Перейти к содержимому

Gutiere

Gutiere

Регистрация: 03.07.2010, 18:39
Offline Активность: 14.12.2020, 08:10
-----

#33294822 ИГ и кризис на Ближнем Востоке

Опубликовал: Gutiere 25.11.2015, 10:05:01

Пилотов очень жаль..

Ну и лицемерие :puke: Самому не противно?

Коллега источник приведет цитаты или вы как эту цитату, так и саму коллегу выдумали только что?

Я привела цитату, что было сказано вчера. Может вы сидите, что то придумываете сами?
В чем лицемерие? Что жаль людей? Странное восприятие у вас
  • -2


#33294764 ИГ и кризис на Ближнем Востоке

Опубликовал: Gutiere 25.11.2015, 09:56:17




Находясь сейчас в Брюсселе, комментирую слова своей коллеги, она в свою очередь цитату премьер -министра своей страны: "We have 3 problems: 1.russia; 2.russia; 3.russia".

Передайте своей коллеге, что когда через пару лет бородатые грязные обезьяны будут её еб..ть как шлюху по подворотням Брюсселя и передавать из рук в руки, пускай кричит так же. :hi:

Не хочу вступать в полемику с обезьяной, пишущий подобного рода коммент. Я полагаю, Джони, от них , от этих борадачей недалеко ушли.
Пилотов очень жаль..
  • -1


#33294195 ИГ и кризис на Ближнем Востоке

Опубликовал: Gutiere 25.11.2015, 03:39:40

 

 

А с какого хрена наши должны в дерьмо впутываться?
Итак из-за прихотей Владимира в кризисе по самые помидоры, теперь еще с братскими турками разбираться?
Нам еще перед украинцами, у которых Вова и ко, территорию отжал гопстопом, надо по правде поддержку в глаза сказать, а не ссать воздержавшись

 

Эка,  как у вас, нациков,  все запущено - "братская Турция", "братская Украина" , ( но только после 2014 года ;) ), "братские США"...  :faceoff: Вы уж определитесь в родственных взаимоотношениях... :spy:

В  ваших черепушках  взрыв мозга не происходит, не?  ( Хотя, какие у нацистов мозги, вы же так....  вечное  "пушечное мясо".. кому то использовать... потом разжевать и выплюнуть..  :puke: ) 

========

 

 

НАТО созывает экстренное совещание в связи с падением российского бомбардировщика Су-24 на территории Сирии.  Уточняется, что заседание будет проведено на уровне послов, никаких мероприятий для прессы на данный момент не предусмотрено.  Совет НАТО проведет консультации в Брюсселе. Заседание начнется в 19:00 по московскому времени.

 

В МИД Великобритании называют инцидент с падением Су-24 «очень серьезным», отмечает Reuters. В настоящее время Лондон срочно выясняет обстоятельства произошедшего. В ООН ранее заявили ,  что ситуация со сбитым российским самолетом может осложнить борьбу с терроризмом ИГ  на территории Сирии.

 

 

Находясь сейчас в Брюсселе, комментирую слова своей коллеги, она в свою очередь цитату премьер -министра своей страны: "We have 3 problems: 1.russia; 2.russia; 3.russia". 


  • -13


#33294190 ИГ и кризис на Ближнем Востоке

Опубликовал: Gutiere 25.11.2015, 03:32:57

Норвежский политолог считает, что Турцию нужно исключить из НАТО

 

В то время как остальные члена альянса воюют против Исламского Государства, Турция стоит в стороне и даже запрещает пересекать свою территорию.

 

В Брюсселе начался совет НАТО, экстренно созванный Турцией после уничтожения российского самолета сегодня утром на турецко-сирийской границе. Сбивая самолет антитеррористической коалиции, Турция выразила поддержку Исламскому государству и теперь может быть исключена из альянса, заявил «Известиям» известный норвежский политолог и писатель Биорн Нистад (Bjorn Nistad).

— НАТО ни раз заявляло, что оно будет бороться с исламскими террористами, в этом ключе, Турция, как ближайший к Сирии член альянса, могла присоединиться к операции. Но вместо этого, она запрещает иностранным боевым истребителям, в том числе, участников НАТО и антитеррористической коалиции, пересекать ее воздушное пространство, при этом сама она тоже в этой операции участвовать не хочет, — говорит Нистад. — Не похоже на то, чтобы Турция вела войну именно против России — если бы на ее территорию залетел, к примеру, французский самолет, то она его тоже могла бы сбить. Это дает НАТО право на исключение страны из альянса. Кроме того, до сих пор нет четких доказательств того, что самолет был сбит именно над турецкой землей.

По его словам, Турция фактически уже оказывает помощь бойцам ИГИЛ, к примеру, поддерживая радикальных исламистов покупкой их нефти, поставками оружия в Сирию и, одновременным, притеснением и атаками на позиции курдской партии Демократический Союз (PYD) в Сирии, которая также воюет с ИГИЛ.

По мнению политолога, Турция пытается выставить себя невиновной, первой созывая совет НАТО. 

—   Похоже на то, что таким образом она складывает с себя ответственность за случившееся, перекладывая ее на плечи коалиции, — говорит Нистад. — Произошедший сейчас случай может быть лишь поводом, чтобы исключить ее из коалиции.

Но навряд ли все представители НАТО пойдут на то, чтобы защищать Турцию перед лицом России, считает Нистад.

—   Турецкий президент Эрдоган отличается от других президентов стран-членов НАТО своей авторитарностью, белорусский глава Лукашенко по сравнению с ним намного демократичнее. Тем не менее, на защиту Турции может встать представитель США. На этом фоне будет смотреться как минимум сомнительно то, что и американцы воюют против ИГИЛ — если бы турки знали, что США являются противниками террористов, они бы навряд ли стали сбивать самолеты стран, борющихся с ИГИЛ.

По словам Нистада, несмотря на большую эффективность российских пилотов в Турции, в западных СМИ принято скептически относится к участию российских ВС в сирийской операции.

—   У нас все СМИ утверждают о российской агрессии, о том, что сирийские граждане страдают от бомбежек, что умирают дети. Надеюсь, что такое отношение к России не помешает членам НАТО трезво оценить произошедшее и наказать Турцию, — заключил политолог.

 http://izvestia.ru/n...6#ixzz3sQq6LLrw
===============================

 

Зампред сената Италии: Турция вступила в войну на стороне ИГ

 

РИМ, 24 ноя — РИА Новости, Сергей Старцев. Заместитель председателя сената Итальянской Республики Роберто Калдероли в связи с инцидентом с российским самолетом Су-24 обвинил Турцию в том, что она выступает на стороне террористов "Исламского государства".

"Сбив по приказу президента (Турции Реджепа Тайипа) Эрдогана российский самолет, участвовавший в операциях по уничтожению исламских террористов в Сирии, Турция сегодня официально вступила в войну на стороне ИГИЛ", — написал видный представитель оппозиционной партии "Лига Севера" на своей странице в Facebook.

По словам Калдероли, Турция является "троянским конем, при помощи которого исламский фундаментализм хотел бы совершить контрольный выстрел в Запад".

"Перед лицом случившегося есть ли еще смысл в том, что Турция входит в НАТО? Чего еще ожидает ООН, чтобы занять твердую позицию в отношении ИГИЛ и тех, кто фактически является его сторонниками?", — задается вопросом Калдероли.

РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz3sQrqqanz
 

 

Вы цитируете российское сми, конечно они будут писать подобное.


  • -6


#33171760 Канада [часть 2]

Опубликовал: Gutiere 01.11.2015, 20:18:48

Угу ждем приезда много новых арабов беженцев особенно в Квебек.
Будет очень весело


Очень смешно, что в США, в Канаде и в Европе только выходцы из стран совка так реагируют на беженцев:-) и вы не исключение:-)
  • 0


#33171391 GREEN CARD [часть 2]

Опубликовал: Gutiere 01.11.2015, 18:28:41

Помогите пожалуйста с транскрипцией имени ребенка - у нас еще нет паспорта - самопроизвольно траснкрипцию делать???

Мейрхан Әбдінұр

Meyrkhan Abdinur
или
Meirkhan Abdinur

или еще есть варианты????

Вот у меня к Вам вопрос: для чего подаете, если ФИО не знаете, как писать на английском?!
  • 0


#33010607 Эверест, 2015 г.

Опубликовал: Gutiere 01.10.2015, 22:19:17

Посмотрела фильм. Не понравилась роль Букреева. Роль как будто помогайки, а не героя спасшего трёх людей. Интересно, а если бы на его месте был американец или европеец?!


В фильме больше акцент сделали на отношения, имхо.
Ответ на свой же вопрос, был бы американец на месте Букреева, это было бы спасение Вселенной, Земля бы содрогалась, вообщем как и в любой другой сказке по-американски.

С другой стороны, молодое поколение будет знать о своих героях.
  • -1


#33005060 Эверест, 2015 г.

Опубликовал: Gutiere 30.09.2015, 22:45:12

Посмотрела фильм. Не понравилась роль Букреева. Роль как будто помогайки, а не героя спасшего трёх людей. Интересно, а если бы на его месте был американец или европеец?!
  • 1


#32932142 Вещи made in ITALY!

Опубликовал: Gutiere 16.09.2015, 23:09:32

ПРОДАНО!!! СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ, НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! :rotate: :rotate: :rotate:


Тоты, добрый день. Есть такое пальто ещё размер 42-44? Спасибо.
  • 1


#32669677 Черный список. Некачественная еда, обслуживание ...

Опубликовал: Gutiere 26.07.2015, 01:28:35

Бар "McCartea" Кунаева- Казыбек би.
Администраторша ведёт себя, как хозяйка заведения. Обслуживание отвратное. Так на жалобу, у неё ноль реакции. 1 час 20 мин ждали свой заказ, время было обеденное. Необоснованно дорого.
  • 1


#32669653 Что посоветуете почитать и почему

Опубликовал: Gutiere 26.07.2015, 01:11:23

Посоветовала бы прочесть В.Познера " Прощание с иллюзиями".
Почему? Интересная книга, хороший автор, рассказывающий со свойственной ему иронией о политике в России, в Советском Союзе и пр.
  • 1


#32494460 Народные целители

Опубликовал: Gutiere 23.06.2015, 00:08:40

Дд! У нас такая ситуация. Доче уже 1,2, у нас испуг. примерно с 3 месяцев вздрагивала при любом шуме. Сейчас продолжает боятся. Если чем то занята и вдруг откроется даже дверь, то может от страха закричать или убежать или кто нибудь громко что нибудь скажет, тоже такая реакция. Может у кого была такая ситуация? Как бороться с этим? Или может посоветуйте бабушку, которая снимет испуг?!

Дд,

У нас была примерно такая ситуация. Ко всему дочь ночью засыпала и просыпалась с диким воплем. Потом приходилось долго приводить её в чувства, говоря, что это сон и ничего более. 3 года по врачам невропатолгам, несколько курсов у психолога и никакого результата. Ездили к бабушке целительнице в Астану и ТТТ все, как рукой сняло. Найдите хорошую целительницу в Алматы, наверняка тут есть. Но и обязательно сходите к врачу.

Скорейшего выздоровления вам.
Извините, можно телефон или адрес

Я уточню и напишу в личку. Так я не помню, не знаю Астану.
  • -1


#32337864 Помогите Утееву Алихану!

Опубликовал: Gutiere 26.05.2015, 23:16:50

Ахман, Алихан,

 

Держитесь, мы с вами!!!


  • 1


#31824063 Брендовые вещи для детей по супер ценам

Опубликовал: Gutiere 07.03.2015, 09:25:27


Двухсторонняя куртка KENZO. Цена 5300 4700 тенге СКИДКА!!!!!!!!!



09b83c3e2d75.jpg8e330a8d3bb5.jpg
340cc4615f78.jpg8031bbfe7acc.jpg


Дд. Есть такая куртка на 7 летнюю девочку?
  • 1


#31448812 BIG 4

Опубликовал: Gutiere 17.01.2015, 22:46:25

Подскажите, пжс, из опыта - если поступило предложение в офис Астаны, то будет ли вероятность перевода в офис Алматы?


В каждой конторе тесты построены по- разному, для разных позиции. Если идете на начальный уровень может shl. В прайсах и в кпмг shl test, в эрнсте примерно также. В делойте может тоже также...
  • -1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.