меня к невропатологу, делали МРТ, помимо грыжи, остеохондроз и протрузия.
  • 1


#23897342 Псориаз

Опубликовал: Леди Л 07.01.2013, 15:25:15

Причиной псориаза считают невроз. Нервные стрессы, переживания и тому подобное. Необходимо устранять причину , а не следствие. Борьба с сыпью - всего лишь самообман. Болезнь будет углубляться, поражая суставы, внутренние органы (при этом высыпания могут и исчезнуть, а заболевание - нет). Так что - здоровый образ жизни, правильное питание и прочее своей актуальности не теряют.

Извините, не удержалась, чтобы процитировать Вас.Нервоз-это одна из причин псориаза, сюда также входит нарушение работы печени, нарушение иммунной системы, хотя и это не важно иногда псориаз может обостряться без всякой видимой причины. Также острые и хронические инфекции, изменения климата и смена времён года, некоторые лекарства, даже здоровый образ жизни не очень то помогает борьбе с псориазом .Бляшки это уже косметический дефект этого заболевания, а борьба с ними это не самообман, как Вы пишете, а устранение этого косметического дефекта хотя бы для того что вид их приводит к комплексам психологического, эстетического характера. А то, что лечить надо комплексно, я с Вами согласна и причину и следствие. Вот как то так!
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.