Перейти к содержимому

Silver Silver

Silver Silver

Регистрация: 30.06.2010, 11:41
Offline Активность: 14.07.2020, 22:36
****-

В теме: Последний фильм [часть 3]

16.08.2015, 20:57:57

Блин, снова поперлась на Вуди Аллена.. Каждый раз надеюсь, что будет что-то нормальное, ну Вуди Аллен же, известная фигура!

И каждый раз херь такая... Просто ойбай маскара и так далее...

Иррациональный человек - странно высокий рейтинг. Фильм ну просто с такими гениальными диалогами, КЭП отдыхает...

Короче, Вуди Аллен не мое.. Пятый или шестой его по счету фильм как-то наталкивает на эту мысль.

В теме: Мнение Vse.kz

09.08.2015, 16:08:49

варианта "отношусь скептически и с опаской" к сожалению нет :) именно так я и отношусь к большинству наших "вновь прибывающих" управленцев.

к сожалению, кроме сухих "работал в администрации президента с такого-то по такой-то год" и "окончил то-то и то-то" каких-то заслуг этого человека не представили, поэтому судить придется спустя какое-то время.

 

лицо его, как мне показалось, пока не испорчено вседозволенностью и взгляд мне показался нелживым.. но немногие выдерживают испытание властью ;)

 

отношение к творческой сфере скорее импонирует, плюс он рыба по знаку зодиака (у них в принципе склонность к творческим делам).

 

что касается его высказываний, если журналисты писали все с сохранением стилистики автора, то выражает свои мысли, на мой взгляд, он довольно ограниченно и шаблонно. конечно, на данной должности он скорее не балаболом оратором должен быть, а дела делать благие, но тем не менее :)


В теме: компания "Аксай НАН"

09.08.2015, 09:57:03

Хлеб испортился однозначно еще год назад. Бородинский был очень хорошим, а теперь вообще никакой. У беккера аналогичная ситуация, беру бородинский в одном маленьком магазинчике ближе к горам по 70 тенге - просто прелестный, свежий каждое утро и вкусный, с плавленым сыром пальцы откусить можно :)

Заметила, что хлеб с маленьких хлебозаводов нынче рулит - кирпичик на повороте на Акбулак с талгарской трассы был просто объеденье тоже. С их местной пекарни сказали. Причем, аксайский у них тоже был и они его отдельно ставят и не советуют сами брать..

В теме: Миссия невыполнима: Племя изгоев

08.08.2015, 22:17:03

Только с сеанса в аймаксе. Хотелось сходить на что-то именно вот такое - развлекательное, с адекватными диалогами и цепочкой сюжета с хорошими спецэффектами. В восторге конечно от фоновой оперы Турандот - отвлекалась на арии постоянно..

Скорее посоветую сходить своим знакомым, нежели нет.

В теме: Польём?

07.08.2015, 20:28:10

снова увидела ее сегодня :) решила втихаря сфотографировать, пусть будет героем цт  :dandy:

 

зы сама тоже сегодня полила деревца у входа в подъезд, литров 40 сносила, правда казалось что будто колодец бездонный поливаю)))

 

 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.