Перейти к содержимому

Yegres_kv

Yegres_kv

Регистрация: 30.06.2010, 22:24
Offline Активность: 09.10.2018, 22:43
-----

В теме: GoPro3 Black

18.05.2016, 03:17:21

камера GoPro3+ Black Edition

https://www.dropbox....PR0470.MP4?dl=0

видео надо скачать, просмотр напрямую с dropbox идёт в урезанном качестве

 

Ситуация с этой камера была следующая: постиралась в машинке без водонепроницаемого корпуса. Налёт от стирального порошка остался на линзах. Разбиралась и чистилась подручными средствами, без спец средств. В остальном работает без сбоев включая вай фай

Водонепроницаемый корпус продаёте отдельно?


В теме: GoPro3 Black

18.05.2016, 03:16:34

рабочая, снимает мутно, требуется замена объектива либо можно тщательно подвергнуть чистке две крайние линзы внутри объектива (которые ближе к матрице заляпаные). В комплекте зарядное устройство на сразу две батареи, прилагаются три батареи.

Продается без флэшки, но с водонепроницаемым корпусом и пультом д/у, которые шли в оригинальной комплектации

8 707 273 77 сорок семь

Цена: 18000тг

А корпус водонепроницаемый продаёте отдельно?


В теме: Продам 5d mark II + 50 1.4 + Compact Flash 8 gb

22.09.2014, 11:46:13

Какая цена?

В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

19.09.2014, 17:07:55

 

 

 

Так что самое интересное, что туда автобусами едут туристы из разных городов.
Пуп земли, скоро туда самолетами начнут летать. Там на всем написано: лошара, для тебя. Неужели непонятно? И камни, и зиндан и все остальное.

 

А где написано все это перед поездкой? Если люди не слышат плохих отзывов об этом Унгуртасе, так и едут автобусами....

 

Ходила  гадалкам очень много. Все что говорили полная Х....! После нашла еще одну, зовут ее Лилия. Правда берет 5000 тг. за прием. И строго надо записываться.  Так вот, все что нагадала сбылось на 90 %.  Если кому интересно могу расписать: 1. Говорила что у меня будет проблемы с НК так как я какой то налог не оплатила и еще отчетность не сдала. Я говорю у нас все ок! Так она мне нет, ты у бухгалтера уточни у вас будет проблема. Бух говорит все ок! Как та мне надо было справку об отсутствие задолженности получить, вот тут та все и вылезло. После еще говорит что будут у меня большие расходы, так как проблемы с гос. органами будут точнее с ГАЙцами, так вот попало на 300 штук.  По работе говорит, что надо сменить месторасположение офиса, для того, чтобы работа пошла, она прям мне нарисовала на бумажке схему моего хода на работу.  И я думала как теперь быть, район хороши, куда съезжать. А она мне вот тебя скоро переселять на первый этаж этого здания, и работа у тебя пойдет очень хорошо, что ты даже купишь за год себе недвижимость. так же нарисовала какой именно будет мой офис. Сидим значит на работе так администрация заходят и вручают нам уведомления о том чтоб мы освободили этот кабинет с спустились на первый этаж. Муж был без работы, она нагадала что в течение одного месяца он устроится на работу, так недельки через две устроился. Все что расписала это только 15% всего что она мне говорила. А остальное просто не хочу писать. 

 

будьте добры телефончик её))


В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

19.09.2014, 16:56:31

 

 

 

 

 

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!

а координаты? пожалуйста, дайте их координаты...

 



Можно пожалуста телефон Маргариты

 

И мне, пож-ста, номер телефона

 

Добрый день! Очь надо можете адреса скинуть, заранее спасибо

 

Добрый день! Пожалуйста, скиньте номер Маргариты в личку-очень надо. Заранее спасибо.

 

и мне будьте так добры! 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.